Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Разрабы сказали все норм?

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 256 публикаций

Короче, пока официально не сказали, что нельзя, то наверное можно.)

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя
Сегодня в 21:15:21 пользователь _arturiwe_ сказал:

То есть вас интересует, можно ли самим на раз-два-три выходить и сохранять друг другу звезду? 

Ну наконец-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
Сегодня в 21:28:41 пользователь Deephen сказал:

Короче, пока официально не сказали, что нельзя, то наверное можно.)

официально сказали что договорняки запрещены.

Слив самолетов для получения звезды - договорняк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Седой и тут напишу - мы с Тенкеном не друзья, но против энтера у меня на шокаку было мало шансов. В итоге к моим двум утопленным он добавил третий фраг тараном, чем сохранил мне звезду. 

Конечно всем вашим будет неприятно, но давайте с завтрашнего дня при попадании вашего альянса в бой в разные тимы, создавать темы про подставные бои, где один не стрельнул в другого, тем самым проявив неспортивное поведение. 

Если я захочу слить самолеты кому то или пойти на таран это мое право и право любого игрока. слить ударку об пво корабля или под ястребов правила игры не запрещают. Это стиль игры такой и баста.

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

вот  я сейчас пойду к кому не будь на стрим на тыртуб и напишу типа: был в бою с седым и он мне слил бой.   это будет являться доказательством? я думаю нет. это тоже самое что на заборах пишут. или  как расценивать упоротость авика на меня и слившего все свои самолеты об мою миссури?

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
Сегодня в 21:45:42 пользователь kollaider2 сказал:

вот  я сейчас пойду к кому не будь на стрим на тыртуб и напишу типа: был в бою с седым и он мне слил бой.   это будет являться доказательством? я думаю нет. это тоже самое что на заборах пишут.

доказательством будет являться проверка разработчиками логов боя, а не чьи то заборные заявления, суть темы чтобы спровоцировать эту проверку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 22:47:22 пользователь Bashou сказал:

доказательством будет являться проверка разработчиками логов боя, а не чьи то заборные заявления, суть темы чтобы спровоцировать эту проверку.

ну в таком случае прямая дорога в ццп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 21:47:22 пользователь Bashou сказал:

доказательством будет являться проверка разработчиками логов боя, а не чьи то заборные заявления, суть темы чтобы спровоцировать эту проверку.

 

Да нет, тут походу суть тему не в этом.

Сегодня в 21:30:02 пользователь andreyskiff сказал:

Ну наконец-то

Странно, что вы до сих пор не попробовали. А то справедливо ли, разрешено ли, запрещено ли... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

что советуют тем кто создает темы- он меня убил он читер? идите в ццп с логами и реплеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:47:22 пользователь Bashou сказал:

доказательством будет являться проверка разработчиками логов боя, а не чьи то заборные заявления, суть темы чтобы спровоцировать эту проверку.

Не ожидал..... Реально веришь, что они есть? 

Дам намек - "без реплея боя мы вам не сможем помочь...."

Это так намек, есть то о чем писать нельзя, так что увы. Вы не правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 20:43:17 пользователь lDKDl сказал:

Седой и тут напишу - мы с Тенкеном не друзья, но против энтера у меня на шокаку было мало шансов. В итоге к моим двум утопленным он добавил третий фраг тараном, чем сохранил мне звезду. 

Конечно всем вашим будет неприятно, но давайте с завтрашнего дня при попадании вашего альянса в бой в разные тимы, создавать темы про подставные бои, где один не стрельнул в другого, тем самым проявив неспортивное поведение. 

Если я захочу слить самолеты кому то или пойти на таран это мое право и право любого игрока. слить ударку об пво корабля или под ястребов правила игры не запрещают. Это стиль игры такой и баста.

 

Красава))) такой ты безпалевный)))) Взял еще и Тенкена слил)))

Вы или крестик снимите или трусы оденьте, когда советы как корабли сделать лучше рассказываете)))))

Право то твое, ток это нарушение правил, трудно доказуемое.

А про ваш стиль игры мы в курсе)))) Даже скрины валялись где-то.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций
Сегодня в 21:45:42 пользователь kollaider2 сказал:

вот  я сейчас пойду к кому не будь на стрим на тыртуб и напишу типа: был в бою с седым и он мне слил бой.   это будет являться доказательством? я думаю нет. это тоже самое что на заборах пишут. или  как расценивать упоротость авика на меня и слившего все свои самолеты об мою миссури?

