Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pkudinov

Дерево развития кораблей Японии (неофициальное)

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Просмотр сообщенияTester333 (06 Янв 2013 - 20:56) писал:

Неплохо! Только есть 2 вопроса:
1) Подводных лодок же не будет в игре?
2) Fastpic?

Просмотр сообщенияpkudinov (06 Янв 2013 - 16:44) писал:

P.P.S. Знаю, что подводных лодок не будет, но специально для любителей ПЛ выложил  (Кстати, по ветке ПЛ тоже. думаю, будет много вопросов).
И чем плох фастпик? он же не радиКАЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
4 306 боёв

Просмотр сообщенияAinen (06 Янв 2013 - 20:54) писал:

Киришиме-не помог. В прямом бою с ЛК нового поколения-не мудрено.
Хиею в ночном бою с ТКР и эсминцами тоже скорость не сильно помогла.А такие бои, собачьи свалки, будут превалировать в данной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
1 447 боёв

Все конечно неплохо. Но какие все таки будут корабли ранний или поздней модернизация? Или за счет апгрейд будет возможность превратить из ранних в поздний модификаций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (06 Янв 2013 - 20:22) писал:

Важнейшее в момент взлета. Всего на 3 узла меньше, чем у "Акаги". Но это не мешало ему нести аналогичную авиагруппу и поднимать самые тяжелые на тот момент палубные самолеты с полным вооружением.
Важнейшее в оперативно-тактическом плане для кораблей тех времён.
См. опыт применения японцами перестроек лайнеров...

Просмотр сообщенияBenson34 (06 Янв 2013 - 21:37) писал:

Хиею в ночном бою с ТКР и эсминцами тоже скорость не сильно помогла.А такие бои, собачьи свалки, будут превалировать в данной игре.
Хией, для начала, там смог оказаться. А это требовало немалой скорости.
Изменено пользователем Ainen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияAinen (06 Янв 2013 - 21:56) писал:

Важнейшее в оперативно-тактическом плане для кораблей тех времён.
См. опыт применения японцами перестроек лайнеров...
Айн, ну не надо.  :Smile_smile:
Ты сам прекрасно знаешь, что в "оперативно-тактическом" плане важна высокая крейсерская скорость, на которой достигается наибольшая дальность плавания. Полными ходами никто не ходил постоянно. Так что как эскадренный авианосец "Кага" абсолютно не уступает "Акаги" ни в чем (но и не превосходит). Все остальное - мелочь. Меньшая на 3 узла скорость не мешала ему поднимать B5N с торпедами и бомбами. И действовали они практически всегда вместе. Если бы так уж сильно влияла эта разница в скорости - его бы выкинули из соединения.
Ну и что... Ну перестроили они лайнеры. Не понял посыла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
4 306 боёв

Просмотр сообщенияAinen (06 Янв 2013 - 21:56) писал:

Хией, для начала, там смог оказаться. А это требовало немалой скорости.
Ну,там он оказался только из-за скорости,но именно в бою разорвать дистанцию ему оказалось не под силу.Ну слабоват он для ВВ 6 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (06 Янв 2013 - 22:33) писал:

Айн, ну не надо.  :Smile_smile:
Ты сам прекрасно знаешь, что в "оперативно-тактическом" плане важна высокая крейсерская скорость, на которой достигается наибольшая дальность плавания. Полными ходами никто не ходил постоянно. Так что как эскадренный авианосец "Кага" абсолютно не уступает "Акаги" ни в чем (но и не превосходит). Все остальное - мелочь. Меньшая на 3 узла скорость не мешала ему поднимать B5N с торпедами и бомбами. И действовали они практически всегда вместе. Если бы так уж сильно влияла эта разница в скорости - его бы выкинули из соединения.
Ну и что... Ну перестроили они лайнеры. Не понял посыла.
Если ты посмотришь маневрирование авианосцев в боях - 27+ скорости явление постоянное, а американцы и за 30 регулярно давали.

