Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Izmar

В новом обновлении сломали систему пожаров?

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 11:02:48 пользователь Marsh_light сказал:

Кстати, это здорово, когда человек ломает систему и переходит "на темную сторону". Ждем тему "Пожары подкрутили! Я вешаю пожар на линкор, он тушится, а потом ни одного пожара до момента, когда у него ремка откатится!"

Обычное дело.

Человек попробует фугасы, понравится, забросит унылые броневанны и перейдет на фугасоплюйки.

Тут-то коварные разработчики фугасы и подрежут. Естественно скрытно, и возможно только перебежчику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
В 09.01.2018 в 14:28:32 пользователь deadmansgamble сказал:

В последнем обновлении ничего с пожарами не делали. Похоже против вас попались меткие противники, которые очень хотели вас поджечь.

Итак из боя в бой) По три пожара в каждом бою. я уже успокоился. Раз у вас всех всё нормально и так должно быть, ну что ж, будем с этим жить.

В 12.01.2018 в 11:13:34 пользователь Ozymandis сказал:

Обычное дело.

Человек попробует фугасы, понравится, забросит унылые броневанны и перейдет на фугасоплюйки.

Тут-то коварные разработчики фугасы и подрежут. Естественно скрытно, и возможно только перебежчику.

Нет, фугасы не зашли. по крайней мере на том, на чём я играю. Но я всё равно считаю, что за залп не должно вешаться по два пожара

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 10:45:13 пользователь Izmar сказал:

Нет, фугасы не зашли. по крайней мере на том, на чём я играю. Но я всё равно считаю, что за залп не должно вешаться по два пожара

Ты можешь считать что угодно, но игровые механики таковы, что за залп можно повесить от 0 до 4 пожаров.

Хотя 4 пожара это большая редкость. Не помню чтобы я хоть раз повесил 4 пожара за залп.

А вот по мне 4 пожара было. Но тут никогда не скажешь, был ли это 1 залп или несколько.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 10:55:21 пользователь Ozymandis сказал:

Ты можешь считать что угодно, но игровые механики таковы, что за залп можно повесить от 0 до 4 пожаров.

Хотя 4 пожара это большая редкость. Не помню чтобы я хоть раз повесил 4 пожара за залп.

А вот по мне 4 пожара было. Но тут никогда не скажешь, был ли это 1 залп или несколько.

 

так пост не о том, что можно и нельзя. А про то, что я раньше с этим не сталкивался и у меня на кораблях не было такого. А сейчас в каждом бою. И ладно бы я был под обстрелом нескольких кораблей. Но ведь и в перестрелке с одним стало не редкость возникновение двух пожаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Итак! Всем тем кто говорил , что с пожарами ни чего не делали! Впервые за мою игру! Папам!  Четыре пожара! Четыре! Повесила их Н Каролина! С ПМК и главного калибра! Это блин , ни чего не делали с пожарами?!

shot-18.01.16_19.36.09-0212.jpg

shot-18.01.16_19.42.53-0087.jpg

Изменено пользователем Izmar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 18:42:03 пользователь Izmar сказал:

Итак! Всем тем кто говорил , что с пожарами ни чего не делали! Впервые за мою игру! Папам!  Четыре пожара! Четыре! Повесила их Н Каролина! С ПМК и главного калибра! Это блин , ни чего не делали с пожарами?!

 

Хорошо горит, красиво так. И корабль, и стул. :Smile_veryhappy:
Ну вообще-то 4 пожара были и раньше, специально для тех кто не смог в противопожарку.

ПС. 123 выстрела, СТО ДВАДЦАТЬ ТРИ!!! И 23 попадания, Карл!!!! Это КАК???!!! :Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 18:42:03 пользователь Izmar сказал:

Повесила их Н Каролина

Искал я, искал, на Вашем скриншоте Норку, но что-то так и не увидел. Думаю что всем Вашим суждениям доверять по данному примеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 20:45:31 пользователь Modzh_69 сказал:

Хорошо горит, красиво так. И корабль, и стул. :Smile_veryhappy:
Ну вообще-то 4 пожара были и раньше, специально для тех кто не смог в противопожарку.

Стул уже сгорел. То что раньше у кого то были я знаю. Вопрос в том, почему до последнего эвента этого у меня не было? Что изменилось то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 19:52:18 пользователь __RoSeR__ сказал:

Искал я, искал, на Вашем скриншоте Норку, но что-то так и не увидел. Думаю что всем Вашим суждениям доверять по данному примеру.

