Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Aw50J8Hh2vix

пример игры нагиба за деньги

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:14:17 пользователь al_nikif сказал:

Разве на него ставиться модуль?

Не ставится. Там на заградку и на дымы только.

Сегодня в 08:16:46 пользователь REDSTR1KE сказал:

Бенсон включает форсаж

То есть на точку Бенсоны у нас идут без форсажа?

Ну тупыыыые! (с) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:17:40 пользователь Plush_Dragon сказал:

То есть на точку Бенсоны у нас идут без форсажа?

 

Можно вопрос - зачем идти на точку с форсажем? 

Вот просто вопрос - зачем? Смысл какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:16:46 пользователь REDSTR1KE сказал:

На дистанции друг от друга около 4.4-4.8 км лоянга скрывает дым

Опять бредятина.

Лоянга далеко не сразу скрывает дым. Он же у тебя на скорости 40 узлов ехал! Хотя он и не может на такой скорости ехать потому что у него нет форсажа.

Сегодня в 08:20:21 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Можно вопрос - зачем идти на точку с форсажем? 

Вот просто вопрос - зачем? Смысл какой?

По вопросам я примерно понимаю с каким уровнем имею дело. :Smile_teethhappy:

Наверное для того чтоб быть на точке первым? Нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 08:47:11 пользователь DVS2 сказал:

Да понятно что не имба, но при прочих равных Лойка имеет преимущество над "сверстниками", а в ранговых это ощущается наиболее остро..... 

 

Играя на Лоянге, ощущал преимущество только против Зедки.

Перед другими ЭМ не ощущал никакого преимущества.

 

Чувство якобы "преимущества" вообще вредно.

 

Игроки необоснованно боятся ЛоЯнга.

Так как им кажется, что он имба, просто избегают контакта с ним.

Так и игроки на ЛоЯнге, уверенные в своем "преимуществе", наглели, играли опасно и столько раз уходили в порт, просто не передать.

 

Встречал эпичные бои, когда Беня реально тащил.

Но вот что бы ЛоЯнг так тащил, ни одного боя не припомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:20:23 пользователь Plush_Dragon сказал:

 

По вопросам я примерно понимаю с каким уровнем имею дело. :Smile_teethhappy:

Наверное для того чтоб быть на точке первым? Нет?

 

Вот вы первый на точке - молодец. Это что то изменит? Вы автоматически получаете точку себе если пришли на нее на 10 секунд раньше других?

Зато теперь у вас нет форсажа, противник в курсе о том кто на точке, о том сколько кораблей на точке исходя из скорости захвата и времени которое вам понадобилось для того чтобы дойти до нее. Теперь у них есть возможность вычислить ваше положение на точке и начать загонять вас. Что касается самой точки блок её захвата без особого риска ставится проще простого.

Зато вы пришли первым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:22:18 пользователь CerberusGosha сказал:

Так и игроки на ЛоЯнге, уверенные в своем "преимуществе", наглели, играли опасно и столько раз уходили в порт, просто не передать.

 

Меня сегодня очень грамотно отправил в порт Кагеро. Он заранее пустил на точке торпеды по краям окружности, я этого не ожидал никак. Тем самым забрал у меня возможность манёвра и поворота. А сам зараза при засвете развернулся и виляя кормой не давал в себя попадать нормально. При этом из ГК насыпал в меня доворачивая и стреляя полными залпами. Останавливаться и включать ГАП было не вариант, он быстро вышел бы из зоны действия. Так и помер я там одним словом.

Но парень молоток реально. Идя на точку предполагал что там будет именно Лоянг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:25:32 пользователь REDSTR1KE сказал:

Это что то изменит

конечно, когда его начнут фокусить, и когда нужны будут 40+ узлов, после траты всех дымов, чтобы жить в маневре = у него не будет форсажа = будет порт.

прожал на эсме форсаж со старта боя = удаляй клиент или иди дальше на ваннах катай. Забей, мало кто понимает, что эта штука поважнее дымов будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:16:46 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Пардон, что?

Вариант номер 1 - на 2 дистанции 2 км все, что сделают друг с другом 2 эсминца это заберут друг друга торпедами. 

Вариант номер 2 - если ты не хочешь умереть от торпед, или если у тебя не бьет через край уверенность в том, что ты убьешь на кинжальной дистанции эсминец и при этом увернешься сам, все что ты будешь делать это рвать дистанцию.

 

Сам рассматриваешь ситуацию, когда Бенсон ошибается и пытаешься свалить ошибку Бенсона на ГАП Лоянга... ну такое.

Во первых дистаниця не 2 км, а чуть больше, т.к. засвет при стрельбе из дымов 2,5 км. На дистнации 2-2,5 км у обоих хватает маневренности, чтобы увернуться от слоупочных торпед и решает только рандом, будет или нет тупое расхождение торпед в веере и у кого.

