Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fNPe32aEq5TE

Как собрать коллекцию "нордкап"

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:54:01 пользователь Foxtrot324 сказал:

За неделю - это по 40к опыта в день. Тяжело, но реально. Но я, наверное, не буду ТАК упарываться.

Если с камуфляжами да с флагами то что здесь тяжёлого?

Из каждого боя вывозится по 6 тысяч как минимум.

7 боёв в день это разве ого как много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 249
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 986 публикаций
21 722 боя
Сегодня в 00:04:56 пользователь aerodyn4mic сказал:

я прошел 4 этапа кампании. открыл все контейнеры. за 5-й этап конейтенров уже не будет. но у меня остался 1 не открытый элемент в коллекции. как мне его взять ? дубилкатов нету. контейнеров нету. донатить не хочу. И второй вопрос, если донатить - то как так вышло что коллекцию не взять без доната ?

1) В кампании Новогодний поход за КАЖДОЕ ОБЫЧНОЕ задание даются контейнеры - а то и два (за 3-ье).

2) можно выполнить 5-ые задания кампании Нордкап (наример, миссии 2)

Скрытый текст

bcee287e1cf02549ac71b8ea0d03a7a7.png

Т.е., я так понял, ключевая фишка двух кампаний - Дьюк: без него собрать коллекцию труднее.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:31:20 пользователь Plush_Dragon сказал:

Если с камуфляжами да с флагами то что здесь тяжёлого?

Из каждого боя вывозится по 6 тысяч как минимум.

7 боёв в день это разве ого как много?

ну плюс к этому 3 раза по 70к:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:32:32 пользователь _Ellis сказал:

ну плюс к этому 3 раза по 70к:Smile_teethhappy:

Это ты о чём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:37:16 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это ты о чём?

про 5ю миссию,а вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:38:27 пользователь _Ellis сказал:

про 5ю миссию,а вы?

Кто-то заставляет упарываться на 3 раза по 75к опыта? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:40:03 пользователь Plush_Dragon сказал:

Кто-то заставляет упарываться на 3 раза по 75к опыта? :Smile_amazed:

а что вы предложите? упороться в 1,2 и 4 задание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

мне тоже "повезло" с коллекцией. Собрано 11/16 и 13 дублей. Придется фармить вагон опыта на 5 этапе... Обмажусь флажками, премом, камками и за пару вечеров выполню. Заодно и пан-азию докачаю(специально оставлял ветку на упоротые БЗ).

А 90к торпами в 1 бою будет анриал т.к. все будут пытаться его пройти и количество торпедных эсмов будет зашкаливать! Фармануть 200к+ опыта в таких условиях будет проще мне кажется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:48:43 пользователь alexander54rus сказал:

мне тоже "повезло" с коллекцией. Собрано 11/16 и 13 дублей. Придется фармить вагон опыта на 5 этапе... Обмажусь флажками, премом, камками и за пару вечеров выполню. Заодно и пан-азию докачаю(специально оставлял ветку на упоротые БЗ).

А 90к торпами в 1 бою будет анриал т.к. все будут пытаться его пройти и количество торпедных эсмов будет зашкаливать! Фармануть 200к+ опыта в таких условиях будет проще мне кажется)

видимо кто придумал такую задачу сам ее выполняет в рандоме на ура 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:45:30 пользователь _Ellis сказал:

а что вы предложите? упороться в 1,2 и 4 задание?

Я выполню 1 раз на опыт, а потом остальные.

С торпедами никаких проблем. И с линкорами в рандоме тоже никаких проблем.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:57:52 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я выполню 1 раз на опыт, а потом остальные.

С торпедами никаких проблем.

несомневаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:59:16 пользователь _Ellis сказал:

несомневаюсь

Точнее там пока на линкоры и торпеды буду выполнять, то оно само на 75к опыта выполнится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

" Пятый этап" ,судя по всему ,сожрёт все камуфляжи и флажки.

Так то немного накопилось: 178 сигнальных флажков "на опыт" из них 57 на "+100%" .

