Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Так не интересно играть!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Когда уже сделают нормальный баланс по эсминцам? Вот только что сыграл три боя(слива) на Шимакадзэ , в каждом бою был авик(ну то ладно) и 5 эсминцев - Гиринги,Югумо,Кагеро те же Шимки ну как и всегда впрочем!!! Так же в каждой команде куча РЛС ников!!! И что  происходит? Играть просто невозможно, точки брать  равносильно отправки в порт! Торпеды твои все видят, от самолетов или рлс и вражеских эсминцев!!! Линкоры забились где то сзади, боятся идти вперед из за эсмов! Да и сами эсмы ничего толком не могут сделать! Короче унылое времяпровождение:Smile_sceptic:

Я готов ждать пару минут в очереди, но зайти в бой и что бы там было по два эсминцы(максимум три) в бою!!! 

Сейчас это просто не получение удовольствия от игры, а какое то раздражение:Smile-angry:

П.с. Лично меня, когда я на линкоре или крейсере, эсминцы не напрягают! Создавал тему после боев на шимке.

Ах да, еще одно! Почему Шимакадзе имеет такую же в принципе маскировку как и остальные эсминцы 10 уровня? Ну кроме Хабаровска! Как же японская незаметность? О которой кричат на начальных уровнях?

Изменено пользователем anonym_ufCsz0Qt2tTU
  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 19:08:20 пользователь ATAGO_UA сказал:

Когда уже сделают нормальный баланс по эсминцам? Вот только что сыграл три боя(слива) на Шимакадзэ , в каждом бою был авик(ну то ладно) и 5 эсминцев - Гиринги,Югумо,Кагеро те же Шимки ну как и всегда впрочем!!! Так же в каждой команде куча РЛС ников!!! И что  происходит? Играть просто невозможно, точки брать  равносильно отправки в порт! Торпеды твои все видят, от самолетов или рлс и вражеских эсминцев!!! Линкоры забились где то сзади, боятся идти вперед из за эсмов! Да и сами эсмы ничего толком не могут сделать! Короче унылое времяпровождение:Smile_sceptic:

Я готов ждать пару минут в очереди, но зайти в бой и что бы там было по два эсминцы(максимум три) в бою!!! 

Сейчас это просто не получение удовольствия от игры, а какое то раздражение:Smile-angry:

П.с. Лично меня, когда я на линкоре или крейсере, эсминцы не напрягают! Создавал тему после боев на шимке.

Меня тоже количество эсмов напрягает играя именно на эсме. Так смотри и наноем всем миром по 3 эсма в команды:Smile_popcorn:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
4 087 боёв
Сегодня в 19:12:04 пользователь Kretov_151 сказал:

Меня тоже количество эсмов напрягает играя именно на эсме. Так смотри и наноем всем миром по 3 эсма в команды:Smile_popcorn:

А че - у картофанов теперь так можно стало: нанывать? В танках еще помню все время немцефилы себе чего то там нанывали, но вроде их посылали. А тут есть такая возможность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

А мне как крейсероводу - требую ограничения ЛК не более 3х на команду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 19:20:46 пользователь SheriffBS сказал:

А че - у картофанов теперь так можно стало: нанывать? В танках еще помню все время немцефилы себе чего то там нанывали, но вроде их посылали. А тут есть такая возможность?

Тут это даже не возможность, а своеобразный инструмент давления:Smile_teethhappy:

Сегодня в 19:20:50 пользователь Rebel__1 сказал:

А мне как крейсероводу - требую ограничения ЛК не более 3х на команду!

Подожди, эсмы наноем, потом уже ЛК:Smile_hiding: В принципе 1-3-5-3 было-бы идеально:cap_yes:

Изменено пользователем Kretov_151
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

ТС вышел играть на эсме и жалуется на засилье треугольничков. Можно было бы понять плач от ЛК- боярина, но это...

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
16 301 бой
Сегодня в 20:08:20 пользователь ATAGO_UA сказал:

Когда уже сделают нормальный баланс по эсминцам? Вот только что сыграл три боя(слива) на Шимакадзэ , в каждом бою был авик(ну то ладно) и 5 эсминцев - Гиринги,Югумо,Кагеро те же Шимки ну как и всегда впрочем!!! Так же в каждой команде куча РЛС ников!!! И что  происходит? Играть просто невозможно, точки брать  равносильно отправки в порт! Торпеды твои все видят, от самолетов или рлс и вражеских эсминцев!!! Линкоры забились где то сзади, боятся идти вперед из за эсмов! Да и сами эсмы ничего толком не могут сделать! Короче унылое времяпровождение:Smile_sceptic:

Я готов ждать пару минут в очереди, но зайти в бой и что бы там было по два эсминцы(максимум три) в бою!!! 