Второй вариант просто бесплатная расплата за ошибку Бенсона. Такое же подкидывание монетки для Бенсона "выживет/не выживет" с чуть более высокой вероятностью "выжить" для Бенсона, только Лоянг точно останется жив.

Сегодня в 11:17:40 пользователь Plush_Dragon сказал:

Не ставится. Там на заградку и на дымы только.

 

Модуль на ГАП доступен для установки на Лоянга. У меня он стоит.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:25:32 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вот вы первый на точке - молодец. Это что то изменит?

Естественно! Да как вы в ранги вообще играете? Не попадайте в мои команды плиз!

Первый на точке ты имеешь всю инициативу. Ты примерно знаешь откуда придёт вражеский ЭМ, у тебя есть время правильно себя расположить а не встретить его носом на встречных курсах а потом давать разворот. Ты заранее в более выгодной ситуации! Я уже молчу о том что ты можешь сразу пустить торпеды в места предполагаемого появления противника.

Сегодня в 08:28:34 пользователь rake1337 сказал:

прожал на эсме форсаж со старта боя = удаляй клиент или иди дальше на ваннах катай

Для этого умные люди ставят модернизацию на форсаж, ставят голдовые расходники и изучают суперинтенданта. И на точке в РБ они всегда первые.

А дятлы берегут форсаж до последней минуты боя когда ни он ни ты со своим эсминцем уже нафиг не нужны.

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:28:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

 

Модуль на ГАП доступен для установки на Лоянга. У меня он стоит.

А чего у меня не предлагает? Только заградку и дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:29:37 пользователь Plush_Dragon сказал:

Для этого умные люди ставят модернизацию на форсаж

умные люди ее ставят только на СЭ. На бенсона ставится надежность двигла, чтобы не терять скорость в маневре с выбитым движком постоянно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 09:27:11 пользователь Plush_Dragon сказал:

Меня сегодня очень грамотно отправил в порт Кагеро. Он заранее пустил на точке торпеды по краям окружности, я этого не ожидал никак. Тем самым забрал у меня возможность манёвра и поворота. А сам зараза при засвете развернулся и виляя кормой не давал в себя попадать нормально. При этом из ГК насыпал в меня доворачивая и стреляя полными залпами. Останавливаться и включать ГАП было не вариант, он быстро вышел бы из зоны действия. Так и помер я там одним словом.

Но парень молоток реально. Идя на точку предполагал что там будет именно Лоянг.

 

Больше скажу.

Бывало забирал чужую точку на Бенсоне у двух ЛоЯнгов.

Просто нагло пер по касательной на точку.

При контакте накидывал Лоянгам, причем не хило.

Разводил их на выстрел.

Они такой борзости не ожидали.

Сразу ставил дым и притормаживал в нем, что бы выйти из засвета.

Если есть рядом союзный ЭМ, то вообще круто.

Лоянги после выстрелов в засвете, идя на 1/4 накидываешь им из дыма.

Обычно Лоянги отворачивают и ставят дым.

Но уходят с точки.

 

Я, как Лоянги отсветятся, выскакиваю из дыма, делаю круг, пропускаю торпеды, и опять захожу в дым брать точку.

Не знаю, раз 8 так отобрал чужую точку у Лоянгов наверное.

И это на 5-м ранге.

 

Так что все сказки про имбовость Лоянгов полная чушь.

Только мозги делают корабль имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:33:21 пользователь rake1337 сказал:

умные люди ее ставят только на СЭ. На бенсона ставится надежность двигла, чтобы не терять скорость в маневре с выбитым движком постоянно. 

Умные люди ставят её на ВСЕ свои эсминцы где есть вообще форсаж. И изучают перк из последних сил при котором пофиг что у тебя там выбито, плюс пользуются ремкой в особо острых случаях.

А приходить в РБ последним на точку потому что ты бережёшь форсаж которые ты в тех РБ за бой всё равно все не используешь? Большего даунизма я ещё не встречал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:29:37 пользователь Plush_Dragon сказал:

Естественно! Да как в в ранги вообще играете? не попадайте в мои команды плиз!

Первый на точке ты имеешь всю инициативу. Ты примерно знаешь откуда придёт вражеский ЭМ, у тебя есть время правильно себя расположить а не встретить его носом на встречных курсах а потом давать разворот. ты заранее в более выгодной ситуации! Я уже молчу о том что ты можешь сразу пустить торпеды в места предполагаемого появления противника.

 

Вообще то нет. Точка это + к очкам каждые несколько секунд боя. Они не стоят того чтобы терять корабль рискуя собой ибо подавляющее количество боев заканчиваются полным уничтожением команды. Точки это раздражитель для соперника и возможность играть от защиты у той команды, которая ими владеет - не более, по сути. 

