Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser237019514

Про фарм Мусаши

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 17.01.2018 в 23:59:10 пользователь Kristof_Alber сказал:

Будем ждать) Мусаши я брать не буду ибо при наличии Миссури он меня не возбуждает.

Я взял, поскольку свободки 1.5  кк было, взял его, открыл х...янга и еще 200к+ осталось :Smile_Default: Девать то ее куда больше?

В 17.01.2018 в 23:59:55 пользователь AdoA сказал:

Если вдруг кто не понял я не говорю о том что это мало или много. Просто небольшой ориентир, а те кто следит за фармом могут сами прикинуть что к чему.
Ps меня больше улыбнуло камо за 5к с эпичным бонусом в +50% опыта командиру:cap_haloween:

Да, на счет камка тоже посмотрел, думал будет буст к свободке или чего то годное, но нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:56:23 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Нет, не будет 2 ляма.

Поверю как только увижу скрины.

 Берём прем. 828к.

Берём Геймском и гидру ...1.656к

Берём зулу ... около 160к (лень калькулятор брать) ......

Итог, более 1.8кк, за вполне неплохой бой без всяких бз, был бы у автора.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:06:12 пользователь CruzBro сказал:

 Берём прем. 828к.

Берём Геймском и гидру ...1.656к

Берём зулу ... около 160к (лень калькулятор брать) ......

Итог, более 1.8кк, за вполне неплохой бой без всяких бз.

Чуть больше 1.5 кк, если считать то что вы написали. Не то посчитал. Все равно буду строить из себя Фому неверующего до того момента когда увижу подобные цифры на своем мониторе :Smile_Default:

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 16:22:33 пользователь AdoA сказал:

На форуме и в боях уже не раз спрашивали про фарм Мусаши. Как раз выдался хороший бой для примера. По КР дамага почти нет, но сомневаюсь что это бы внесло большие изменения.
 

  Показать содержимое

WorldOfWarships_2018_01_17_17_10_04_118.thumb.jpg.7cba667ce3ef9151664f03b67748647d.jpg

WorldOfWarships_2018_01_17_17_10_12_708.thumb.jpg.8e876022de8bf26644df2f122003bcd9.jpg

WorldOfWarships_2018_01_17_17_10_18_943.thumb.jpg.b3b8a4a2c881906e459275262c818fce.jpg

WorldOfWarships_2018_01_17_17_10_26_289.thumb.jpg.cf6e87d251f5800215df9ce7c7bbe459.jpg



 

Набил 274 к с 10 лвл, и блин сервак ушел на тех работы ни скринов ни результатов не смог посмотреть, но фармит в районе 700к

средушка конечно не оченьь и боев маловато

но вот что смог

Скрытый текст

f56a3aa7247279c50657db5cbdba2ba1.png

Хотя вот фарм с первого боя правда с 7 лвл

Скрытый текст

4a3a4ca3bb55fe68901a76f5015359cb.jpg

 

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Один блин вопрос - вам реально так нужна сера, что вы покупаете премиумный ЛК за 750 тысяч свободки?)

Уж по-моему если игрок может себе это позволить, с серой у него проблем быть в принципе не должно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя

Ну да, ну да… Выводят имбоватый Миссури, чтобы заменить его новой имбой, и создать повторные проблемы?:cap_haloween:

Мусаши не ровня Миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 17:08:28 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не то посчитал. Все равно буду строить из себя Фому неверующего до того момента когда увижу подобные цифры на своем мониторе 

 

Фому включать не надо. Точных данных не будет. Для этого надо знать точно что и сколько дают, а не просто "пуки или опыт".  И да, опыт и серебро всё же немного в разной пропорции дают, не раз замечал при одинаковых показателей опыта, давали немного по разному серебра. Так что то, что я щас вижу, не более чем разница в потенциале фарма, при этом, не более 10%. Возможно даже меньше.

 

П.с. Это как и Блэк, он тоже может по 1.5кк фармить, только запотеть поболее надо.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 17:12:47 пользователь _v_T_v_ сказал:

Ну да, ну да… Выводят имбоватый Миссури, чтобы заменить его новой имбой, и создать повторные проблемы?:cap_haloween:

Мусаши не ровня Миссури.

у него нет ни ПМК ни ПВО от слова САВСЕМ нет, и стоит авику даже 7 лвл появится в бою и мусаши идет в порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:10:51 пользователь 3om6o6ep сказал:

Один блин вопрос - вам реально так нужна сера, что вы покупаете премиумный ЛК за 750 тысяч свободки?)

