Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

Лига Морских волков. Пора собираться в этом режиме.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 549 боёв
Сегодня в 10:47:05 пользователь Kazak61rus сказал:

5-20 мин.

 

Т.е. один бой собирался в среднем минут 13, время боя минут 15, итого 30 минут на один бой - 3 часа что бы сыграть 6ть боёв. 

Да не спешите, "популярность", т.е. практически полный игнор со стороны игроков четко подтверждают бесполезность ЛМВ. Сколько там тысяч игроков взяло уже 1 ранг, а вы бои в ЛМВ собираете по 20 минут. Что и требовалось доказать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 08:50:11 пользователь tempest_v сказал:

 

Т.е. один бой собирался в среднем минут 13, время боя минут 15, итого 30 минут на один бой - 3 часа что бы сыграть 6ть боёв. 

Да не спешите, "популярность", т.е. практически полный игнор со стороны игроков четко подтверждают бесполезность ЛМВ. Сколько там тысяч игроков взяло уже 1 ранг, а вы бои в ЛМВ собираете по 20 минут. Что и требовалось доказать :)

с кем то я же там весь вечер играл то ? 

Повторюсь , рандом обрыд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.01.2018 в 13:03:36 пользователь Kazak61rus сказал:

Пора собираться в этом режиме.

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 08:55:24 пользователь _Fecit_ сказал:

:cap_haloween:

Идите уже обнову грузите. Процесс пошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 549 боёв
Сегодня в 10:51:30 пользователь Kazak61rus сказал:

с кем то я же там весь вечер играл то ? 

 

Давайте еще раз, медленно и по буквам :)

 

На текущий момент несколько тысяч игроков уже взяли 1 ранг, потенциальное количество участников ЛМВ. Для того что бы собрать бой нужно 14 (четырнадцать) игроков. Что бы собрать 14 игроков вы ждали в среднем 12 минут.

Считаем дальше, допустим ротацию игроков, 6 боёв, по 14 участников, выходит где-то 45 уникальных игроков участников ЛМВ. Из несколько тысяч взявших 1 ранг. При этом, для того что бы играть в режиме - не нужно состоять в клане и иным образом социализироваться в игре (щаз же пойдут аналогии, типа в КБ играл такой же процент игроков).

 

В сухом остатке крайне малое количество игроков играют в ЛМВ - 1-2% от общего числа взявших 1 ранг. Отличный режим я считаю. Очень популярный и востребованный игроками. 

 

При этом учтите, взявшие 1 ранг - это крайне активная часть аудитории игры, т.е. люди которые играют каждый день, или почти каждый день. 

 

Если вам нравиться - ради бога, играйте сколько угодно, только рады за вас. Я хочу сказать, то основной массе игроков - ЛМВ не интересна от слова совсем. Абсолютно бесполезный и ненужный режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я таки не понял: за победу в этой самой лиге дают супрконтейнер или опять какую-нибудь чепуху?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 549 боёв
Сегодня в 12:04:41 пользователь Kranmer сказал:

Я таки не понял: за победу в этой самой лиге дают супрконтейнер или опять какую-нибудь чепуху?

 

Топ-2 по опыту дают по 1 обычному контейнеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:19:23 пользователь tempest_v сказал:

Топ-2 по опыту дают по 1 обычному контейнеру.

А я то думал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 00:57:32 пользователь Kazak61rus сказал:

Обидели сквадов в норку нагадили? Трололо атака на форуме как контр мера? Забавно.

При чём здесь сквад?  Я с Вами говорил от своего лица, а не от клана... Вы мало того, что грубить начали, ещё и не в ту степь поскакали... Вы вообще адекватный человек? Может у Вас фобии какие то?:cap_hmm:

Скрытый текст

1316062997_8.thumb.jpg.f6741a2ed97525c0469a867adc4a57fe.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×