Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Ну что как вам раковые бои?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 01:08:54 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Ну что как вам раковые бои, скил все таки тащит?)

ага, валим всех, даже Смайлов :)

вот, например:

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 16:55:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ага, валим всех, даже Смайлов :)

вот, например:

 

 

хех, бывает, ну они же тоже люди, ошибаться может каждый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

я не знаю что еще нужно сделать что б была победа 
обратите внимание на бисмарк,засвет он лупит и не важно что горы
(ни коем разе не хотела себя выделить, если ч0)

20180106_173617_PGSC108-Hipper_25_sea_hope.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:32:51 пользователь Buanonote сказал:

Дада, мы охотно верим, продолжайте держать нас в курсе)))) накидывать каждый раз 46к чисто по эсмам и не убивать ни одного, а только 0.7(не увеличивайте) , ну надо же какая не пруха, ну надо же какие жирные эсминцы у врага, что настреливая по ним ТРЕХКРАТНЫЙ урон - они не умирают (на самом деле нет). Ну а затронутая вами тема выживаемости - 30% на одном крейсере и 40% на другом при 57% побед как раз дают знать кто доигрывал за вас бои. Поздравляю еще раз с союзниками:Smile_Default:

Я в клиенте вижу 0.8 овералл. Значит, там что-то типа 0.75 или около того. Ну, да. Как тебе сказать-то, при огневой поддержке эсминцев твой фраг, скорее всего, будет забран наиболее ДПМнымкораблем. Ведь вся остальная команда тоже стреляет по ним, правда? И по другим целям тоже стреляет. А низкая выживаемость просто объясняется: кому еще ходить в дымы, если единственный ГАП только у тебя? К концу боя тебя так или иначе втащат, даже на Атаго\Такао.

 

Конечно, куда мне до великих и ужасных нагибаторов линкоров с 18км, которые вносят по 100к и делают кракена каждый бой. Респект таким пацанам. Я-то всего лишь простая девка-анимушница. Не думаю, что кто-то будет иметь ко мне претензии, кому довелось играть со мной в одной команде. Ну и тебе там тоже удачи с командами, а то с этим проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×