Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exzya

Почему Duke of York хуже Кинг Джордж V ?

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:40 пользователь Rumpelstiltskin_Jr сказал:

Не нашёл тему (да и не хотел) выскажу своё мнения тут!... duke of york(мат..жаргон сопли ) Дарю вам эти 2к рубля ну больше в вашу игру, я не нагой... Я всё понимаю прем корабли не должны  иметь привилегий над прокачиваемой техникой, Но плевать мне в лицо тоже не позволю ...

Леста виновата что ты не смог в хороший корабль? Не нагибаит сам по себе в автоматическом режиме?

Пичалька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 722 боя
Сегодня в 17:55:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

Леста виновата что ты не смог в хороший корабль? Не нагибаит сам по себе в автоматическом режиме?

Пичалька.

Я высказал своё мнения! Да видимо не смог!? (впрочем как и Вы 16 боёв 44%) и тема эта закрыта! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:02:41 пользователь Rumpelstiltskin_Jr сказал:

Да видимо не смог!? (впрочем как и Вы 16 боёв 44%

Учитывая что Дюк это мой первый британский ЛК и учитывая что 16 боёв это очень мало - твоё недовольство просто ниачом.

Дюк комфортный кораблик и на нём можно держать 70к среднего дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 722 боя
В 15.01.2018 в 18:17:17 пользователь Plush_Dragon сказал:

Учитывая что Дюк это мой первый британский ЛК и учитывая что 16 боёв это очень мало - твоё недовольство просто ниачом.

Дюк комфортный кораблик и на нём можно держать 70к среднего дамага.

Изменено пользователем Rumpelstiltskin_Jr
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

А мне дюка понравился. Катаешься и фугерами одариваешь все что движеться...раслабон. думаю надо кинга качать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:44:19 пользователь Rumpelstiltskin_Jr сказал:

Послушай жопализ! что тебе не понятно в словах "тема закрыта" и это "моё мнения"? 

Ты чего такое злобное и агрессивное? Болеешь? Психопат?

И у тебя твоё драгоценное мнение никто не забирает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 18:58:52 пользователь evgeniynomos сказал:

А мне дюка понравился. Катаешься и фугерами одариваешь все что движеться...раслабон. думаю надо кинга качать. 

Ну так недовольны дюком в основном обладатели кинга. И в сравнении с ним дюк вроде как "ниочень". Тот факт, что кинг слегка имбоват как-то скромно замалчивается:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

BdoX9nvCT4uyIGPWseROgQ.png

Кинг - топ2 среди всех лк7 по урону. При этом от своих не премиальных собратьев он отрывается довольно сильно (очень сильно, я бы сказал).

А по факту дюк - банальный середнячок. Кому-то зайдет, кому-то нет. 

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций
Сегодня в 19:22:08 пользователь zuuukooo сказал:

Ну так недовольны дюком в основном обладатели кинга. И в сравнении с ним дюк вроде как "ниочень". Тот факт, что кинг слегка имбоват как-то скромно замалчивается:Smile_teethhappy:

А по факту дюк - банальный середнячок. Кому-то зайдет, кому-то нет. 

Именно.  Норм кораблик. Посадил кепа с минотавра пво и инвизом- наслаждаешься пожарчиками на вражеских лк /кр/эсмах. Это эти сквозняки на др лк уже изрядно поднадаели...а тут сразу бабах и все в критах с пожаром)) и авику дает прикурить..есексу 30 самолетов скосил весь бой за мной бегал как за самым слабым..приятно)

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
В 14.01.2018 в 23:05:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

/устало зевая/

Мне вот интересно, а почему господа нищеброды недонатеры не ратуют за то что Миссури переапана и что неплохо бы у этого линкора отобрать нафиг РЛС?

Не надо портить корабли.Нужно их правильно балансить.Миссури не должен попадать к 7-кам.Его сильно КЖ5 забижает.А ща еще и Дюков наплодили..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
В 13.01.2018 в 20:14:25 пользователь StartGameN сказал:

У Дюка ПВО значительно лучше чем у Кинга, плюс ГАП. Минус одна хилка и дольше перезарядка. Равноценно как по мне.

Пво лучше пока по нему не стреляли.Из Дюка  легко выколачивается по 20- 30 модулей.И это при 100-процентной живучести модулей ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Обменял бы на всех своих ЛК корректировщиков на ГАП. Для тех кто не понимает, он нужен не для выкуривания эсминцев из дымов, а для подсвета торпед. Вот РЛС менее полезна для ЛК в соло игре, из-за малой продолжительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 13.01.2018 в 22:00:44 пользователь Nechriste сказал:

Да и продавать его я тащемта еще не решил - просто я планировал Жору оставить и Нельсона за свободку взять, а при наличии Дюка это не актуально (по крайней мере Жорж):cap_hmm:

Получил "Дюка" в воскресенье. Сыграл пока 20 боев. Вот первые впечатления по сравнению с "Кинг Джорджем", который я прошел за 32 боя.

1) У "Дюка" - неплохое ПВО. А если его прокачать ( БОП + УОП + модернизация ), то становится одним из лучших среди линкоров 7 уровня. Не хуже, чем

у "Гнейзенау" и "Колорадо". В одном бою сбил 17 самолетов ( у "Хирю" ), в другом - 19 самолетов ( у "Каги" ). "Кага" явно такого не ожидал, так как привык безнаказанно топить британские линкоры.

