Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Izmar

В новом обновлении сломали систему пожаров?

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 14:13:06 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Допустим, что площадь надстроек у КР и ЭМ меньше, чем у ЛК, соответственно, площадь очага пожара тоже будет меньше, а чем меньше площадь, тем быстрее тушится. Логично? Конечно, можно тогда Эсм сделать 15-20 сек пожара, но это будет перебор, так что для баланса им также 30 сек сделали. Spee  - это тяжёлый КР, который раннее был ЛК, и он явно будет больше большинства КР, поэтому ему только до 45 сек сделали.

Ну если вдаваться в такие детали, которые Леста даже не учитывает, а берет все с потолка, ибо ж надо угодить слезам крейсероводов и эсминцеводов, которые хотят в соляново лк сжигать за минуту, то логичнее, что на линкоре помимо большего очага возгорания (хотя с чего бы это, когда размер попадающего снаряда одинаков для всех классов) будет и большее количество персонала, а значит тушить пожар будет большее кол-во людей

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 14:31:59 пользователь Blackoutt сказал:

Ну пожары стоило бы урезать до 45 сек линкорам на подобии Шпее. А так даже при не пробитии фугаса у него есть шанс тебя поджечь - считаю бредом)

меня могут убить в бою - бред не иначе,такого быть не должно.

Изменено пользователем Weterok_stalnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 14:31:06 пользователь sergzhur сказал:

Ну, положим, как показывают последние недели, если вы чего-то не делали - это вовсе не значит, что оно само не сделалось. :Smile_teethhappy:

И не признАются! :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Вот провёл ещё пару боёв. На мексике. Три пожара один раз и по два два. ! Ну не было у меня такого! Сначала Атланта вешает два пожара. Потом вместе с гейзенау три! Потом прилетает рюко и с одной эскадрильи вешает два. Вы что хотите говорите. Но ВБР здесь не причём! Почему это только сегодня с утра началось? Я все праздники играл на линкорах. Такого не было! Три! Пожара! на постоянной основе! Это как вообще?! я весь в перках, капитаны прокачаны. Откуда три очага то? Я не сторонник заговоров. Но похоже на разгильдяйство выпускавших патч. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[LIGHT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
212 публикации
Сегодня в 15:13:06 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Допустим, что площадь надстроек у КР и ЭМ меньше, чем у ЛК, соответственно, площадь очага пожара тоже будет меньше, а чем меньше площадь, тем быстрее тушится. Логично? Конечно, можно тогда Эсм сделать 15-20 сек пожара, но это будет перебор, так что для баланса им также 30 сек сделали. Spee  - это тяжёлый КР, который раннее был ЛК, и он явно будет больше большинства КР, поэтому ему только до 45 сек сделали.

А экипаж линкора во сколько раз больше экипажа крейсера? И свободного места для пожарной машины больше.

Изменено пользователем Zero78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:51:12 пользователь Blackoutt сказал:

Ахах, знатно подгорело). Под фокусом 3 крейсеров ваш имбо живучий класс рассыпается даже быстрее крейсера, и ремка откдешится не успеет. Умолчали об этом? Я даже промолчу про пожары а скажу о прямом уроне - брони нет.

А сколько проживет любой другой класс под фокусом 3 крейсеров? Очевидно, что еще меньше. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:30:40 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Наша игра построена на ВБРе

Интересно, почему тут до сих пор многие пользуются чисто "танковой" абревиатурой? 
Тогда уж ВПР, или ВРР, но Белоруссия-то тут при чем? :-)
(Просто мысли вслух).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв

Вчера было 2 боя подряд...

Один из них на Ташкенте. у него шанс поджечь 8%.  больше 200 попаданий   снарядом - 0 поджогов за бой. 

Бой на Lion'е, у которого шанс поджога 48%. 31 попадание  фугасов - 0 поджогов за бой.

:Smile_sad:

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя
Сегодня в 14:38:16 пользователь ermanec сказал:

Интересно, почему тут до сих пор многие пользуются чисто "танковой" абревиатурой? 
Тогда уж ВПР, или ВРР, но Белоруссия-то тут при чем? :-)
(Просто мысли вслух).

