Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skorpion59

Механика игры

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций

здравствуйте, все кто заглянет! горечь меня гложет от игры в кораблики....начались ранговые бои на 8 лвле, взял я кагеро , прокачал и капитана и эсминец, маскировка 5,4 км засвет с кораблей, нет такой маскировки ни у одного эсма 8 лвла в игре , не встречал даже среди таких же как кагеро.перед игрой смотрю ттх кораблей противников и ихней маскировке не позавидуешь от 6км до 7.5 засвет с кораблей. ......но в игре, в бою я свечусь ПЕРВЫЙ , всегда при каждом сближении я засвечиваюсь первый, в каждом, бою кошмар , вы что там делаете? куда смотрите? разработчики вы наши дорогие......не может так быть , что бы эсм с засветом в 6.5 км пересвечивал эсм с маскировкой в 5.4 км, не мооооооооожет такого бытьвы помотрите , проверьте это же просто издевательство, зачем качать командира на маскировку, зачем прокачивать корабль на маскировку??? *****? *******....
 

Изменено пользователем turbo07
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 08:57:33 пользователь VovaKolchin сказал:

здравствуйте, все кто заглянет! горечь меня гложет от игры в кораблики....начались ранговые бои на 8 лвле, взял я кагеро , прокачал и капитана и эсминец, маскировка 5,4 км засвет с кораблей, нет такой маскировки ни у одного эсма 8 лвла в игре , не встречал даже среди таких же как кагеро.перед игрой смотрю ттх кораблей противников и ихней маскировке не позавидуешь от 6км до 7.5 засвет с кораблей. ......но в игре, в бою я свечусь ПЕРВЫЙ , всегда при каждом сближении я засвечиваюсь первый, в каждом, бою кошмар , вы что там делаете? куда смотрите? разработчики вы наши дорогие......не может так быть , что бы эсм с засветом в 6.5 км пересвечивал эсм с маскировкой в 5.4 км, не мооооооооожет такого бытьвы помотрите , проверьте это же просто издевательство, зачем качать командира на маскировку, зачем прокачивать корабль на маскировку??? *****? *******....

РЛС, Самолёты? Да нееее.... ... Отсутствие перков и модернизаций на инвиз? Слооожнааааа

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв

Нам будет очень сильно ас не хватать (( 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 07:57:33 пользователь VovaKolchin сказал:

.принимал участие в общем тесте, но после того как увидел одну ерунду, а конкретно, для того чтобы пройти миссию я должен был за реальные деньги купить прем, он открывал, да именно этот корабль открывал доступ с прохождению миссии, я удалил тестирование и больше никогда не установлю

Мда, лол. Именно этот корабль на общем тесте можно было получить нашару, ничего там покупать не надо

Сегодня в 07:57:33 пользователь VovaKolchin сказал:

но в игре, в бою я свечусь ПЕРВЫЙ , всегда при каждом сближении я засвечиваюсь первый, в каждом, бою кошмар

Скриншот, реплей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций

Если бы работал РЛС или были бы рядом самолёты, я бы не рыдал здесь в подушку , или я похож на придурка, к словам которого можно отнестись с издёвкой? начинается бой, вернее идёт загрузка, наводишь курсор на корабль противника и смотришь отличия ...чем он лучше а что получше у тебя, не один раз маскировка эсминцев и у противников и у союзников не была лучше моей , а она у моего кагеро была 5.4 км ....и я СВЕТИЛСЯ ВСЕГДА ПЕРВЫЙ всегдааааааааааааа., когда работает у противника перк или модернизация работает, это я вижу на ЭКРАНЕ МОНИТОРА да что говорить то судя по ответу вашему и так всё понятно.

Изменено пользователем VovaKolchin
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Я тебе, конечно, верю-разве могут быть сомненья? (c)

Без пруфов не поверим...

Сегодня в 08:57:33 пользователь VovaKolchin сказал:

принимал участие в общем тесте, но после того как увидел одну ерунду, а конкретно, для того чтобы пройти миссию я должен был за реальные деньги купить прем

Ээээ.....дальше можете не продолжать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 09:12:25 пользователь VovaKolchin сказал:

... или я похож на придурка, к словам которого можно отнестись с издёвкой? ...

 

Вам честно ответить, с учётом вашей статистики?.. Или сами снимете свой вопрос?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ТС, видимо смотрит на циферки заметность при загрузке боя, но там они часто неадекватны, т.е. вообще могут врать, так как не учитывают некоторые параметры влияющие на заметность.

