Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FCkXzV2HVtPI

Форум проекта World of Warships

В этой теме 1 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

Просмотр сообщенияilia3075 (30 Авг 2013 - 01:36) писал:

Не знай самолеты -неплохи,но мне кажется.они на любителя.Как говорили,альфа-тест ожидается после релиза салетов.Релиз самолетов намечен на 26 сентября,значит,альфа кораблей вполне может начаться,в начале-середине октября.Только нам от этого ни холодно,ни горячо.Вряд ли нам светит альфа,во всяком случае большинству форумчан.А вот на ЗБТ вполне можем рассчитывать.Так что,я  больше ждуу ЗБТ.

Ну почему же, самая главная трудность это 250 собщений на форуме.А так можна очень легко попасть на АТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияBugest (30 Авг 2013 - 16:45) писал:

Создал там тему, но оно не отобразилась ни в новых темах, ни в моем профиле.

Почините пожалуйста!

Ага что то опять отвалилось.
Бывает, починят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

возможно оффтоп, но всё ж спрошу:

есть ли возможность движка форума сообщать об ответах/цитатах на сообщения? было бы очень удобно знать кто ответил на то или иное сообщение, на форуме ВоВп и ВоТ тоже такая возможность не реализована(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Было бы не плохо добавить вкладки перехода на другие форумы "WG"

В графе "портал" и "новые публикации" добавить соответствующие иконки проектов WoT , WoWP

Изменено пользователем Hidan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Просмотр сообщенияSKLW (02 Сен 2013 - 19:47) писал:

возможно оффтоп, но всё ж спрошу:
есть ли возможность движка форума сообщать об ответах/цитатах на сообщения? было бы очень удобно знать кто ответил на то или иное сообщение, на форуме ВоВп и ВоТ тоже такая возможность не реализована(((
Есть такая возможность. В настройках уведомлений поставить галочку напротив "Способ уведомления при цитировании моих сообщений".

Просмотр сообщенияHidan (02 Сен 2013 - 20:48) писал:

Было бы не плохо добавить вкладки перехода на другие форумы "WG"
В графе "портал" и "новые публикации" добавить соответствующие иконки проектов WoT , WoWP
Создайте вкладки/закладки на другие форумы при помощи вашего браузера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Просмотр сообщенияDarKShaM (03 Сен 2013 - 06:23) писал:

Есть такая возможность. В настройках уведомлений поставить галочку напротив "Способ уведомления при цитировании моих сообщений".

Создайте вкладки/закладки на другие форумы при помощи вашего браузера.
браузера это одно, а сервис с доступом на все форумы это другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Просмотр сообщенияHidan (03 Сен 2013 - 07:53) писал:

браузера это одно, а сервис с доступом на все форумы это другое.
http://ru.wargaming.net/ Только, почему-то, все про него забывают. Есть как ссылки на порталы, так и ссылки на форумы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Просмотр сообщенияDarKShaM (03 Сен 2013 - 08:00) писал:

http://ru.wargaming.net/ Только, почему-то, все про него забывают. Есть как ссылки на порталы, так и ссылки на форумы.
Про него я лично не забыл. И не нужно меня за *** держать, я знаю что говорю и я знаю что предлагаю. Примут к сведению - хорошо, не примут, значит не примут. конец связи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Просмотр сообщенияHidan (02 Сен 2013 - 20:48) писал:

Было бы не плохо добавить вкладки перехода на другие форумы "WG"
В графе "портал" и "новые публикации" добавить соответствующие иконки проектов WoT , WoWP
Поддерживаю.
Мелочь, а кому нужно, облегчит маневр )
Жаль что всякие подобные вкусняшки ВГ не принимает в серьез и откладывает в долгий ящик.
Как пример, индикатор раскладки клавиатуры при наборе пароля - собираются только сейчас в танках ввести. А сколько его уже раз предлагали, уже и не счесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
516 публикаций

Просмотр сообщенияMirrorGallery (03 Сен 2013 - 12:06) писал:

Поддерживаю.
Мелочь, а кому нужно, облегчит маневр )
Жаль что всякие подобные вкусняшки ВГ не принимает в серьез и откладывает в долгий ящик.
Как пример, индикатор раскладки клавиатуры при наборе пароля - собираются только сейчас в танках ввести. А сколько его уже раз предлагали, уже и не счесть.
Не приоритетно же) Хотя я вот люблю всякие плюшки к юзабилити. Приятные мелочи же. Лишние кнопки, ползунки и прочее рабочего времени сильно не займут, но наверняка с ними много волокиты по всяким согласованиям с начальством, тестами и так далее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
357 публикаций

Просмотр сообщенияMirrorGallery (03 Сен 2013 - 12:06) писал:

Жаль что всякие подобные вкусняшки ВГ не принимает в серьез и откладывает в долгий ящик.

