Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EvaWillPunishYou

Некоторые мысли по линкорам

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:48:31 пользователь RipSea сказал:

Да? А я вот почему-то уверен, что все совсем не так. И я вас, как бы, не оскорблял.

Вы, прежде чем советы давать и упрекать людей в какой-то нафантазированной, лично вами, тактике, из песка бы вылезли. А то у вас средний на 4 лвл больше, чем на том же Кинге.

Продолжайте убеждать тут всех, что вы не играете на британцах фугасными снарядами. Жалко нельзя посмотреть, чем именно набит урон ( хотя может и можно, но мне лень ) У вас боев в 2 раза больше, чем у меня, а втираете какую то дичь. :Smile_popcorn:

Ну бывает такие) Меня вчера в РБ Монарх настойчиво пытался убить ББ на Амаги) Чот у него совсем не вышло, а нужно было пару фугасных залпов дать и мои 20 к ХП кончились бы, но принципы были для него дороже, поэтому он и слил катку) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 13:00:43 пользователь DFDMN сказал:

Ну бывает такие) Меня вчера в РБ Монарх настойчиво пытался убить ББ на Амаги) Чот у него совсем не вышло, а нужно было пару фугасных залпов дать и мои 20 к ХП кончились бы, но принципы были для него дороже, поэтому он и слил катку) 

Вот и я об этом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 10:38:25 пользователь Terramorpher сказал:

если она на Квине разбирала Тирпица тот шел на торпедную атаку, решив продать жизнь подороже.

Потому что Квина что угодно не не стрельба с респа. А Ворспайт с его маневренностью отлично ловит Тирпицев и Гнейзенау в моменты торпедных выходов.

танкующих носом Норок лучше разбирать стреляя чуть выше с прицелом в корму. Что-то да начинает отхватывать, начинает нервничать ,подставляться.

С Айовами и Миссури не знаю, у меня пока достаточно дальнобойных кораблей нет, их на респе доставать)

Ситуации в бою, конечно, бывают разные. Но с 90% вероятностью вам говорю - очень сложно на немце пытаться спалить, например, Норку ( Миссури, Алабаму, Айову ), стоящую в 20 км, идущую задом. Ты ей НИЧЕГО не сделаешь, а она будет с надстроек отрывать по куску, пока не доест. Опять же, если ей будут давать это делать. Есть мииизерный шанс, что ббшками ей вынесешь цитадель в нос, но шансов очень мало.

Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 12:48:31 пользователь RipSea сказал:

Да? А я вот почему-то уверен, что все совсем не так. И я вас, как бы, не оскорблял.

Вы, прежде чем советы давать и упрекать людей в какой-то нафантазированной, лично вами, тактике, из песка бы вылезли. А то у вас средний на 4 лвл больше, чем на том же Кинге.

Продолжайте убеждать тут всех, что вы не играете на британцах фугасными снарядами. Жалко нельзя посмотреть, чем именно набит урон ( хотя может и можно, но мне лень ) У вас боев в 2 раза больше, чем у меня, а втираете какую то дичь. :Smile_popcorn:

Дичь вы ...

У всех тактика своя как и мотивация  ...

И говорить о втирании ... как упомянула ранее - ДИЧ ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
В 07.01.2018 в 23:01:02 пользователь Esq_SV сказал:

Дичь вы ...

У всех тактика своя как и мотивация  ...

И говорить о втирании ... как упомянула ранее - ДИЧ ...

Кроме оскорблений что-нибудь будет? Ну, по делу, так сказать. А то вы уже слюной весь монитор заляпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×