Перейти к содержимому
Bergthor

Продлить кампании ввиду проблемы с 5 миссией

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Все как всегда - наши вожди славятся своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более они умеют находить в них вход.:cap_rambo: Поэтому предлагаю не просто продлить 5-й этап компании Нордкап (а разом и весь Новогодний поход), и раз уже завтра должна выйти заплатка, то изменить условия, а именно: 1 задание - ввести 11 попаданий торпедами не только британскими (Галлантов на всех не хватит), а любыми эсминцами; 2 задание - утопить не 11 линкоров (вымерший на несколько дней класс), а 11 ЛЮБЫХ кораблей; 3 задание - уменьшить необходимое количество опыта до 50000; 4 задание - набить не 90000 урона торпедами в одном бою, а максимум 40000. :Smile_great: Только так вожди могут исправить свои реальные косяки. 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
4 952 боя

Срочно!!!:cap_wander:Всем по пачке губозакатина!

Изменено пользователем _bigman__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 12:48:59 пользователь Battle_of_Jutland сказал:

Белорусские товарищи оттянулись по полной.Сначала испоганили самолеты,а теперь и в пароходах нагадить умудрились.

Совок в чистом виде.

Белорусы тут не более чем издатель. WoWs создаётся российскими разработчиками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

90% игроков этот этап собирались проходить именно на набивании опыта (что логично).

И разрабы "рубанули" именно эту задачу. В случайность этого события не верю ибо бред.

 

Просто кто то (разраб планировавший ивэнты) не подумал что сегодня выходной, и за день все закончат кампанию, а это видимо не входит в планы разработчиков.

Иначе резко обесценивается покупка Дюка для получения быстрого доступа к "новогоднему походу".

 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
89 публикаций
6 215 боёв
Сегодня в 09:49:57 пользователь 32167 сказал:

Огого, + неделя на задачу что-ли? :Smile_sceptic:

не за задачу, а за два марафона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Все никто вам компанию не продлит. У них другие активности запланированы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 659 боёв

Да что вы накинулись на разработчиков? Им показали их ошибку. Они ее признали. Завтра поправят. И завтра же выкатят компенсацию. Вот если ее не будет - тогда и нужно будет бомбить. Сейчас то зачем пальцем в небо тыкать?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

У кого есть эсм 9-10 лвл, то советую добираться до финального задания на нем.

Мне примерно 8-10 боев на Шиме хватило, чтобы 3 раза нанести больше 90 к дамага.

Из них пару раз не хватило совсем немного.

На мой взгляд самый быстрый вариант.

За выполнение заданий ништяки весьма скромные, упарываться смысла нет.

Давно на нем не играл, но ручки видимо не забыли:Smile_playing:

Я даже рад этому багу с заданием, иначе бы не сел на эсм.

И как минимум дважды сделать 75 к опыта возможно не успел, ибо работа.

Изменено пользователем MOHAXRU
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 17:12:47 пользователь EErhard сказал:

х200 же было. За день или два без напряга делается. 

БЫЛО .. и прошло

-------

 

 

Лучше пускай ей автоматом зачтут хотя бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Поддержу.

На дней 10-15.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:36:25 пользователь SuperTato сказал:

то изменить условия, а именно: 1 задание - ввести 11 попаданий торпедами не только британскими (Галлантов на всех не хватит), а любыми эсминцами; 2 задание - утопить не 11 линкоров (вымерший на несколько дней класс), а 11 ЛЮБЫХ кораблей; 3 задание - уменьшить необходимое количество опыта до 50000; 4 задание - набить не 90000 урона торпедами в одном бою, а максимум 40000. 

Дельные предложения , плюсанул . И пора бы уже научится в одной миссии давать одновременно паралельно задания на борьбу друг с другом сразу нескольким классам кораблей

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DV_41]
Участник
9 публикаций
8 280 боёв

Вопрос к разрабам: а нельзя задания подкорректировать задания 5 миссии... а то какой это новый год - "ВРЕМЯ ЧУДЕС", расстройство одно (((  90к торпедами не напихат с ходу... 10 ЛК - тоже растройство, ты долбишь, стараешься а какой нить с заднего плана одним снарядом добивает (((, про 75к вообще молчу... ну а про бритов - так это вообще только для высоких лв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MSZ]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
7 239 боёв

В общем мира и добра вам разработчики, и большое "спасибо" вам за последний новогодний выходной):fish_viking: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[JP]
Участник
74 публикации
10 593 боя
В 08.01.2018 в 20:51:07 пользователь Sidekick81 сказал:

а то какой это новый год - "ВРЕМЯ ЧУДЕС"

Только не у ВГ, даже мечтать не стоит. Максимум может день према компенсируют и то только тем, у кого он был. Не более... и то совсем не факт.

В 08.01.2018 в 16:25:09 пользователь MOHAXRU сказал:

У кого есть эсм 9-10 лвл, то советую добираться до финального задания на нем.

Мне примерно 8-10 боев на Шиме хватило, чтобы 3 раза нанести больше 90 к дамага.

У меня вот есть Хабарик и есть Удалой, у первого торпеды 6км,  у второго 8км.

На ком из них предлагаешь делать это задание на 90к? )) В теории даже на Удалом надо чудом спикировать из-за угла для такого дамага на 2 неразобранных лк. С учетом всех обстоятельств самого боя и того, какие сейчас идут бои, вероятность успешного исхода будет минимальна.

Проблема в том, что это задание заточено конкретно под торпедные эсминцы с малой заметностью - это глупо, но у вг всегда так и никогда иначе обычно не бывает, т.е. без подстав и косяков никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

все это делается для того что бы как можно меньше людей не закончили эти миссии, но я упоротый я закончи если прийдется по 1 звезде делать по миллиону опыта. Я прошу всех упоротся назло и завершить ее.  Хотя я вам скажу продолжение истории, этот корабль порежут так что бы он вообще был не играбелен))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
Сегодня в 04:14:06 пользователь Dred_X сказал:

 Хотя я вам скажу продолжение истории, этот корабль порежут так что бы он вообще был не играбелен))))

Да он и так не особо играбелен, судя по обзорам... Не был бы я линкороводом - просто забил бы на ивент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

обзоры проплачены что бы ни кто за ним не рвался, а вообще еще хочеться новогодние задачи выполнить которые под него заточены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 01:42:49 пользователь Dred_X сказал:

обзоры проплачены(,) что бы ни_кто за ним не рвался, а вообще еще хочетЬся новогодние задачи выполнить(,) которые под него заточены

Аааааа! Мои глаза.

Если бы обзоры были проплачены, то вододелы давно потеряли бы лицо и никто их не смотрел. По существу же, Дюк посредственный лк, очень многих интересует камуфляж на Шарнхорст.

Вам, кстати, новогодний подарок

 

 


db3e3d80f4949e94f08b47d54b3d285e.png.3b6b8c766f084d7d6e517cd7e68a666a.png
 

 

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 710
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Это я так вижу или впрямь так ?5a545046cfe9b_.thumb.png.07eb19425ea9739c556c1889c87ab116.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 08:17:05 пользователь Andrew_Bio сказал:

Это я так вижу или впрямь так ?5a545046cfe9b_.thumb.png.07eb19425ea9739c556c1889c87ab116.png

Я не вижу изменений... что "так"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×