Сейчас это просто не получение удовольствия от игры, а какое то раздражение:Smile-angry:

П.с. Лично меня, когда я на линкоре или крейсере, эсминцы не напрягают! Создавал тему после боев на шимке.

Ах да, еще одно! Почему Шимакадзе имеет такую же в принципе маскировку как и остальные эсминцы 10 уровня? Ну кроме Хабаровска! Как же японская незаметность? О которой кричат на начальных уровнях?

Не заметил сложностей в игре на Шиме

shot-18_01.08_19_39_39-0712.thumb.jpg.4a505b9759704a686275d6a90d8bbcfd.jpg

shot-18_01.08_19_39.45-0260.thumb.jpg.ff4c8ccb0f0985f1778e33270e55dff2.jpg

shot-18_01.08_19_39.59-0879.thumb.jpg.71184de0b49bdfb63531d2af34481bbe.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

А я когда беру Гинденбурга, Демона, Ц-46, да и Гирьку, то меня пять броневанн напрягают гораздо больше, чем пять треугольничков. Когда сделают баланс не больше трех тяжелых кораблей (3 линкора или 2 линкора+авианосец) в боях?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Сегодня так из 3 боев подряд вышел. Лень играть. Контейнер добил в ненапряжных боях и закрыл клиент)

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Все, ИМХО, просто. Надо сделать реалистичнее цену обслуживания.

Будет 1 ЛК, 3 КР, 1 АВ, остальные - понятно... И командная игра появится, и интерес...

С - сарказм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 17:20:50 пользователь Rebel__1 сказал:

А мне как крейсероводу - требую ограничения ЛК не более 3х на команду!

Требуй, кто тебе не дает? Только с аргументами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 18:11:03 пользователь ATAGO_UA сказал:

Только с аргументами.

Типа Ваши "я так хочу" и "мне так будет удобнее" можно считать аргументами?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

А мне на Хабаровске нравится, когда по 5 эсминцев. Еще бы сделали всем эсмам китайские торпеды, что бы в эсмов не попадали, было бы вообще красота. :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 18:16:47 пользователь Opossumus сказал:

А мне на Хабаровске нравится, когда по 5 эсминцев. Еще бы сделали всем эсмам китайские торпеды, что бы в эсмов не попадали, было бы вообще красота. :cap_popcorn:

Лучше африканские торпеды. Никуда не попадают, зато страшные и дико воют ( потому и не попадают )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 18:13:33 пользователь __RoSeR__ сказал:

Типа Ваши "я так хочу" и "мне так будет удобнее" можно считать аргументами?

Ты в глаза сексом занимаешься? Там вроде предъявлены аргументы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 569 боёв
Сегодня в 19:30:28 пользователь ATAGO_UA сказал:

Ты в глаза сексом занимаешься? Там вроде предъявлены аргументы! 

нытье там, а не аргументы )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 18:30:28 пользователь ATAGO_UA сказал:

Там вроде предъявлены аргументы! 

Где? Вот эти все "торпеды все твои видят", "точки брать равносильно порту" и так далее - это все именно Ваше личное неудобство, но нисколько не аргументы. я же говорю, я когда на Гиринге или Цэтке, то мне мало что мешает точки брать и с эсминцами вражескими воевать.

Кстати

Сегодня в 17:08:20 пользователь ATAGO_UA сказал:

Торпеды твои все видят, от самолетов или рлс и вражеских эсминцев!!!

РЛС торпеды не видит ВНЕЗАПНО.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
4 087 боёв
Сегодня в 19:24:40 пользователь Kretov_151 сказал:

Тут это даже не возможность, а своеобразный инструмент давления:Smile_teethhappy:

Подожди, эсмы наноем, потом уже ЛК:Smile_hiding: В принципе 1-3-5-3 было-бы идеально:cap_yes:

нед. всего должно быть одинаковое количество: 3 ЭМ, 3 Кр, 3 Лк, 3 Ав. Итого в бою по 12 игроков до ввода ПЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×