Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SanchesS21

премы за свободку

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 10:40:12 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

 

Дальше будет Мусаши - не думаю, что при большей стоимости он будет меньше фармить. 

К сожалению, судя по видосикам вододелов, Мусаси выйдет кораблем весьма раковатым - без ПВО, без ПМК, без точности, не говоря уж о читофеньках вроде РЛС.

По сути он будет иметь лишь 460 мм дрыны от Ямато но еще более кривые..., и с дольшей перезарядкой (35 сек)

При этом стоить будет дороже Мисски...

У мну в порту присутствует Ямато, и пока смысла в приобретении обрезанного систершипа для себя не вижу.... ....ИМХО естественно.

Правда есть все же надежда, что разрабы до выхода, прикрутят-таки какую нибудь интересную фишку... и тогда - быть может....

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 14:38:24 пользователь fireblade46 сказал:

К сожалению, судя по видосикам вододелов, Мусаси выйдет кораблем весьма раковатым - без ПВО, без ПМК, без точности, не говоря уж о читофеньках вроде РЛС.

По сути он будет иметь лишь 460 мм дрыны от Ямато но еще более кривые..., и с дольшей перезарядкой (35 сек)

При этом стоить будет дороже Мисски...

У мну в порту присутствует Ямато, и пока смысла в приобретении обрезанного систершипа для себя не вижу.... ....ИМХО естественно.

Правда есть все же надежда, что разрабы до выхода, прикрутят-таки какую нибудь интересную фишку... и тогда - быть может....

Если у него не будет фишки, то ради него не будут так потеть и донатить, а это экономически нецелесообразно. И препятствий для этогт особо нет - дайте ему заградку сбивать прицел и будет пестня! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 17:30:06 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Если у него не будет фишки, то ради него не будут так потеть и донатить, а это экономически нецелесообразно. И препятствий для этогт особо нет - дайте ему заградку сбивать прицел и будет пестня! 

Кстати тоже думал именно о заградке).Хотя учитывая обрезанное ПВО - врят ли... (что там было у Яматы резать - ума не приложу..., даже от Лекса не отбивается)

Будем надеяться...

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 00:18:44 пользователь TIE_Pilot сказал:

Я вам вот что хочу сказать, мод на все корабли в порту делали не разрабы. И там может быть что угодно.

 

Вы же не считаете что ARP I-401 подводная лодка? у нас нет не эмблемы не класса как такового. Но там написано что это именно подлодка да еще и иконка специальная. 

Потому что это просто МОД. А если что то там у кого то залагало и в итоге сбой игры показал цену за нефть не чего по сути не означает. 

Ладно бы за свободный опыт, огромную сумму кредитов или даже за опыт командира... но лично я не представляю себе распространения корабля именно за нефть. Ну да может что то и придумают, но как правило об этом уже знали от видеоблогеров. А тут какой то типа "слив" за нефть от какого то левого лица честно говоря. Да и кто говорил что это не троллинг? 

где там мод на все корабли лётчик ты косоглазый.. у меня стандартный порт. без модов. это был БАГ (кстати воспроизводимый даже клиенте общего теста...)

Изменено пользователем _____Zonder_____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
В 06.01.2018 в 21:58:24 пользователь _____Zonder_____ сказал:

где там мод на все корабли лётчик ты косоглазый.. у меня стандартный порт. без модов. это был БАГ (кстати воспроизводимый даже клиенте общего теста...)

Хорошо но как же вы себе представляете распространения этого корабля? 

Нефть - не имущество игрока (на данный момент) а клана.

 

ps я летчик не косоглазый, а скорей всего близорукий :cap_cool::Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 17:49:30 пользователь TIE_Pilot сказал:

Хорошо но как же вы себе представляете распространения этого корабля? 

Нефть - не имущество игрока (на данный момент) а клана.

 

ps я летчик не косоглазый, а скорей всего близорукий :cap_cool::Smile_teethhappy:

 

 там на странице 1 5 вариантов есть в комментах, посмотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Мусаши - понерфленный Ямато с увеличенной доходностью.

Стоимость 900к свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв
В 05.01.2018 в 23:04:31 пользователь TIE_Pilot сказал:

А во вторых как это за нефть? вы себе хоть представляете это? 

Нефть - имущество клана а не игрока. А копить нефть клан ради покупки одного корабля  для какого то игрока не кто не будет. 

Именно это и есть клановые войны. Помню такое еще в "Линейке" было, когда весь клан фармит на одно кольцо для КЛа, чтобы он тащил клан дальше и поднимал остальных. Классное было время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
В 07.01.2018 в 20:20:36 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Именно это и есть клановые войны. Помню такое еще в "Линейке" было, когда весь клан фармит на одно кольцо для КЛа, чтобы он тащил клан дальше и поднимал остальных. Классное было время.

Если так то кораблик мне не получить. 

Клановые заморочки - всегда для илиты. Обычным игрокам - :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×