Перейти к содержимому

smolbill

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22293

Оценка

43 Удовлетворительная

О smolbill

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Я так понял лавочку прикрыли? Уж больно растянулись тех.работы....
  2. smolbill

    Розыгрыш "Пока все дома!"

    Спасибо за конкурс, но к сожалению выбываю из участия, не вовремя сгорел комп....... Надеюсь в дальнейшем подобные активности повторятся.
  3. smolbill

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Реплей скинуть? Мне тут фантазировать смысла нет. Почитайте условия получения "Один в поле воин", да и по скринам все должно быть понятно...
  4. smolbill

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Всяко бывает..... Даже "В поле воин" может прилететь!
  5. smolbill

    Обновление 0.8.11: Новый год

    В порту галку поставь в фильтре кораблей.
  6. Может он без доната идет!!! Крутяк!!!
  7. Вот тоже не пойму смысла этих "Новогодних камков", пристроить их некуда, все восьмерки давно одеты, а на Лекса нельзя !?!?! Причем ни один постоянный камуфляж не покупал...... Подарки вообще радуют в этом году. Имея почти все десятки и играя чаще на 8-10 уровнях получил "брелок" шестого уровня........ один кораблик из более чем 20 контейнеров...... зачем он мне? Вирджиния вроде.... Вот точно. Совсем не тянет. Стимула 0. Надоело.....
  8. Сразу же был ясен уклон этих "Дериктив". КУПИ голдовые ускорители для стройки, два, а лучше три. КУПИ Горицу и тогда быстрее откроешь первые три директивы, и возьмешь жетоны на другие ускорители. Если и это мало для постройки ПуРико, КУПИ "достроить за дублоны". КУПИ и еще КУПИ - стал главным слоганом Лесты.
  9. smolbill

    [0.8.11] Строительство корабля

    Спасибо, но я пройду мимо этой стройки..... С такими директивами глаза вытекут. Проведу больше время с семьей! Надежда умирает последней! Чего еще ждать? Карты раскрыты, расчеты произведены..... ну если только в директивах по последнему нулю уберут.
×