Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Aw50J8Hh2vix

пример игры нагиба за деньги

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:40:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Очень тебя прошу - не попадай в мои команды в РБ плиз.

Дожились! Мне на полном серьёзе рассказывают что на эсминце в РБ не надо идти брать точку.

Мне на полном серьезе сейчас заявляют то, что я говорил не брать на эм точки. Это еще смешнее. Перечитай и вникни в мою писанину, пожалуйста. 

Вставая на точку в начале боя, без разведки, без нормального прикрытия, ибо ломитесь туда на форсаже впереди паровоза, вы автоматически зажигаете факел крича всем - Я ЗДЕСЬ!

Точки захватываются эсминцами тогда, дорогой друг, когда перевес команды рядом с точкой гарантирован. Тогда, когда эсминцы на точке гарантированно, при поддержке команды, убьют того кто сможет поставить блок её захвату. Все упирается в разведку. Толкотня на точках в начале боя это просто рандомное месиво где никто ничего не может предусмотреть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:45:09 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хочешь верь, хочешь нет, но ты сильно ошибаешься как с мнением про форсаж, не везде он нужен, есть разные стили игры, так и с необходимостью прибыть на точку первым. Все всегда зависит от ситуации и сетапа кораблей на бой. Особенно в РБ, где вообще нельзя мыслить шаблонами типа "включать форсаж сразу" или "беречь форсаж до последнего". 

Да там сетапы как по шаблону в том РБ. 2-3 эсминца железобетонно.

Не пойдёшь на точку первым ты, значит там будут противники и подготовятся к тёплой встрече. Ещё хуже когда без тебя там твой союзный ЭМ склеит ласты против двоих вражеских ЭМ только потому что кто-то решил не тратить форсаж.

Сегодня в 08:46:56 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вставая на точку в начале боя, без разведки, без нормального прикрытия, ибо ломитесь туда на форсаже впереди паровоза, вы автоматически зажигаете факел крича всем - Я ЗДЕСЬ!

Дядя, ты эсминец! Ты и есть блин разведка.

Но можешь конечно туда линкоров посылать. Хозяин барин, о уж там...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 373
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 425 публикаций

Не заметил в топике автора темы ранговых боев.

Зато заметил обсуждение корабля и его геймплея. Но, может будет внезапным, такое обсуждение на форуме ведется в рамках профильной темы раздела обсуждения кораблей, представленных в игре. Это раз.

Так же увидел субъективные размышления об онлайне, притом выдаваемые за абсолютную истину. Как минимум такое не соответствует разделу "Ранговые бои" и обсуждается в других разделах, например "Обсуждение". Это два.

Ну и "нагиб за бабло" в очередной, 100500-й раз тоже нужно обсуждать не здесь, лучше всего в разделе "Юмор". Это три.

 

Трех пунктов считаю вполне достаточным для закрытия темы (особенно учитывая созданную буквально вчера и открытую для обсуждения тему про Лоянги в ранговых боях, в этом же разделе), что, собственно, и делаю. :Smile_honoring:

 

 

 

Всех с прошедшими и не забудьте выкинуть ёлку )

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×