Думаю, когда один из проектов находится на стадии 8.7, второй на 5.2 а у третьего даже альфа-тест не начался, то они немного неравнозначны, чтобы их в кучу сваливать. У "генералов" даже собственной странички нет и собственного форума нет, и ничего развиваются потихоньку. Хотя, думаю, разговоров про "генералов" будет не меньше, чем про "танки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Уважаемые модераторы и администраторы форума, тут есть несколько новых смайликов, не могли бы вы, если сочтете их достойными, поместить их к остальным, что бы люди смогли ими пользоваться в привычном режиме, а не копировать их из темы.

 

Смайлики тут - http://forum.worldof...лик-для-форума/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
679 публикаций
195 боёв

Хочу рассказать о наличии нового бага: если на форум зайти как гость, то некоторые никнеймы выделяются синим цветом, как у группы резервистов. Однако это выделение хаотично.

После авторизации, синим цветом выделяются никнеймы только самих резервистов.
Изменено пользователем tankowik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

ошибка  проблемы при создании-редактировании больших по обьему тем(9-10 картинок)

сегодня создал объемную тему  в два поста ... внутри было по 9-10 картинок jpg and gif форматов....

при создании темы  меня выбрасывало в 404 нот фоунд.... в следствии чего было создано 3 темы, так как я думал что темы нет и прересоздавал

при работе через полный редактор, после внесения изменений тоже 404 (но при этом в титле пишет еррор 500)

после чего, при попытке отредактировать 1й пост у меня банально не погружался редактор , а по истечению тайминга, исчезал индекатор открытия редактора

так же при создании 2го поста темы при добавлении в него картинок выбивало несоответствие типа данных файла......воот

Изменено пользователем fon_eJick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияSuper_iceman (02 Окт 2013 - 07:51) писал:

Не нравиться, что нет страниц как на других форумах варгейминг. Читать не листая страницы и крутить колесо мыши утомляет.
:trollface:  :trollface:  :trollface:
Про это в текущей теме говорили раз 100, не меньше. И как с этим бороться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Просмотр сообщенияSuper_iceman (02 Окт 2013 - 07:51) писал:

Не нравиться, что нет страниц как на других форумах варгейминг. Читать не листая страницы и крутить колесо мыши утомляет.
Специально для тебя повторю.
ИзображениеВ настройках форума, измени "Количество сообщений на страницу темы" с "По умолчанию" на необходимое тебе количество сообщений.
< 14 >

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияDarKShaM (02 Окт 2013 - 09:42) писал:

Специально для тебя повторю.
ИзображениеВ настройках форума, измени "Количество сообщений на страницу темы" с "По умолчанию" на необходимое тебе количество сообщений.
< 14 >

В настроики не захадил но все ровно нашол. Спасибо резервист :wink:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Просмотр сообщения__Odin___ (02 Окт 2013 - 10:52) писал:

В настроики не захадил но все ровно нашол. Спасибо резервист :wink:
Не разработчик, но так, по собственному опыту... "Не заходил, не читал, не понимаю..." Такие люди не подходят, как правило, для альфы. Для бетты - вполне. Один, сорь, это не личное, И, да, грамматика все же приветствуется везде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияalex_m (02 Окт 2013 - 11:43) писал:

Не разработчик, но так, по собственному опыту... "Не заходил, не читал, не понимаю..." Такие люди не подходят, как правило, для альфы. Для бетты - вполне. Один, сорь, это не личное, И, да, грамматика все же приветствуется везде...

Меня устраэвал форум в том виде как я его полутчил, а на счёт грамматики извенити но уменя небыло возможность училть русской язык.

А теперь обяснити мне пожалоста по подробнее почему я неподхожу для алфы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщения__Odin___ (02 Окт 2013 - 12:01) писал:

Меня устраэвал форум в том виде как я его полутчил, а на счёт грамматики извенити но уменя небыло возможность училть русской язык.

А теперь обяснити мне пожалоста по подробнее почему я неподхожу для алфы?
А вы подумайте, удобно ли будет разработчикам читать ваши фидбеки и багрепорты. Ну хотя бы поэтому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×