 

К тому же при встрече с другим кагеро, у него так же горит лампа, а он вас 1-2 сек не видит, как и вы его.

 

Так же полезно знать, что включение форсажа увеличивает вашу заметность на 0,3км, даже если вы стоите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя

если это ло янг и ты в дымах стоял то это гап,если у тебя инвиз 5.4 тебя засветит только кагеро,у всех остальным максировка 5.7-5.8 и выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Теряем еще одного командира...:fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 08:57:33 пользователь VovaKolchin сказал:

 

1. С такой же маскировкой (при прокачанном капитане) есть еще Хареказе на 8 левеле.

2. Сначала срабатывает лампочка, а потом уже идет отрисовка корабля. Поэтому кажется что засвет раньше другого.

3. В ттх кораблей указаны базовые значения маскировки, допустим прокачанный Лоянг и Бенсон светятся на 5.8км, и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 10:22:04 пользователь lDKDl сказал:

ТС, видимо смотрит на циферки заметность при загрузке боя, но там они часто неадекватны, т.е. вообще могут врать, так как не учитывают некоторые параметры влияющие на заметность.

 

К тому же при встрече с другим кагеро, у него так же горит лампа, а он вас 1-2 сек не видит, как и вы его.

 

Так же полезно знать, что включение форсажа увеличивает вашу заметность на 0,3км, даже если вы стоите!

а форсаж то чем палит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 09:22:04 пользователь lDKDl сказал:

Так же полезно знать, что включение форсажа увеличивает вашу заметность на 0,3км, даже если вы стоите!

Оппа! А можно пруф? Просто первый раз об этом слышу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:23:57 пользователь Gaussang сказал:

а форсаж то чем палит?

включил форсаж +0,3км к дальности обнаружения получи сразу, пока он работает

Сегодня в 09:25:00 пользователь Kirito______ сказал:

Оппа! А можно пруф? Просто первый раз об этом слышу...

зайди в игру, в треню с кем нить стань на 5,5км. с заметностью 5,4 включи форсаж - загорится лампа.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:25:26 пользователь lDKDl сказал:

включил форсаж +0,3км к дальности обнаружения получи сразу, пока он работает

зайди в игру, в треню с кем нить стань на 5,5км. с заметностью 5,4 включи форсаж - загорится лампа.

Бред если это так. Даже не эльфизм, а просто бредятина. Ну или багло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:12:25 пользователь VovaKolchin сказал:

Если бы работал РЛС или были бы рядом самолёты, я бы не рыдал сдесь в подушку , или я похож на придурка, к словам которого можно отнестись с издёвкой? начинается бой, вернее идёт загрузка, наводишь курсор на корабль противника и смотришь отличия ...чем он лучше а что получше у тебя, не один раз маскировка эсминцев и у противников и у союзников не была лучше моей , а она у моего кагеро была 5.4 км ....и я СВЕТИЛСЯ ВСЕГДА ПЕРВЫЙ всегдааааааааааааа., когда работает у противника перк или модернизация работает, это я вижу на ЭКРАНЕ МОНИТОРА да что говорить то судя по ответу вашему и так всё понятно.

Я вам открою Америку, наверное, НО это не показывает ничего (то что вы перед боем наводите), там НЕ учитываются перки и модернизации, только стоковые параметры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Давно-давно форсаж действительно увеличивал заметность. Но это было убрано, патч не помню

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:12:25 пользователь VovaKolchin сказал:

наводишь курсор на корабль противника и смотришь отличия

 

Она во многом не корректно работает. Как раз Кагеро без перка инвиза(и т.д.) найти сложно, даже последний нуб знает что надо брать япам.

Сегодня в 09:25:26 пользователь lDKDl сказал:

зайди в игру, в треню с кем нить стань на 5,5км. с заметностью 5,4 включи форсаж - загорится лампа.

 

Исправляли же. Щас я этого не замечал...

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 09:40:39 пользователь datoo сказал:

Я вам открою Америку, наверное, НО это не показывает ничего (то что вы перед боем наводите), там НЕ учитываются перки и модернизации, только стоковые параметры.

 

Не учитывается _до_ прогрузки игрока, по кружок напротив него в списке игроков - кольцо. Как только становится светлым кружком - всё, прогрузился, после этого отображаются верные характеристики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:41:49 пользователь DAP1 сказал:

Давно-давно форсаж действительно увеличивал заметность. Но это было убрано, патч не помню

на эмах я давно не играл, но чтобы это убрали я не помню. Если действительно пропустил, то я ошибался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×