Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Безнадёжное застревание на мелях.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

У меня был интересный случай с вражеским Кюрфюстом. Он каким то образом сел на мель минут на 10 около одинокого острова. Он периодически бывал в свете и я запомнил его координаты. Когда он светился по "светофору" я видел его тщетные попытки выбраться из ловушки, нажимая вперед и назад. Я прикрытый островом, на Кутузе поливал все это время его фугасами с дистанции 18км. Прямого урона почти не было, но вот пожары вешал стабильно. Спустя пол боя он таки отлип от острова, и к тому моменту у него хп почти не осталось и хилку он всю потратил. Повесив ему последний пожар, он так и не успев повоевать, ушел на дно, после чего написал в чат пару ласковых слов, что он об этом думает)! На нем одном я получил "стихийное бедствие" и "поджигатель". Самое смешное на следующий день я сам на Монтане встрял в остров. Правда меня долго не мучали. 3 вражеских корабля, один из которых был Ямато, увидев это быстро меня разобрали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
В 15.01.2018 в 22:41:45 пользователь zuuukooo сказал:

Который раз слышу про реплеи, но никак не могу найти в настройках "сохранение реплеев". Где это?

А это там где тебя потом забанят :Smile-_tongue: Надо ж как-то ловить тех кто моды ставит? Вот тебя по риплею и поймают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×