Мы изобрели фразеологизм!  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 277 боёв

c руна за бой накидывал 17 пожаров, при этом обычно бывает и 10 не набираешь) точно так же и частота, бывает 2 сразу, следом идет ремка, а после ремки еле еле 1 пожар, когда уже отката много прошло ремки...А бывает 2 следом заходит, а потом 1 , и тут же метишься в негорящее место и тоже сразу пожар))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 15:46:03 пользователь MaRReD сказал:

Вчера было 2 боя подряд...

Один из них на Ташкенте. у него шанс поджечь 8%.  больше 200 попаданий   снарядом - 0 поджогов за бой. 

Бой на Lion'е, у которого шанс поджога 48%. 31 попадание  фугасов - 0 поджогов за бой.

:Smile_sad:

Вчера и до сегодня было всё нормально! Именно с утра после обновы что то началось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AUT]
Участник
166 публикаций

Каждый патч новая причуда - на монтане сыграл, просто засейвили вражеского отрядного дноского. Всё вокруг летит. Или 1 случайный бой такой или забить на монтану в этом патче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Ранговый бой. Бисмарк против Чапаева. В общей сложности 5 пожаров из них один двойной. Это касательно Чапаева. У кого он там не жгёт? Все стреляют фугасами. Это что то с чем то началось. Сейчас статистика откроется посмотрю сколько нажгли мне. 

Изменено пользователем Izmar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 14:17:52 пользователь Izmar сказал:

Я ни чего не берусь утверждать, но ни кто не заметил изменений? просто играю с утра, и такое обилие пожаров я что то не припомню. По два пожара раз за разом! Вот только что из боя. Гензенау. Три пожара два раза! Между ними по два очага стабильно. Ибуки по два пожара. Миссури я вообще молчу. Бисмарк - по два пожара. Мутсу - так это вообще пионерский костёр. Если кто не понял, я имею ввиду количество очагов возгарания за раз. Количество же поджёгов зашкаливает. Опят что то поломали?

Ну так новогодняя кампания началась, там одно из заданий -- сколько-то очень много нажечь пожарами.

Вот все и палят фугасами с "взрывотехником".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 16:19:19 пользователь sde79 сказал:

Ну так новогодняя кампания началась, там одно из заданий -- сколько-то очень много нажечь пожарами.

Вот все и палят фугасами с "взрывотехником".

 

И до этого палили фугасами. Пожаров столько не было. Сейчас конквероро из ПМК повесил два пожара на меня. *** какая то происходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 563 боя
Сегодня в 14:17:52 пользователь Izmar сказал:

Я ни чего не берусь утверждать, но ни кто не заметил изменений? просто играю с утра, и такое обилие пожаров я что то не припомню. По два пожара раз за разом! Вот только что из боя. Гензенау. Три пожара два раза! Между ними по два очага стабильно. Ибуки по два пожара. Миссури я вообще молчу. Бисмарк - по два пожара. Мутсу - так это вообще пионерский костёр. Если кто не понял, я имею ввиду количество очагов возгарания за раз. Количество же поджёгов зашкаливает. Опят что то поломали?

Что тут скажешь? Самого сильно раздражала эта система, сейчас меньше. Наверное, стоит принять тот момент, что пожары в том или ином виде останутся в игре, нравится вам вам это или нет. Играйте периодически на крейсерах и эсминцах - посмотрите на этот момент, пожары, с другой стороны, так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:48:28 пользователь Ozymandis сказал:

А еще сделать заметность эсминцам в 15 км.

Ишь чего удумали - торпеды из инвиза пускать.

А чо так мало?

Тут вон в другой теме предлагают ващще убрать систему маскировки из игры. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 16:30:24 пользователь Izmar сказал:

И до этого палили фугасами. Пожаров столько не было. Сейчас конквероро из ПМК повесил два пожара на меня. *** какая то происходит

Ну не знаю, не знаю...

Как раньше на Щорсе-Чапае делал по 10-15 пожаров линкорам за бой, так и сейчас.

А авики жечь даже труднее стало, с их новой супер-ремкой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 09.01.2018 в 15:56:59 пользователь Oleg83tt сказал:

Жду, когда разработчики пересмотрят данную систему.

всё просто, жди... только писать про это больше не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 09.01.2018 в 23:53:48 пользователь UnPlug сказал:

всё просто, жди... только писать про это больше не надо.

Ну-ну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×