примитив, если ты будешь на миссури, а он на авике, он в тебя откинет и потом напишет сорри, и остальные не откинет бомберы и торперы, это будет типа норм?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 20:47:22 пользователь Bashou сказал:

доказательством будет являться проверка разработчиками логов боя, а не чьи то заборные заявления, суть темы чтобы спровоцировать эту проверку.

суть темы, в том, что не смотря на признание участником вины, никаких последствий не было, кроме его хиханек по результату

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 20:48:58 пользователь andreyskiff сказал:

А ты согласен покатать такие бои, где наши условные друзья будут сейвить друг другу звезду, а тебя топить первого. Кто-то говорил, что это соревновательный режим, а не соц помощь типа "Помоги другу пройти ранги"?

в это самое режим и превращается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:50:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

Красава))) такой ты безпалевный)))) Взял еще и Тенкена слил)))

Вы или крестик снимите или трусы оденьте, когда советы как корабли сделать лучше рассказываете)))))

Право то твое, ток это нарушение правил, трудно доказуемое.

А про ваш стиль игры мы в курсе)))) Даже скрины валялись где-то.

Тенкен кракена взял этим тараном и это было его право как закончить бой, просто подождав или так. То же и тут - у кого то горит от авика пусть играет на нем сам.

 

Ну давай на меня скрины. жду с нетерпением.

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
Сегодня в 21:50:31 пользователь lDKDl сказал:

Не ожидал..... Реально веришь, что они есть? 

Дам намек - "без реплея боя мы вам не сможем помочь...."

Это так намек, есть то о чем писать нельзя, так что увы. Вы не правы.

я верю в то что разрабы разберутся во всем сами без этих 3 страниц (на данный момент) флуда с нашей стороны :Smile_teethhappy:

 

я думаю что "какието" логи все равно есть, иначебы я уже все конкурсы выйграл  :) ггг )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:53:14 пользователь Bashou сказал:

я верю в то что разрабы разберутся во всем сами без этих 3 страниц (на данный момент) флуда с нашей стороны :Smile_teethhappy:

 

я думаю что "какието" логи все равно есть, иначебы я уже все конкурсы выйграл  :) ггг )

Игрок А утопил игрока Б с ГК

Игрок С утопил игрока Д с торпеды.

По итогам боя Игроки получили опыт серу и свободку, мадальку и т.д. ......

 

По этим логам? или по логам чата?

 

Воспроизвести бой без реплея разработчики не могут, это изначально не планировалось делать при создании движка игры. Увы и ах. Конкурсы потому и идут все на финальный результат. 

Просто физически не могут запилить конкурс на самый сильный залп, типа кто больше выбьет - знаешь почему? нет? читай выше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 20:52:39 пользователь lDKDl сказал:

Тенкен кракена взял этим тараном и это было его право как закончить бой, просто подождав или так. То же и тут - у кого то горит от авика пусть играет на нем сам.

 

Ну давай на меня скрины. жду с нетерпением.

 

не на тебя, а вас (клан) выход по отсчету, но это абсолютно другая тема, очень беспонтовая

Сегодня в 20:57:38 пользователь lDKDl сказал:

Игрок А утопил игрока Б с ГК

Игрок С утопил игрока Д с торпеды.

По итогам боя Игроки получили опыт серу и свободку, мадальку и т.д. ......

 

По этим логам? или по логам чата?

 

Воспроизвести бой без реплея разработчики не могут, это изначально не планировалось делать при создании движка игры. Увы и ах. Конкурсы потому и идут все на финальный результат. 

Просто физически не могут запилить конкурс на самый сильный залп, типа кто больше выбьет - знаешь почему? нет? читай выше.

 

без реплея не могут))))) главное что баны выдавали за запрещенные модификации только тем, кто сам на себя реплей прислал))))

Бгггггггггггггггггггг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
Сегодня в 21:57:38 пользователь lDKDl сказал:
Скрытый текст

Игрок А утопил игрока Б с ГК

Игрок С утопил игрока Д с торпеды.

По итогам боя Игроки получили опыт серу и свободку, мадальку и т.д. ......

 

По этим логам? или по логам чата?

 

Воспроизвести бой без реплея разработчики не могут, это изначально не планировалось делать при создании движка игры. Увы и ах. Конкурсы потому и идут все на финальный результат. 

Просто физически не могут запилить конкурс на самый сильный залп, типа кто больше выбьет - знаешь почему? нет? читай выше.

 

вот зачем ты передергиваешь?)

Я не говорил, что они у себя могут воспроизводить реплеи, а только сказал что какие-то логи у них есть. Какие именно я не знаю, и мы можем только догадываться. Если в том виде что ты сказал, то крайне печально, поэтому читоров то и не могут победить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×