Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RIK_38

вот и надежды порушены

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 08:58:34 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вообще то все верно. Смотрите - 2 команды где в среднем скилл у всех одинаковый дают каждому из состава возможность 50% выйгрыша. У нас минимизированы ничьи, но есть возможности вылета из клиента, пинга, лагов и тд, а значит средний п.п. падает до 48-49. Поскольку у всех равные условия, сбалансированные корабли, респы, взвода и каждой команде кидают одинаковое количество новичков и умелых игроков процент побед на уровне 48-49 должны держать все нормальные люди. Очень часто видны новички с таким процентом. Так же часто можно увидеть матерых игроков с таким пп обучающих новичков, дающих дельные советы в чате и безусловно являющихся настоящими, не продавшимися лесте, отцами игры. Однако некоторые с помощью доната, покупая за деньги имбы повышают себе пп. А некоторые, прибегают к грязным трюкам и выходят за рамки установленные игрой. 50+пп не может быть у чистого игрока. Так что моя цепочка правильная.

 

З.Ы. Не надо отрицать очевидное. 

Да что ты говоришь)) У меня 55-56, и что, я грязный игрок.) Играть уметь надо, а не создавать тут теории заговора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
22 277 боёв
В 04.01.2018 в 07:40:56 пользователь RIK_38 сказал:

это я щас еще прикинул 7684 боя средне по 10 минут бой ни разу не донатил ...вот отношение лест ко мне как к игроку

Вспомнилась реклама одной современной лотереи: "В этом розыгрыше КАЖДЫЙ ВТОРОЙ билет выигрывает !!!"

Купил я 10 билетов на этот розыгрыш......

Оказалось, наверно, попались мне десять ПЕРВЫХ !!!!!!!    Ничего не выиграл.

P.S. Чтобы народ не думал о заговоре, предлагаю такой вариант - Каждый 20 (или 30, или 40) контейнер на аккаунт выпадает Супер.

С содержимым сложнее...... сам ни разу не получал из СК кораблики или дублоны (может еще чего то ценного).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:18:21 пользователь smolbill сказал:

Купил я 10 билетов на этот розыгрыш......

Оказалось, наверно, попались мне десять ПЕРВЫХ !!!!!!!    Ничего не выиграл.

Вспомнился чота анекдот старый.

 

Двое работников отдела кадров в конце рабочего дня.

Один другому:

  - Пошли щаз в кабак завалимся после работы?

  - Да не могу. Начальник вот дал пачку резюме и сказал выбрать лучших кандидатов на трудоустройство. Буду допоздна сидеть наверное.

Первый подходит к столу, берёт пачку резюме, взвешивает в руке, делит стопку на две кучки и одну половину выбрасывает в мусор.

  - Ну вот, теперь точно успеешь.

  - Да ты что!!! Да как так можно? Это же люди которые хотят получить работу!

  - А нафига нам нужны в компании неудачники?

 

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×