Перейти к содержимому
ashdey

Содержимое ежедневных контейнеров

что бы вы хотели видеть в 3-ем слоте контейнеров  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:51:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

В нынешнем виде разницы действительно нет. А вот если бы с один действительно падало только снаряжение, а с других только серебро - разница была бы. :Smile_Default:

если только по сумме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
2 245 боёв

Кстати, я правильно понимаю, что прем-аккаунт может выпасть только когда выбираешь "На удачу"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LEVEL]
Участник
125 публикаций
16 228 боёв

Я бы предпочел переработку контейнера с флажками. Чтобы вместо выпадения камуфляжей (которые и так можно купить за серебро, в отличие от флажков) с низким шансом падала бы парочка редких флажков (гидра, виверна, etc). Намного лучше, как по мне, тем более, эти редкие флажки никак не получить, даже за бабло, насколько мне известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

что там в контейнерах, ни чего хоть противозаконного выпадать не будет:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 02:37:18 пользователь inv_zxvf сказал:

Я бы предпочел переработку контейнера с флажками. Чтобы вместо выпадения камуфляжей (которые и так можно купить за серебро, в отличие от флажков) с низким шансом падала бы парочка редких флажков (гидра, виверна, etc). Намного лучше, как по мне, тем более, эти редкие флажки никак не получить, даже за бабло, насколько мне известно.

беру почти всегда контейнеры на флаги.

ИМХО, пусть вместе "серебряными" камуфляжами (тип 1, 2 ,5), в 3-м слоте падают и редкие (от хеллоина до св. Валентина и Ели) - с пониженным шансом. и с минимальным - типа мини супер контейнер - особые флажки (драконы и т.д.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×