Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Ну что как вам раковые бои?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв
Сегодня в 04:21:38 пользователь 3Jlou_KRAKEN сказал:

разработчики вы тут?? АФК НАЧАЛИ давать звезду или это баг??7  

shot-18.01.06_04.20.41-0699.jpg

за чётно) а афк -это приближённый к императору( к лесте):Smile_teethhappy:или сам кислый))) чёрт их знает!!!:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:12:59 пользователь kirill141086 сказал:

Зашол для получения флажка за 15 ранг и заходил туда для выполнения задания. А так мне они не интересны, уж простите но на вкус и цвет фломастеры разные)

тоже вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 510 боёв

Качаю сток, беру флажок ,  и выполняй БЗ вот для чего у меня ранги  имхо.   1 для статистов ну или у кого много свободного времени. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 049 боёв
Сегодня в 04:52:17 пользователь NekkiBasara сказал:

 

  Скрыть содержимое

Раковые пройдены.

KcBcNMK4PIk.jpg

 

На крейсерах ??? С 46к среднего ??? С 0.7 среднего фрага ??? Ну зачотно вам с союзниками везло, поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 518 боёв

Самый лёгкий сезон. А фрагов у меня тоже не много 0.8 общий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Все как обычно:туплю, ругаюсь, горю, беру ав или лк когда сильно подгорело, пару циток от тирпа крейсерам или пару шотов бб бомбами в немецкие лк, успокаиваюсь и продолжаю покорять вершины :Smile_teethhappy:

Кстати, очень по душе, что на 8 лвл проходят бои, а не левелом-двумя ниже

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 032 боя

Только вот вот возьмешь следующий ранг и нате тебе команда в полном составе не умеющая играть и так раз пять. Про скил - не знаю, может у таких игроков, как зло и подобных ему он и тащит, а у среднестатистического игрока за победу полностью отвечает рандом формирования команды. Никогда не ходил раньше в эти ранги и сейчас уже жалею, что решил пойти :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 07:15:01 пользователь Buanonote сказал:

На крейсерах ??? С 46к среднего ??? С 0.7 среднего фрага ??? Ну зачотно вам с союзниками везло, поздравляю.

Дорогой мой дамагодрочер, 46к средушки у меня из-за того, что я не набивала дашку на линкорах, а шла поддерживать эсминцев. 0.8 фрагов -- покатит. Просто мне не сущетсвенно, что мой фраг забрали. Мне важно не дать захватить точку. 1.23 К/Д -- нормальный показатель. Я не умирала чаще, чем не нужно.

 

И с союзниками мне не везло, я просто смогла в координацию с 55% пацанами. А фиолетовые сосисты посасывали как обычно, стараясь не просрать звезду.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[-K_B]
Участник, Коллекционер
77 публикаций

А мне в рангах с командой везет почему то) уже второй сезон. А вот рандом это жесть))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

так так.... весело там говорите,я пожалуй загляну на огонек)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 02:52:17 пользователь NekkiBasara сказал:

Разве оленемер завезли уже?

  Скрыть содержимое

Раковые пройдены.

KcBcNMK4PIk.jpg

 

в рандоме игроки с такими ачивками и не только, часто удивляют)))

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Отличные ранги, давно таких не было.Сыграл 2 боя, оба выиграл, взял 14-й ранг. Навалили кучу флажков за это.Дальше играть пока не планирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Кому в рангах нравится,те играют,кому нет или просто нервы дороже,те не играют...Все логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 049 боёв
Сегодня в 10:24:06 пользователь NekkiBasara сказал:

Дорогой мой дамагодрочер, 46к средушки у меня из-за того, что я не набивала дашку на линкорах, а шла поддерживать эсминцев. 0.8 фрагов -- покатит. Просто мне не сущетсвенно, что мой фраг забрали. Мне важно не дать захватить точку. 1.23 К/Д -- нормальный показатель. Я не умирала чаще, чем не нужно.

 

И с союзниками мне не везло, я просто смогла в координацию с 55% пацанами. А фиолетовые сосисты посасывали как обычно, стараясь не просрать звезду.

Дада, мы охотно верим, продолжайте держать нас в курсе)))) накидывать каждый раз 46к чисто по эсмам и не убивать ни одного, а только 0.7(не увеличивайте) , ну надо же какая не пруха, ну надо же какие жирные эсминцы у врага, что настреливая по ним ТРЕХКРАТНЫЙ урон - они не умирают (на самом деле нет). Ну а затронутая вами тема выживаемости - 30% на одном крейсере и 40% на другом при 57% побед как раз дают знать кто доигрывал за вас бои. Поздравляю еще раз с союзниками:Smile_Default:

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Я без напряга Балтику прокачал, на Тирпе сейчас качаю кэпа, в общем все нормально, лучше чем в рандоме сейчас, бесят только ББ-бомбы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
30 566 боёв

дошел до 13 го ранга и начались качели.психовал ругался а потом плюнул.играю теперь так-беру тирпица и на ближайшую точку.принимаю бой героически погибаю.выхожу в порт беру бисмарка и по новой.сливаю бои?туплю?да.другим можно а мне нельзя?зато без нервов вообще.просто играю и все.победим-хорошо.проиграем-да вообще п....й как говорится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

из 10 боев 2 победы)))))в рангах
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Сильно не играю и все хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×