Перейти к содержимому
mellou2010

Гудки, ластомер и прочее...

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 16:26:32 пользователь jonking_1 сказал:

На самом деле запретив ластомер разработчики ввели гудки как аналог:

если на старте боя союзники дудят на все лады (а если еще и острова обстреливают) то шанс на поражение повышается в два раза! :cap_haloween:

Ты не учел что у противника вполне может быть аналогичная ситуация!  :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 16:30:25 пользователь calmstuff сказал:

Ты не учел что у противника вполне может быть аналогичная ситуация!  :Smile_playing:

тут уж чьи гудки сильнее :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 870 боёв

А нафига гудки вырубять? Мне быстрее гудок дать, чем писать о попадании в засвет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 16:26:32 пользователь jonking_1 сказал:

если на старте боя союзники дудят на все лады (а если еще и острова обстреливают) то шанс на поражение повышается в два раза!

Толкуй !

Вот не погудел ,в начале боя- всё,хана !

Слив по всем статьям.:Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

 Старая история ещё времён, когда ластомер был разрешён:

Я на Монтане (статка у меня зелёненькая), и отряд из 3-ёх фиолетовых на Фридрихах (тогда эти ЛК только появились и против них большинство игроков не знало как играть). Идём на фланг, с нами ещё кто-то был, не помню уже. Мысля: "Ща всех нагнём!". Угу... "донагибались", убившись об игроков <50%. Полнейший подрыв пукана. 

 

 Впрочем я жду возвращения ластомера, если оно будет. Видишь красного или тем более белого эсминчика или КР торпедного - вали от него подальше, ибо может запулить торпеды в любой момент в любом направлении, в том числе и тебе в борт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:09:29 пользователь BYBLOS сказал:

Толкуй !

Вот не погудел ,в начале боя- всё,хана !

Слив по всем статьям.:Smile_sad:

22000.jpg.a934c2950093fbc7c296fdea41c15fcf.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 17:17:16 пользователь jonking_1 сказал:

22000.jpg.a934c2950093fbc7c296fdea41c15fcf.jpg

Яп им в данатил ,да Заратустра  не позволяет.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Демонический смех уберут в конце всех новогодних безумств. 

А так в основном по делу гудят, "по приколу" надуделись уже. Криминала не встречал)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:38:44 пользователь mellou2010 сказал:

Доброго времени суток.

Очень хотелось бы узнать у товарищей разрзаботчиков, есть ли в планах ввести в клиент галку отключения гудков? Вот так что бы я не слышал не только свой гудок, но и гудки тех, кто со мной в одной команде. Лично мне данная фича не помогает в бою от слова совсем, а наоборот иногда мешает, да и демонический смех в конце это нечто.

 

Здравствуйте!

Возможность отключения гудков была добавлена одновременно с их появлением в клиенте игры. Во вкладке «Звук» есть соответствующая опция. Если у вас она не срабатывает — создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей, будем разбираться. Наличие в заявке отчёта WGCheck крайне желательно.

Скрытый текст

89fa3a5231343bfecd6ea9ea0c41d0fc.png

Сегодня в 15:38:44 пользователь mellou2010 сказал:

Еще хотелось бы узнать вот какой момент запретили ластомер, закрыли, разослали письма счастья кто использовал.  Все это вроде бы хорошо, о нашем же комфорте беспокоитесь, но стоит ли ждать дегальный ластомер? Ибо мне очень интересно и важно знать что за игроки попали ко мне в команду и можно ли им доверять?

 

Концепция модификации не является запрещённой. Запрещён метод модификации данного мода с использованием script.zip. Автор «ластомера» работает над переводом модификации в modAPI (без использования script.zip). Когда работа будет завершена известно только автору.

Сегодня в 15:38:44 пользователь mellou2010 сказал:

 Ну в догонку, все таки рассматриваются ли жалобы которые отправляются игроками из боя или же это просто минуса в карму, которая как я понимаю ни на что не влияет?

 

Все жалобы, которые вы подаёте с помощью соответствующей функциональности — проверяются, и к нарушителям применяются соответствующие меры.

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×