Перейти к содержимому

WerWolf_54

Бета-тестер
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3698
  • Клан

    [MOTOR]

Оценка

183 Отличная

О WerWolf_54

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 23.12.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск
  • Увлечения
    Учёба, учёба и ещё раз учёба. Какие там увлечения в институте?

Посетители профиля

2 047 просмотров профиля
  1. WerWolf_54

    Kansas - Линкор США VIII уровня [0.10.7]

    Примерно вот так выглядит попытка катать "Канзас" в рангах: Если в рандоме сей утюг чувствует себя ещё достаточно неплохо, то в рангах его рандомные по разбросу и пробою пушки с катастрофически длинной перезарядкой и низкая скорость приводят к тому, что ты очень слабо влияешь на бой. В каждом бою стабильно по 2,5кк натанкованного урона, нанесённого при этом хорошо, если 60к+ - в бою с небольшим числом игроков на тебя всегда обращают внимание и совсем не торопятся подставляться. А "Канзас" хоть и может дать на пол-лица, но даст или нет - это рулетка. Может не повезти с разбросом, может - с рикошетами. В один момент можно "Изюму" в нос на 17к вломить, в другой - попасть в раскорячившуюся бортом "Каролину" с 12км одним снарядом, ушедшим каким-то непостижимым образом в рикошет. В общем, весь утюг - это огромная такая кнопка "Мне повезёт!"
  2. WerWolf_54

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Обнаружил визуальный косяк на Курфюрсте в антураже Аллдестроера, "oторваны" дальномерные посты:
  3. Бетонный он, если бок не показывает) В рангах никто не доставлял мне на Курфюрсте больше сложностей в потоплении, чем грамотно танкующий ромбом/носом Кремль на близкой дистанции. Он же, зараза, тупо не пробивается ни по корпусу, ни по башням - только и остаётся от давно чёрных надстроек по 2-5к за залп отгрызать... или плюнуть и стрелять в других, а его ПМК жечь) Ямато в аналогичной ситуации в корпус может цитадельку принять (а то и две-три), хоть так и нечасто везёт. Но, кстати, мне показалось, что Кремь Курфюрста тоже накоротке в ромб пробивает плоховато.
  4. Для ЛК с такой скоростью и такой бронёй прям напрашивается девиз: "Живи ярко, умри молодым!")) Откатал пока только пару боёв, первое впечатление приятное. Точность пушек - моё почтение, 100к+ урона в обоих боях, скорость радует. Брони, правда, нет, и, что самое грустное, мало хилок - всего три. Было бы как у остальных ЛК6 - четыре, так хоть ими можно было бы танковать. С Измаилом сравнивали - вот не. Измаил сильно портило расположение артиллерии и, местами - недостаток дальности. Здесь же с этим полный порядок, да и калибр пушек посущественнее, может сломать лицо и в ромб, порой, в отличие от Измаила, который действительно хорош только по бортоходам. В общем, аппарат показался достаточно самобытным и выделяющимся среди других ЛК на уровне. Посмотрим ещё, конечно, так ли всё радужно будет с 8 уровнями, к которым пока не попадал. Но, думаю, 381мм и по ним будет достойно наваливать)
  5. Я, конечно, крейсеровод такой себе, ниже среднего, но... даже в сравнении с остальными кораблями этого класса, в моих руках не блистающими, этот - просто ужасен. И я, к сожалению, так и не могу понять - почему... Казалось бы, он не так уж и значительно уступает Орлеану на том же уровне, взамен имея такую полезную штуковину, как радар. Но Орлеан при вроде как схожей манёвренности и сопоставимой по параметрам артиллерии на деле оказывается тупо лучше, эффективнее - причём очень заметно - и, что немаловажно, приятнее и фановее: Индюк тупо не может. Вот делаешь вроде бы всё правильно - и не получается. Урона нет там, где он должен быть; промахи есть там, где их не должно быть; полезный радар периодически подводит под монастырь попытками его реализовать... Игра на нём - это не игра, это работа. Тяжёлая и безнадёжная, которой конца-края не видать. И это даже не в дне списка, потому что в дне всё у этого корабля так плохо, что хочется просто поскорее умереть, чтобы всё закончилось. Хорошо лишь, что мне он в своё время достался даром, за какую-то БЗ, вроде бы, потому что ещё его и за реал покупать... Ну, это явно не самое лучшее вложение.
  6. Особенно актуально против советских авиков, которых, такое ощущение, сейчас больше, чем всех остальных вместе взятых. Не знаю, что сделали с истребителем, но толку от него сейчас практически никакого: один-два сбитых на отлёте в 1 бою из 30-40 - это его максимум. Нафиг он нужен - как-то не очень понятно даже. Тебя атакуют, а он где-то в противоположной стороне шарится, и ему что на твою защиту, что на вражеские самолёты совершенно пофиг...
  7. Странный аппарат: смотрю на свою стату в прошипс - и вижу результат немного выше среднего по ЛК6. Урон есть, точность, ПВО есть... И при всём при этом он показался мне просто отвратительным. От него горело чуть ли не каждый бой! Причинами тому - длиннющий картонный корпус, который вообще никак не держит удар, и одарённо расположенные башни, для полного залпа требующие раскорячиться в позу ротного пулемёта перед всем вражеским ордером. Добавим сюда скромную дальность и то, что по этому картону очень любят стрелять - фокусить начинают все и сразу, как только видят и могут достать - и получаем рекордно низкую выживаемость в сумасшедшие 27%. Измаил - это крейсер, натурально. Потому как ЛК он не держит даже в лоб и в ромб, даже ниже уровнем: какой-нибудь Пётр может в скулу сломать лицо тысяч на 10 как нефиг. А ты при этом теряешь 75% огневой мощи, потому что если подвернуться, чтобы её не терять, прилёт будет уже на 28 тысяч... В результате, чтобы на нём играть, пришлось натурально себя пересиливать, потому что хорошая артиллерия с большим трудом перевешивает аховую живучесть. И, хотя на этом ЛК яркие и результативные бои не были такой уж редкостью, продавал его с облегчением. Ой, всё, ну его к лешему...
  8. Кошмарище. Для КрЛ - непозволительно длинная перезарядка. 9 секунд, убиться веником... Пушки, при этом, отнюдь не какие-то мощные - урон копеечный. На том же Далласе тоже копеечный, но с перезарядкой в 6 секунд успеваешь что-то да накидать и кого-то да пожечь даже с таким уроном. А Глисоньерка... Совершенное, абсолютное, концентрированное ниочём. Пожалуй, худший КР6 из всех, что играл. Даже у Нюрнберга, который я откровенно терпеть не могу, урон выше и стата лучше...
  9. Совершенно ничем не выдающийся крепкий хорошист. У него нет буквально ничего прям хорошего, сильного и яркого, но, в то же время, нет и радикальных недостатков. Ну, разве что, боеспособности ему несколько не хватает: всё же у коллег по уровню её тысяч на семь-десять больше, а броня у Андрея хоть и есть, но не ультимативная. И в ромб, и в нос вполне прилетает и, случалось пару раз, даже с цитаделями. В остальном и сказать-то больше особенно нечего: ПВО есть, башни вращаются, пушки стреляют и пробивают, броня сносно держит удар, линкор едет и поворачивает. Всё обыденно. Точность, которую тут многие ругают, достаточно средняя - 30%, что не шедевр, но вполне себе. По итогу - отсутствие заметных минусов, отсутствие серьёзных плюсов и хороший, но не яркий и не особенно запоминающийся корабль на выходе, немного скучный, но вполне приятный в прохождении.
  10. Итальянские инженеры с энтузиазмом восприняли идею башенной артиллерии, но, к сожалению, о том, чтобы сделать башни поворотными, они почему-то не догадались... Блин, тут башни не успевают за циркуляцией даже на 1/2! В остальном же - довольно приятный крейсер, быстрый и кусачий.
  11. Прикольный параходик, пузатенький такой :) Кроме внешности похвастаться ничем особо не может. Разве что феноменальной баллистикой в стиле "стрельба гирей из рогатки")
  12. WerWolf_54