А он от страха Донского с Норкой перепутал (судя по тому как падают снаряды и стандартный для Донского дамаг в 561-о очко если попал парой снарядиков)

Сегодня в 19:55:02 пользователь Izmar сказал:

Стул уже сгорел. То что раньше у кого то были я знаю. Вопрос в том, почему до последнего эвента этого у меня не было? Что изменилось то?

Ничего не менялось. Ловил и раньше по 4 пожара без перка антипригарки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

На этой карте на меня цветовая слепота нападает. Вообще ни чего не разобрать. Эпилепсикам она строго противопоказана. вопрос в том, почему я раньше так не горел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 12:21:39 пользователь Izmar сказал:

На этой карте на меня цветовая слепота нападает. Вообще ни чего не разобрать. Эпилепсикам она строго противопоказана. вопрос в том, почему я раньше так не горел?

У любого корабля в игре 4 точки возгорания. На носу, под носовыми орудийными башнями, под кормовыми орудийными башнями и на корме. Поджечь все 4 сразу сложно, но можно. Это всегда было с момента выхода игры в релиз (на тесте не играл) и до сегодняшнего дня. Потому игроки которые дружат с головой на линкорах (по которым крейсера и британские линкоры ведут огонь преимущественно ОФ снарядами) берут перк "противовожарная подготовка" чтобы потом стул не горел и пятая точка не взрывалась. Перк противопожарная поготовка уменьшает количество возможных очагов возгорания на корабле до 3 и уменьшает вероятность возникновения на 10%. А так же вменяемые игроки навешивают на кораблики флажки, для линкоров как бы лишними не будут а) India Yankee - −20% от времени тушения пожара. б) Juliet Yankee Bissotwo - −20% от времени устранения затопления. в) November Foxtrot - -5% к времени подготовки снаряжения. А на эсминцы вешают Juliet Charlie чтобы пятую точку не рвало на британский флаг от детонации артпогреба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 16.01.2018 в 19:42:03 пользователь Izmar сказал:

Итак! Всем тем кто говорил , что с пожарами ни чего не делали! Впервые за мою игру! Папам!  Четыре пожара! Четыре! Повесила их Н Каролина! С ПМК и главного калибра! Это блин , ни чего не делали с пожарами?!

Измар, ты прикидываешься или реально, эммм... неадекватный, короче?

Уже сто раз в этой теме отвечали, что ты не пуп земли, и даже если лично у тебя не было 4 пожара, это не значит что ни у кого их не было.

Ничего не сделали с пожарами, тебе раньше просто везло, или ты не замечал / играл более осторожно / ставил перк ППП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 14:05:17 пользователь Ozymandis сказал:

Измар, ты прикидываешься или реально, эммм... неадекватный, короче?

Уже сто раз в этой теме отвечали, что ты не пуп земли, и даже если лично у тебя не было 4 пожара, это не значит что ни у кого их не было.

Ничего не сделали с пожарами, тебе раньше просто везло, или ты не замечал / играл более осторожно / ставил перк ППП.

+++++ :Smile_great:  У самого было и на Норке, и на Дюнкерке и на других кораблях где небыло ПП у капитана. Не часто, но было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 16.01.2018 в 19:42:03 пользователь Izmar сказал:

Итак! Всем тем кто говорил , что с пожарами ни чего не делали! Впервые за мою игру! Папам!  Четыре пожара! Четыре! Повесила их Н Каролина! С ПМК и главного калибра! Это блин , ни чего не делали с пожарами?!

shot-18.01.16_19.36.09-0212.jpg

shot-18.01.16_19.42.53-0087.jpg

Ха=ха. Я вот на Донском 2 дня пытался ставить пожары. 2-3 пожара за весь бой и задаешься вопросом что за .......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В 09.01.2018 в 13:40:54 пользователь Olga_Odessa сказал:

Сколько там они будут гореть при упоре в живучесть - секунд 30? 9-10 линкор и так фиг сожжёшь, если он не совсем рак, а после нерфа пожаров он вообще будет неуязвим. Особенно Конь

Коня да сложно, а остальные не вопрос для моего Зао. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В 16.01.2018 в 18:42:03 пользователь Izmar сказал:

Итак! Всем тем кто говорил , что с пожарами ни чего не делали! Впервые за мою игру! Папам!  Четыре пожара! Четыре! Повесила их Н Каролина! С ПМК и главного калибра! Это блин , ни чего не делали с пожарами?!

shot-18.01.16_19.36.09-0212.jpg

shot-18.01.16_19.42.53-0087.jpg

Прокачка в живучесть и ЛК как крейсер 30 сек горит не более 3 пожаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×