170 камуфляжей "на +100%" и 24 "на + 200%"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв

все ответы не прочитал, но я наивно полагаю, что они ОШИБЛИСЬ. ибо если это не ошибка, то это ПЕРЕБОР!!! создавайте на форуме тему, что там лишний ноль и нужно набить не 75000, а 7500!! это просто крыша. и ладно бы они дали выполнять эти 75к под акции на тройной опыт. обмазаться там по полной флагами, камуфляжами, прем и тп. но нет же. этап стартует завтра, а завтра ОПЫТА НЕ БУДЕТ уже!!! прекратите издеваться, 3 раза по 75 к + финальное задание..................... НЕТ СЛОВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:34:40 пользователь _PS_ сказал:

3 раза по 75 к

Ещё раз - тебя никто не заставляет выполнять это задание 3 раза. Никто!

Тебя вообще не заставляют его выполнять и можешь забить болт. Иди торпедами дамаж и линкоры убивай на здоровье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:32:05 пользователь BYBLOS сказал:

" Пятый этап" ,судя по всему ,сожрёт все камуфляжи и флажки.

Так то немного накопилось: 178 сигнальных флажков "на опыт" из них 57 на "+100%" .

170 камуфляжей "на +100%" и 24 "на + 200%"

у меня то же :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 11:45:53 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ещё раз - тебя никто не заставляет выполнять это задание 3 раза. Никто!

Тебя вообще не заставляют его выполнять и можешь забить болт. Иди торпедами дамаж и линкоры убивай на здоровье.

Еще два! все задания были адекватными. и тут отваливается какой-то нереальный 5 этап. ну иди убей 60 линкоров. ладно не 60, допустим параллельно с другими заданиями, ну пусть 20 линкоров и иди еще с этим задолбись торпедками пиу пиу. задания не накапливаемые, а в 1 бою. это нифига не факт, что и за 10 подряд боев получится выполнить. с торпедами не лучше - урон то без затоплений и пожаров. да вы что??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:58:45 пользователь _PS_ сказал:

Еще два! все задания были адекватными. и тут отваливается какой-то нереальный 5 этап. ну иди убей 60 линкоров. ладно не 60, допустим параллельно с другими заданиями, ну пусть 20 линкоров и иди еще с этим задолбись торпедками пиу пиу. задания не накапливаемые, а в 1 бою. это нифига не факт, что и за 10 подряд боев получится выполнить. с торпедами не лучше - урон то без затоплений и пожаров. да вы что??? 

Во-первых, линкоров нужно утопить всего 10 штук.

Во-вторых если тебе религия не позволяет играть торпедами, то тут тебе никто не виноват. На той же Шимке или Гиринге за бой вполне делается.

И в-третьих - никто не обещал что ты на халяву за пару боёв и ковыряясь пальцем в носу получишь премиумный линкор 7 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 11:34:40 пользователь _PS_ сказал:

все ответы не прочитал, но я наивно полагаю, что они ОШИБЛИСЬ. ибо если это не ошибка, то это ПЕРЕБОР!!! создавайте на форуме тему, что там лишний ноль и нужно набить не 75000, а 7500!! это просто крыша. и ладно бы они дали выполнять эти 75к под акции на тройной опыт. обмазаться там по полной флагами, камуфляжами, прем и тп. но нет же. этап стартует завтра, а завтра ОПЫТА НЕ БУДЕТ уже!!! прекратите издеваться, 3 раза по 75 к + финальное задание..................... НЕТ СЛОВ

Опять же повторюсь вас никто не заставляет упарываться и обмазываться флажками камками на опыт-выше описал способ как за 3 боя открыть финальную миссию 5-го этапа.На ответ на предыдущий пост-разве это не считается упорантством могу ответить так-к сожалению ракование в нашей игре не считается моветоном и к сожалению разработчики не делают ничего чтобы как то наказывать тех кто подставляет свою команду-для них главное чтобы игрок весело делал пиу-пиу под огненную воду различной степени крепости.Так что лично для меня вопрос решен-3 раза спикировать на шимке и геринге на яму или курфюрста получить 6 звезд и спокойно играть дальше наколачивая опыт сбивая звезды в финальной миссии тем более как я уже писал практическая ценность дюка лично для меня близка к нулю но к сожалению чтобы начать получать плюшки с новогоднего похода надо сначала получить бритокактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:35:52 пользователь forevering сказал:

3 раза спикировать на шимке и геринге на яму или курфюрста получить 6 звезд и спокойно играть дальше

До многих это не доходит к сожалению.

Вот упоpолись они проходить трижды по 75к опыта и хоть ты тресни.

Ну и пусть проходят если ума в голову Бог не дал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×