Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fNPe32aEq5TE

Как собрать коллекцию "нордкап"

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
Сегодня в 00:04:56 пользователь aerodyn4mic сказал:

я прошел 4 этапа кампании. открыл все контейнеры. за 5-й этап конейтенров уже не будет. но у меня остался 1 не открытый элемент в коллекции. как мне его взять ? дубилкатов нету. контейнеров нету. донатить не хочу. И второй вопрос, если донатить - то как так вышло что коллекцию не взять без доната ?

а за задания на дюк оф йорка сундуки не выдают? в новогодней тоже есть плюшки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 798 боёв
Сегодня в 03:28:12 пользователь WarXed сказал:

:Smile_teethhappy: на 75к ... легкий?

 

Флажки. Камуфляж. Прем, нафармленный на ящиках в Самолётах. Прем за Ранговые. +50% за  первую победу в день. Так и сложится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 01:12:14 пользователь Der_Nigra сказал:

проблема как раз в самом 5-м этапе - он упoрoт чуть менее, чем полностью

Вот тут как раз с вами несогласен-да есть явно бредовые задания типа 11 топоров ни бритах но 90 килодамага торпедами в бою это вполне адекватное задание-берете шимку или геринга и пикируете на яму или курфюрста и так повторяете 3 боя подряд-есть 6 звезд и открыта финальная миссия.Ну а если у вас нет подходящей техники в порту то обмазывайтесь флажками и камами на опыт и наколачивайте его.Если у вас нет ни того ни другого то может быть вам стоит задуматься-а может быть вы не заслуживаете того чтобы получить дючку-ведь никто не говорил что его ВСЕ должны получить практически нахаляву. Лично мне во всех ивентах от лесты не нравится то что практически любой даже самый донный краб рано или поздно получает главный приз ивентов-в этом отношении минские коллеги поступили на мое имхо намного лучше-встречая игрока на объедке 260 (я сейчас не хочу говорить и спорить об имбовости или кактусности сего аппарата) в бою сокомандники и противники понимают что этот игрок подтвердил свой скилл выполнив цепочку лбз на разных классах техники которые очень многим не по плечу и именно поэтому почти все игроки из канистр хотят об260. Практическая ценность дюка лично для меня близка к нулю-как фармер он никакой по сравнению с миссури терпилой или атаго.Боевые ттх тоже не вдохновляют-он  уступает что гнейзику что нагато-так что рано или поздно он сам придет в порт где и будет стоять с тем шлаком который после всех нерфов и продать жалко и выехать в бой неохота.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 515 боёв
Сегодня в 06:49:23 пользователь bmp_a сказал:

 как вы прошли это задание shot-18_01.06_00_41.11-0661.thumb.jpg.0fec6f705ffe0c273ae1b27d5b74095c.jpg

Приодется идти в ближний бой и выцеливать башни ГК. Берите линкор, который чаще стреляет, и всё получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 07:26:22 пользователь forevering сказал:

берете шимку или геринга и пикируете на яму или курфюрста

И это не упoрoтость? Или вы так всегда играете на эсминцах?

Тем более броневанны тусуются обычно на 3й линии и, чтобы до них добраться, придётся проскочить сквозь вражеских эсмов и крейсеров. Да и сами ЛК в курсе про задание... Так что с понедельника подобных пикирующих упoрантов начнут отсреливать пачками - тремя боями не обойдётесь с Вашими-то клешнями :Smile_trollface:

Сегодня в 07:26:22 пользователь forevering сказал:

Если у вас нет ни того ни другого то может быть вам стоит задуматься-а может быть вы не заслуживаете того чтобы получить дючку

Тут и задумваться нечего - если б этот "дючка" был настоящим годным премом (т.е. нагибом за деньги), то ради него стоило и упoрoться в этот 5й этап. Но это типичная акционная морковка для заманухи, которая не нагибает и хуже прокачиваемого Жоржика - такое только в дар принимать или за марафон без жёсткого задротинга. Год назад со Шпее-то смогли обойтись без перегибов, но сейчас у рядового Онлаена и самочувствие похуже, чем год назад, поэтому объёмы спасательных работ возросли :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

А я играю только на Советах. Т.е. дюка не выкачу и ЛК тоже. АбЫднА, да... :cap_viking::cap_rambo::fish_viking:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 02:28:12 пользователь WarXed сказал:

:Smile_teethhappy: на 75к ... легкий?

 

если есть прем , камуфляжи и сигналы , то не так и сложно 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 02:20:50 пользователь alsalnst сказал:

Как?! Как можно не открыть коллекцию за четыре этапа?!

у разрабов спросите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Способ один - играть и проходить задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:21:29 пользователь S____T сказал:

если есть прем , камуфляжи и сигналы , то не так и сложно 

самое интересное "если", а если нету?не все ж в игре с самого релиза,не у всех под завязку камов и флажков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 13:49:23 пользователь bmp_a сказал:

 как вы прошли это задание shot-18_01.06_00_41.11-0661.thumb.jpg.0fec6f705ffe0c273ae1b27d5b74095c.jpg

чудом ... вчера ... примерно на 15-20том бое на ЛК в РБ

Лучше всего башни выбивают норка или амаги. Бисмарк любит делится башнями ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
Сегодня в 16:30:58 пользователь _Ellis сказал:

самое интересное "если", а если нету?не все ж в игре с самого релиза,не у всех под завязку камов и флажков

И что?! Пожалеть? Упростить условия?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 16:21:29 пользователь S____T сказал:

если есть прем , камуфляжи и сигналы , то не так и сложно 

даже в фарше придется потратить минимум 5 боев. А без него все 40 боев. Не такое уж легкое - там человек ссылку приводил на шпеевскую - вот где не так уж сложно было

Пока буду делать 75к наверняка успею и 1 и 2 и 4 сделать .... сбивая звезды причем с премом

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:30:58 пользователь _Ellis сказал:

самое интересное "если", а если нету?не все ж в игре с самого релиза,не у всех под завязку камов и флажков

на всякий случай нужно на тестах копить и на несложных боевых задачах и испытаниях 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:35:23 пользователь WarXed сказал:

даже в фарше придется потратить минимум 5 боев. А без него все 40 боев. Не такое уж легкое - там человек ссылку приводил на шпеевскую - вот где не так уж сложно было

Пока буду делать 75к наверняка успею и 1 и 2 и 4 сделать .... сбивая звезды причем с премом

вроде 1е и 2е задание можно будет за несколько боев проходить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:35:23 пользователь WarXed сказал:

даже в фарше придется потратить минимум 5 боев. А без него все 40 боев. Не такое уж легкое - там человек ссылку приводил на шпеевскую - вот где не так уж сложно было

Пока буду делать 75к наверняка успею и 1 и 2 и 4 сделать .... сбивая звезды причем с премом

на счет Графа не спорю там все проще было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:00:34 пользователь S____T сказал:

на счет Графа не спорю там все проще было 

наверно в те времена народу по меньше было в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 271 бой

Луше всего башни ломаются на 5-6 лвл, потому что там калибр такой что циту редко пробивает , но у всех кораблей почти по 12 стволов, насыпаешь снарядами и башенка отрубается часто....прошел на окт революции (+ бортоходов много)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв

shot-18_01.07_14_28.31-0514.thumb.jpg.8d5acab60595c7ce4d61a7ee46cb8ef1.jpg

а я за 4 этапа всю собрал:cap_haloween:

shot-18.01.07_14.28.31-0514.jpg

Изменено пользователем Reanymator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×