Просмотр сообщенияBenson34 (06 Янв 2013 - 22:49) писал:

Ну,там он оказался только из-за скорости,но именно в бою разорвать дистанцию ему оказалось не под силу.Ну слабоват он для ВВ 6 лвл.
Для BC6 лучше подходит B65(в варианте с 310мм). Но у него B65 в отдельной ветке, а мне он про то, что все эти перекрейсера уйдут в линкоры - так и не поверил.
Изменено пользователем Ainen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
103 публикации

Моми с Тенрю на 2м уровне вроде слишком рано. Перенести их на 3й, на их место поставить Сакуру и Тикуму. За счет этого сжать ветки, чтобы, например 3 уровня не мучаться на одном и том же корабле (Кума, Нагара, Сендай).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Чё ж вы так,хлопцы,на человека то?,,,Он старался,искал данные а вы...Взяли бы да сами сделали чё нить подобное,а автору +

за желание сделать ветки развития

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияAinen (06 Янв 2013 - 20:00) писал:

К слову о японском дереве-вот это вот(с поправкой на то, что суперкрейсера никто выделять не будет, а топовые крейсера - не верны) - похоже на то, что нужно, кмк.
Делал-один товарищ с американского форума.


Изображение

На мой не очень просвещенный взгляд ветка ЭМ выглядит странно: фубукиобразные растянуты аж на 4 уровня (вспоминаем старую ветку американских тяжей в WoT), при этом начало - на пятом. Если вспомнить, что "семерка" это где-то 5-6 уровень, "Сирацуи" выглядит несколько оверпавернутым. Ну, и про начало ветки тут уже сказали до меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияdok41 (07 Янв 2013 - 22:34) писал:

Чё ж вы так,хлопцы,на человека то?,,,Он старался,искал данные а вы...Взяли бы да сами сделали чё нить подобное
1. Уже делали. Сами. Давно.
2. Я вообще-то спрашивал - тема для "похвалить" или для "разобраться"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (08 Янв 2013 - 01:43) писал:

2. Я вообще-то спрашивал - тема для "похвалить" или для "разобраться"?
Он выложил для вас, чтобы вы читали(наверное). Оскорблять его за это не надо. Если материал "***", то он не такой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияglebgord (12 Янв 2013 - 20:40) писал:

Он выложил для вас, чтобы вы читали(наверное). Оскорблять его за это не надо. Если материал "***", то он не такой!
Спасибо за поддержку, но мы, вроде, тут уже пришли к общему знаменателю :) Я не считаю, что меня обидели. Таковой могла быть лишь моя первая реакция, когда делаешь что-то (долго), а потом тебе наглядно показывают, что не хватает знаний для достижения конечного качественного результата. Так что - все нормуль :) Есть к чему стремиться и развиваться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (12 Янв 2013 - 21:20) писал:

Спасибо за поддержку, но мы, вроде, тут уже пришли к общему знаменателю :) Я не считаю, что меня обидели. Таковой могла быть лишь моя первая реакция, когда делаешь что-то (долго), а потом тебе наглядно показывают, что не хватает знаний для достижения конечного качественного результата. Так что - все нормуль :) Есть к чему стремиться и развиваться :)
Паша - лови "пятерик" за понимание!   :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (13 Янв 2013 - 12:37) писал:

Паша - лови "пятерик" за понимание!   :Smile_smile:
Ну дак я взрослый, более-менее, человек. Уж все понимаю :) Просто я могу быть эмоциональным, но со временем понимаю позицию оппонентов (тем более, если она обоснована).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Это похоже на правду. Как мне кажется 50% минимум будет соответствовать настоящему будущему дереву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
1 459 боёв

А мне интересно, Супер Ямато будет? Он вроде как проектом был только.. Но всё же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияSpeedSlayer (28 Фев 2013 - 16:41) писал:

А мне интересно, Супер Ямато будет? Он вроде как проектом был только.. Но всё же
Можно догадаться, что если Ямато будет топом, то СуперЯмато не будет вообще :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×