    Gneisenau - линкор VII уровня [0.9.7]

    Гнейзенау - явно не из тех кораблей, которые страдают в дне. Можно показывать приличные результаты, коли умеючи. Вот, сегодня утром с 9 сыграл: Ну да, не каждый бой так получается. Но если "держаться на максимальной дистанции, стрелять и надеяться" то и не получится никогда)
  13. WerWolf_54

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Посмотрел в вики, интереса ради - и глазам малость не поверил. У Пруссии её бомбомёты ещё и с кд 24с против 32с у Курфюрста, где калибр заметно меньше?.. И при всём при том с полной идентичностью всего остального, кроме ПВО. Блин, а мне уже нравится этот корабль!)
  14. Хожу вокруг да около, сверлю картинку этой баржи в адмиралтействе взглядом, боюсь брать. Но, блин, необычно же, прикольно, попробовать хочется... Заметность 18км прям пугает, особенно - с учётом габаритов и просто аховой манёвренности. Это же сразу на респе будут накидывать - и даже успешно попадать! А американских кэпов я в инвиз особо не упарывал, чтобы компенсировать хоть немного можно было такую заметность... Через сколько после начала боя можно поднять самолёты? Больно ли их терять - там КД указан аж 120 секунд? Реально ли на нём хоть как-то жить, если угодил под фокус - что, так понимаю, не редкость, ибо цель очень вкусная?
  15. Да уж, подпортили мне статку последние 6 боёв на нём - как проклял кто. Корабль, определённо, не настолько плох, насколько показывают мои цифры) Просто повезло под занавес попасть на чреду турбосливов/турбопобед с судорожным набиванием 20-40к урона за те пять минут, которые длились бои. Впрочем, будь у него пушки несколько злее - это было бы проще сделать, потому как пробоя в ряде случаев заметно недоставало. Отчасти компенсировала это замечательная точность, выдающаяся даже на фоне других немецких ЛК, по натуре весьма точных - аж 36%. Броня же показала свою полную рандомность: доводилось и отхватывать на половину лица в нос, и выдерживать, как только что казалось, смертоносные залпы в борт. Но в целом - достаточно мягкий агрегат, по типу "Петра", разве что не склонный к получению ваншотов на развороте благодаря всё же более адекватно расположенной цитадели. Ограничение на количество ремок в глаза так же не бросилось - гореть доводилось как-то довольно нечасто, к удивлению. В заключение же, в комплекте имеются хорошая скорость, сильное ПМК и никакущее ПВО. Вполне приятный ЛК, по итогу, качественный по ТТХ и не тягомотный по геймплею. Проходить было просто и местами даже весело)
×