Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Экономика для вытягивания денег?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
778 публикаций

Во-первых проект коммерческий, надеюсь вы в курсе, во-вторых без ПА с пермофляжем (что считаю более выгодным) на Зао с таким как у вас уроном всегда в плюсе. Да я в основном сейчас на Зао играю и на каждый корабль пермофляж накладно, ну так на любимый и купите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв
Сегодня в 10:54:35 пользователь xbladix сказал:

вы в последнее время часто играете на 10 ЛК? видели ли вы что сейчас творится с рандомом? там одни эсминцы или дымные крейсера

Творится треш и угар. В этом плане полностью поддерживаю.

Хочу сразу обозначить свою позицию. Я также полностью поддерживаю и ТСа, ибо неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне весь бой приходилось разматывать линкоры противника (ну нет других целей, а на победу, на фланге, играть надо, противника топить надо), и за значимый настрел по линкорам получал копейки, хотя с точки зрения конкретного боя, все делал правильно. Просто в игре такая механика, которая увы, не всегда учитвает задачи классов. Линкоры создавались для противостояния с себе подобными, но увы, в игре это наименее "профитный" способ фарма. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 13:03:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Творится треш и угар. В этом плане полностью поддерживаю.

Хочу сразу обозначить свою позицию. Я также полностью поддерживаю и ТСа, ибо неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне весь бой приходилось разматывать линкоры противника (ну нет других целей, а на победу, на фланге, играть надо, противника топить надо), и за значимый настрел по линкорам получал копейки, хотя с точки зрения конкретного боя, все делал правильно. Просто в игре такая механика, которая увы, не всегда учитвает задачи классов. Линкоры создавались для противостояния с себе подобными, но увы, в игре это наименее "профитный" способ фарма. 

Ну так открыто заявлялось о борьбе с засильем ЛК. Так что все укладывается в логику действий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 919 боёв
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 14:03:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Творится треш и угар. В этом плане полностью поддерживаю.

Хочу сразу обозначить свою позицию. Я также полностью поддерживаю и ТСа, ибо неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне весь бой приходилось разматывать линкоры противника (ну нет других целей, а на победу, на фланге, играть надо, противника топить надо), и за значимый настрел по линкорам получал копейки, хотя с точки зрения конкретного боя, все делал правильно. Просто в игре такая механика, которая увы, не всегда учитвает задачи классов. Линкоры создавались для противостояния с себе подобными, но увы, в игре это наименее "профитный" способ фарма. 

просто какбы курф самы дорогой в плане обслуживания, вот на монтане или яме легко выхожу в + или 0 без према, на курфе нужно очень много сделать полезных действий чтоб был + или ноль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
В 11.01.2018 в 16:15:34 пользователь ShotNoise сказал:

С этим никто не спорит. Просто эсминец за 2 ляма потенциального урона получит 5к серебра, а линкор - 10к. Цифры неточные, естественно, но посыл, думаю, вам понятен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×