Вставая на точку в начале боя, без разведки, без нормального прикрытия, ибо ломитесь туда на форсаже впереди паровоза, вы автоматически зажигаете факел крича всем - Я ЗДЕСЬ! Все нормальные места на точках уже известны и если пришедший на 10 секунд позже вас бенсон блочнул точку и не увидел вас в засвете, значит вы заныкались в одном из таких, и тогда, но только уже под полным прикрытием команды и с пониманием всей ситуации, вас в этой нычке засветит Кагеро и начнется ваша медленная, но верная аннигиляция и выдавливание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:32:58 пользователь Plush_Dragon сказал:

А чего у меня не предлагает? Только заградку и дымы.

Значит нет такой модернизации на складе. Вечером, если не забуду кину скрин.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:36:53 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вообще то нет. Точка это + к очкам каждые несколько секунд боя. Они не стоят того чтобы терять корабль рискуя собой ибо подавляющее количество боев заканчиваются полным уничтожением команды.

Очень тебя прошу - не попадай в мои команды в РБ плиз.

Дожились! Мне на полном серьёзе рассказывают что на эсминце в РБ не надо идти брать точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:36:49 пользователь Plush_Dragon сказал:

Умные люди ставят её на ВСЕ свои эсминцы где есть вообще форсаж. И изучают перк из последних сил при котором пофиг что у тебя там выбито, плюс пользуются ремкой в особо острых случаях.

А приходить в РБ последним на точку потому что ты бережёшь форсаж которые ты в тех РБ за бой всё равно все не используешь? Большего даунизма я ещё не встречал.

аааа, яяснА!

штраф скорости с выбитым двигом , ало ку.

прихожу так на 3 ранге, думаю завтра 1 возьму. У тебя 10 скоро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 09:36:53 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вообще то нет. Точка это + к очкам каждые несколько секунд боя. Они не стоят того чтобы терять корабль рискуя собой ибо подавляющее количество боев заканчиваются полным уничтожением команды. Точки это раздражитель для соперника и возможность играть от защиты у той команды, которая ими владеет - не более, по сути. 

Вставая на точку в начале боя, без разведки, без нормального прикрытия, ибо ломитесь туда на форсаже впереди паровоза, вы автоматически зажигаете факел крича всем - Я ЗДЕСЬ! Все нормальные места на точках уже известны и если пришедший на 10 секунд позже вас бенсон блочнул точку и не увидел вас в засвете, значит вы заныкались в одном из таких, и тогда, но только уже под полным прикрытием команды и с пониманием всей ситуации, вас в этой нычке засветит Кагеро и начнется ваша медленная, но верная аннигиляция и выдавливание. 

 

Тут Вы не правы.

Я всегда ломлюсь на форсаже со старта боя на точки.

 

Пара очков превосходства очень немало значат для нормальной команды.

 

Если говорить о командах с очень хорошими игроками и равными по скиллу. Это про те, которые не будут сливаться, а в случае гибели минимум размениваться 1 на 1.

То победит та, у которой на точку ЭМ зашли на 1-2 секунды раньше.

 

А если в командах дисбаланс по мозговой активности, то там вообще решает сервер, в какую команду закинуло больше игроков с малой мозговой активностью.

Так и толку то играть в игру в которой победу определяет компьютер, а не игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:36:49 пользователь Plush_Dragon сказал:

Умные люди ставят её на ВСЕ свои эсминцы где есть вообще форсаж. И изучают перк из последних сил при котором пофиг что у тебя там выбито, плюс пользуются ремкой в особо острых случаях.

А приходить в РБ последним на точку потому что ты бережёшь форсаж которые ты в тех РБ за бой всё равно все не используешь? Большего даунизма я ещё не встречал.

Хочешь верь, хочешь нет, но ты сильно ошибаешься как с мнением про форсаж, не везде он нужен, есть разные стили игры, так и с необходимостью прибыть на точку первым. Все всегда зависит от ситуации и сетапа кораблей на бой. Особенно в РБ, где вообще нельзя мыслить шаблонами типа "включать форсаж сразу" или "беречь форсаж до последнего". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:41:23 пользователь rake1337 сказал:

аааа, яяснА!

штраф скорости с выбитым двигом , ало ку.

У тебя ещё ремка есть как бы. А маневрировать не сильно мешает.

 

Цитата

У тебя 10 скоро?

На кой ляд он мне нужен?

Я бы совсем не играл в РБ если бы флажки не нужны были. Сегодня с 15 до 12 быстро прошёл с одним лишь поражением и сохранением звезды, флажки собрал какие можно, а дальше там делать просто нефиг. 250 дублонов оставьте себе, камуфляжи тоже оставьте себе, драконы у меня ещё есть да и не нужны в данный момент, а ваши понты и 1 ранг это детям в детский сад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×