2) ГАП хорошо помогает в некоторых случаях. В одном бою сильно достал мелкий пакостник, то торпеды пустит, то засвечивает перед вражескими линкорами. Ну я развернулся и пошел на него. А он поставил дымы и постреливает из них. Включаю ГАП и в дымы, "Кагеро" этого явно не ожидал и

просто стоял в них. В общем, он ушел в порт с 2 выстрелов ОФ в упор.

3) Ну и экономика. Сравните, сколько за обслуживание берут с "Кинг Джорджа", а сколько с "Дюк оф Йорка". Фармит "Дюк" тоже неплохо, на уровне

прем-линкоров 7 уровня. Не хуже "Шарнхорста" и "Нельсона".

Так что "Дюк" в общем превосходит "Кинг Джорджа" и его нужно оставить в порту. 

"Нельсон" - корабль гораздо менее универсальный, к тому же медленный и без ПВО. Взял его только из-за его брутальности и оригинальности геймплея

( почти как у "Дюнкерка" ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:24:40 пользователь kapitan_lop сказал:

Получил "Дюка" в воскресенье. Сыграл пока 20 боев. Вот первые впечатления по сравнению с "Кинг Джорджем", который я прошел за 32 боя.

1) У "Дюка" - неплохое ПВО. А если его прокачать ( БОП + УОП + модернизация ), то становится одним из лучших среди линкоров 7 уровня. Не хуже, чем

у "Гнейзенау" и "Колорадо". В одном бою сбил 17 самолетов ( у "Хирю" ), в другом - 19 самолетов ( у "Каги" ). "Кага" явно такого не ожидал, так как привык безнаказанно топить британские линкоры.

2) ГАП хорошо помогает в некоторых случаях. В одном бою сильно достал мелкий пакостник, то торпеды пустит, то засвечивает перед вражескими линкорами. Ну я развернулся и пошел на него. А он поставил дымы и постреливает из них. Включаю ГАП и в дымы, "Кагеро" этого явно не ожидал и

просто стоял в них. В общем, он ушел в порт с 2 выстрелов ОФ в упор.

3) Ну и экономика. Сравните, сколько за обслуживание берут с "Кинг Джорджа", а сколько с "Дюк оф Йорка". Фармит "Дюк" тоже неплохо, на уровне

прем-линкоров 7 уровня. Не хуже "Шарнхорста" и "Нельсона".

Так что "Дюк" в общем превосходит "Кинг Джорджа" и его нужно оставить в порту. 

"Нельсон" - корабль гораздо менее универсальный, к тому же медленный и без ПВО. Взял его только из-за его брутальности и оригинальности геймплея ( почти как у "Дюнкерка" ).

Я тоже получил, во вторник емнип:Smile_smile: В основном согласен. Правда, Жорик более верткий, и имеет +1 хилку - в принципе то-на-то и выходит. Корректировщиком я все-равно не пользуюсь, так что ГАП пожалуй полезнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 14:32:32 пользователь Nechriste сказал:

Я тоже получил, во вторник емнип:Smile_smile: В основном согласен. Правда, Жорик более верткий, и имеет +1 хилку - в принципе то-на-то и выходит. Корректировщиком я все-равно не пользуюсь, так что ГАП пожалуй полезнее.

А ещё "Дюк оф Йорк" всегда пригодится для выполнения сценариев на кораблях 7-го уровня ( или если будут ранговые бои на 7 уровне ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 925 боёв

«Дюк оф Йорка» взял без доната в честном бою. Немного попробовал, поделюсь впечатлениями…

Первое: незначительная задержка в скорости перезарядки на бой никак не влияет. Хотя, тут, возможно, мой стиль, не лупить сразу, как пушки перезарядились, а немного довести прицел и убедится, что цель реально в «вилке».

Второе: ГАС Реально более полезная штука, чем корректировщик. Корректировщик обычно используется только в начале боя, чтобы издаля, на завязке, накидать фугасиков. Но на дальности, открываемой корректировщиком, разброс снарядов велик. Эту штуку я для себя открыл еще на «Конго», потому иногда использую, чтобы заставить отработать ремку, но реальный урон на дальности корректировщика нанести нереально. А вот ГАС, учитывая торпедный суп, который устраивают, особо в последнее время, «азиаты» - очень полезная вещь.

Третье: конечно, две «хилки» - маловато. Но «Супер-интенданта» никто не отменял.

Четвертое: впечатление от корабля хорошее. В первом же бою завалил «Шарнхорста» (повторил Нордкап) и собрата «Дюка». Линкор хорошо работает от фугасов, бронебои в ближнем бою (километров 12-15) тоже хороши, но все-таки, фугас – это вообще хорошо, как и на «Нельсоне». Кстати, фугасы прекрасно помогают эсминцам «возрадоваться» километров с 8-10, выносит в чистую. Четыре ствола в башне – тоже радует. ПВО – нормальное, всегда хочется лучше – но для целей боя хватит. ПМК… Не попробовал, опять же, стиль боя, стараюсь на такую дистанцию не лезть. Броня и живучесть – так же на уровне. Короче – критичных нареканий нет, хорошо сбалансированный корабль без ярких недостатков.

Пятое: как и все «премы» и «уникалы» в своей эскадре – это у меня заработчик денег. С этой задачей (с учетом, что родно камуфляж и бесплатен, и опыту с деньгами приносит побольше) отлично справляется.

Общий вывод: корабль достойный, для своих целей подходит отлично, вместе с «Нельсоном» занимает достойное место в порту. Не зря за него сражались. Спасибо разработчикам. Кстати, если будут давать «Принс оф Уэльса» (только именно для него, памятуя исторические события, ПВО улучшить бы)- занимаю очередь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×