Перейти к содержимому
PACTP

Оптимальное решение

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
325 публикаций
15 063 боя
Сегодня в 11:00:33 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Их одарённость, это 80% плагиата у группы НАИВ

Ну значит отправить в турне по тому же маршруту но лет так на 5 и мы не в убытке и группа НАИВ довольна :Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 10:47:20 пользователь Seldj сказал:

Их право, только в определенный момент это мне надоест и я уйду, учитывая, что я еще достаточно лояльный игрок, то до меня уйдет еще много. И будут тут самолетики v.2 

Я с патча 0.5.3 такое читаю. Не обижайтесь и не принимайте на свой счёт, но я таких уходунов, два стадиона видел, на следующий день обычно приходят.

 

По факту, у игры есть отток игроков и приток, при том в обоих направлениях он очень слабый. Как бы, видели, уже не раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 374 боя

На европейском сервере нет информации про патч с хотфиксом. У них не было проблемы с заданием? 

Screenshot_15.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

очень любопытно, сможет ли Леста адекватно свой косяк замять:)

 

тупо продление БЗ на сутки ничего по большому счету не даст - будний день с выходным, да еще с таким, когда большинство уже дома сидят сравнивать бессысленно

 

продлять так, чтобы следующий выходной захватило - слишком жирно для игроков и сложно для лесты

 

читалось, снижение опыта в  БЗ на некую адекватную величину, но судя по отписавшемся, решили не заморачиваться с этим

 

из вариантов вроде остается или свободки каждому ввалить тысяч по 50 или "извините, но мы каквсигда"...

 

хотя какая тут свободка, ее же  никуда и не воткнешь особо

Изменено пользователем alek884

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв
Сегодня в 13:07:16 пользователь ruslanbag43 сказал:

Я с патча 0.5.3 такое читаю. Не обижайтесь и не принимайте на свой счёт, но я таких уходунов, два стадиона видел, на следующий день обычно приходят.

 

По факту, у игры есть отток игроков и приток, при том в обоих направлениях он очень слабый. Как бы, видели, уже не раз

Ну в свое время из танков я так ушел. Так что посмотрим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
Сегодня в 11:08:27 пользователь Jaro_Jagr сказал:

На европейском сервере нет информации про патч с хотфиксом. У них не было проблемы с заданием?

 

А почему у них кстати просто "Возвращение легенды", а у нас  прям аж "Восстание"? С какой стороны трудности перевода были?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 10:26:59 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Звезда - маловато будет. Я планировал вчера выполнить 75к опыта целиком, что дало бы мне сразу 2 звезды. А прем - да, прем не особо и нужен. 

Две звезды, это как минимум. Ибо у меня вчера был крайний выходной, и я планировал три раза выполнить 3-ю задачу в полном обвесе, и закрыть кампанию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 08:28:35 пользователь EErhard сказал:

Короче, заканчиваю компанию и забрасываю игру... горит уже.

А где логика??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 866 боёв

  Был куплен день према..Взяты 2 задания на 75 К и 10 линков...3 звезды бы взял...Итог 3 боя - 2 сундука...Пошел отдыхать с друзьями...Сбережено куча нервов...Спасибо Лесте за сохраненный выходной!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 17:08:27 пользователь Jaro_Jagr сказал:

На европейском сервере нет информации про патч с хотфиксом. У них не было проблемы с заданием? 

 

Была Но есть нюанс, у них этап стартует позже, т.е. пофиксили "до того как" и компенсировать нечего.

 

Сегодня в 17:12:44 пользователь alek884 сказал:

 

А почему у них кстати просто "Возвращение легенды", а у нас  прям аж "Восстание"? С какой стороны трудности перевода были?

ИнЯз финишд? - Йес, ай даз. :Smile_teethhappy: Тоже не пойму, причём тут "Восстание" (если только не из мёртвых).

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 374 боя
Сегодня в 11:26:23 пользователь Ryo_Saeba сказал:

В прошедшем времени. Сейчас: The page you requested does not exist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 11:29:40 пользователь reaper_110 сказал:

Ребят,я чёт не в теме.Так компенсация будет или нет?

3 морозных ели... ну или что-то в этом духе. Хотя как вариант - ничего. Есть инсайд, что отдел разработки на неделю остался без пиццы, может быть это вас утешит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 374 боя
Сегодня в 11:32:43 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Гомен, ссыль кривая оказалась. ТЫК

 

Спасибо. Странно, что на англоязычном форуме не полыхают пуканы в комментах :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[GODNO]
Альфа-тестер
76 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 12:33:34 пользователь ruslanbag43 сказал:

3 морозных ели... ну или что-то в этом духе. Хотя как вариант - ничего. Есть инсайд, что отдел разработки на неделю остался без пиццы, может быть это вас утешит.

Я кстати не удивлюсь если и в самом деле. И так у них всегда. Факап с "игровой активностью", но "наказана" разработка! "Разберёмся как следует и накажем кого попало!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 17:35:49 пользователь Jaro_Jagr сказал:

 

Спасибо. Странно, что на англоязычном форуме не полыхают пуканы в комментах :cap_yes:

Так не от чего полыхать, у них этап стартовал позже. Т.е. пофиксили баг "до того как". Наоборот, плюсик в карму тамошнему филиалу Лесты, какие молодцы, пофиксили превентивно ошибоньку (протестировав "на мышах", т.е. СНГ) :cap_book:

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Уж полдень близится, а реакции всё нет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 12:36:28 пользователь SphereHorse сказал:

Я кстати не удивлюсь если и в самом деле. И так у них всегда. Факап с "игровой активностью", но "наказана" разработка! "Разберёмся как следует и накажем кого попало!"

Если относиться к Вовсу как к одной из сотен (десятков) игр.то и подгорать не будет.

Когда ещё сказано- Не сотвори себе кумира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 063 боя

Я не понял , 3 задание на 75000 сей час работает ? Сыграл бой , только что , опыт на числили , но в ленте продвижения он не отобразился ,только числах .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×