Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OIwbtDYFKWDj

Желание халявы.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:48:09 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Ну дык...

Халявы лишней много не бывает. Не вспугни.

 

А хотите правдивую быль расскажу про халявочку? Сррраааааашшшшшшшшшшшную? 

 

Я умею рассказывать, могу в подтверждение награды от Невика показать из его конкурсов и Блиску от клана Кусто за литературное творчество.

 

Кстати, недавно в бою Кустовцев встречал, интеллигентнейшие люди, приятно.

 

Так что, рассказать СТРАШНУЮ сказочку про халявочку? Чистейшая правда, клянусь.

 

 

 

 

?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
95 190 боёв
Сегодня в 19:39:57 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Я умею распределять ресурсы и ждать. 

Веришь, у меня 10 Техасов. Да, Карл, именно 10, и 12 Диан, 8 Олбани, 4 арканзас Бета... Один И-15бис-ДМ и один Пегас... ой, это уже из другой оперы.

 

И только 6 Ишижучи... Исизучи... или как его там. есть куда расти в плане халявочки.

красавчик,ничего не скажешь,круто :cap_haloween::cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 19:39:57 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Я умею распределять ресурсы и ждать. 

Веришь, у меня 10 Техасов. Да, Карл, именно 10, и 12 Диан, 8 Олбани, 4 арканзас Бета... Один И-15бис-ДМ и один Пегас... ой, это уже из другой оперы.

Я смотрю, всё это безобразие у тебя на одном акке, да? Молодец. Тематично. Выведи в бой всё это сразу.

Чот есть сомнения, что у тебя получится...

Цитата

Количество боёв 266

Ты мне не нравишься. На балабола похож.

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 19:37:53 пользователь Alexey52 сказал:

красавчик,ничего не скажешь,круто :cap_haloween::cap_like:

Ты хороший человек. Джентльмен. Приятно познакомиться.

 

Сегодня в 19:56:33 пользователь HoIidaycooI сказал:

Я смотрю, всё это безобразие у тебя на одном акке, да? Молодец. Тематично. Выведи в бой всё это сразу.

Чот есть сомнения, что у тебя получится...

Ты мне не нравишься. На балабола похож.

Ты плохой человек. Фу таким быть. Имею ВСЕ корабли 1-8 уровня, кроме авиков. Если это твой единственный ак, то по совокупности только в ВоВШ у меня почти втрое больше. Людям надо верить, людей надо понимать и уважать...

 

...............................

Не, честно, у меня 12 аков, и все они играют время от времени во всех трех проектах. На них я собрал всю халявочку со времен танчикокового ОБТ, потом ЗБТ самолетикового и БВ тутошнего кораблика.

Как же я обожаю халявочку. 

У меня есть ТРИ флага БВ и 5 флагов ЗБТ. 

 

Как раз пару-тройку аков были открыты из-за халявочки в одном из проектов. Смит здесь, И-5 ШКАС в самолетиках, минимаус в танчиках. 

 

У вас есть минимаус в танчиках? Вы хоть бой сыграли на этом чуде во время НГ, когда всем ракам выдали Комбаткар? Нет? Так вы не понимаете в играх ВГ ничего! Вам давали прем Т34 на халявочку? 

 

Спрошу проще чего - вы гнули ЗБТ на Минике с 10 км торпедами? Вы попали в топ-1% лучших игроков на Йорке? Вы фанитесь на Т-22?

 

Слабаки, вам бы пиу-пиу и калибром помериться, а собрать халявочку по крошечке, на редких кактусах постичь дзен это  не про вас... 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
В 15.01.2018 в 21:48:18 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Ты плохой человек. Фу таким быть. Имею ВСЕ корабли 1-8 уровня, кроме авиков. Если это твой единственный ак, то по совокупности только в ВоВШ у меня почти втрое больше. Людям надо верить, людей надо понимать и уважать...

Давай-ка померимся, ага, самое время. И - да, я - плохой.

Ну и да - акков далеко не один, но играю исключительно на этом и исключительно в кораблики. На минике на збт не гнул - не мой геймплей, да и вообще не гнул на збт, больше огребал.

Без имени.png

В 15.01.2018 в 21:48:18 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Вы попали в топ-1% лучших игроков на Йорке?

Кстати, по поводу Дюка, надысь тут бой забавный был, вполне пораздавал... Или это по поводу, гм, Йорка? На другом акке использовал его для фарма, норм кактус, пойдёт.

shot-18.01.12_18.59.47-0573.jpg

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв
Сегодня в 02:18:20 пользователь Tingmar сказал:

Оне ж радиски даже есть не хочут. Два десятка рефералов, и только 4 до Техаса доползли. 

  Во, во - абсолютно верное замечание. Они, по-ходовой, теперь ждут, когда за них ещё их до "Техаса" дотащат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 11:52:31 пользователь runSIG сказал:

  Во, во - абсолютно верное замечание. Они, по-ходовой, теперь ждут, когда за них ещё их до "Техаса" дотащат...

Неправильно вы, дядя Федор, рекрутов рефералили. 

У меня все строго выверено, каждый ак получил по комплекту за рекрута, нет ни лишних на авось затраленных, нет ни сошедших, только три и все дополжшие.

 

 

И да, тема про халявочку затихла, не понял народ зерно мысли.

 

К вечеру выкачу тему про НЫЧЕЧКУ, про любителей рассматривать свои кораблики в порту, пересчитывать и пересматривать. Что такое игровой фетишизм? Кто умильно постанывает или ппыхтит при просмотре корабликов в порту? Все это в следующей теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×