Уж по-моему если игрок может себе это позволить, с серой у него проблем быть в принципе не должно. 

У меня с серебром вообще нет проблем. Тема для интересующихся.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Вышел сегодня на Мидвее самолетиков по БЗ набить.Напротив Мусаси с криком "Миссури фуфло! Вот это силища!" 2 минуты- у меня халявные 100к дамажки за 1 вылет,потеряно 2 ударника из 24 налетавших.Спасибо за ввод Мусаси:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 17.01.2018 в 17:10:51 пользователь 3om6o6ep сказал:

Один блин вопрос - вам реально так нужна сера, что вы покупаете премиумный ЛК за 750 тысяч свободки?)

Уж по-моему если игрок может себе это позволить, с серой у него проблем быть в принципе не должно. 

Есть люди, которые копят свободку для покупки премиумкорабля 9 уровня, не платят, а копят (и это две большие разницы). Почему вдруг сера не нужна стала?

 

В 17.01.2018 в 17:18:28 пользователь KidRock__ сказал:

Вышел сегодня на Мидвее самолетиков по БЗ набить.Напротив Мусаси с криком "Миссури фуфло! Вот это силища!" 2 минуты- у меня халявные 100к дамажки за 1 вылет,потеряно 2 ударника из 24 налетавших.Спасибо за ввод Мусаси:cap_haloween:

Да, тоже в последнем бою Мидвей утопил, но за 2 фуллналета с разводом на ремку с первого налета,  подарил моим последним 5 к хп 10 флажков на детонацию, летал на через всю карту за мной, одобряю таких авиководов в команде противника, пусть такие летают за мной, я не против. :Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 17:22:40 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Да, тоже в последнем бою Мидвей утопил, но за 2 фуллналета с разводом на ремку с первого налета,  подарил моим последним 5 к хп 10 флажков на детонацию, летал на через всю карту за мной, одобряю таких авиководов в команде противника, пусть такие летают за мной, я не против. :Smile_great:

Даже и не думалл специально за ним переться,но если туша прет с упорством крупного рогатого к точке,тут уж сам бог велел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 17:20:14 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Есть люди, которые копят свободку для покупки премиумкорабля 9 уровня, не платят, а копят (и это две большие разницы). Почему вдруг сера не нужна стала?

Я вот свободку копил, и не очень понимаю, как это может быть связано с отсутствием серы. За то время, пока поднимаешь 750к свободки, не один десяток миллионов нафармится.

 

А зачем она?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:24:54 пользователь 3om6o6ep сказал:

Я вот свободку копил, и не очень понимаю, как это может быть связано с отсутствием серы. За то время, пока поднимаешь 750к свободки, не один десяток миллионов нафармится.

 

А зачем она?

Вы не правы. Вы рассуждаете с точки зрения не молодого бойца, если взять новичка, то сера нужна, уж поверьте. Даже при наличии других премкораблей и премиум аккаунта, ее почти всегда не хватает, чтобы покупать высокоуровневые корабли и ставить на их модернизации, которые стоят тоже так не хило. (я уверен в том, что написал, поскольку играю на втором аккаунте и знаю это наверняка, и это не говоря о том, что хочется оставлять в порту нужные корабли ниже 10 лвл)

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 17:30:18 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вы не правы. Вы рассуждаете с точки зрения не молодого бойца, если взять новичка, то сера нужна, уж поверьте. Даже при наличии других премкораблей, ее почти всегда не хватает, чтобы покупать высокоуровневые корабли и ставить на их модернизации, которые стоят тоже так не хило. (я уверен в том, что написал, поскольку играю на втором аккаунте и знаю это наверняка, и это не говоря о том, что хочется оставлять в порту нужные корабли ниже 10 лвл)

Ну так у молодого бойца и свободки на Миссури / Мусаши не будет. Будут скипаться кактусы, разные корпуса, докупаться движки-пушки и все прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
Сегодня в 14:39:07 пользователь CruzBro сказал:

Вполне хороший фарм. С премом и фулл обвесом было бы почти 2кк.

 

Сегодня в 14:49:48 пользователь Kristof_Alber сказал:

Фарм как фарм - возьмите ПА, добавьте 2 флага на серебро, Геймскомовский камуфляж и этот бой, как уже отметили, будет примерно на 2 ляма серебра.

 

Сегодня в 14:56:23 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Нет, не будет 2 ляма.

Поверю как только увижу скрины.

 

Доход будет 827 969 × (1+0,5+0,5+0,2) = 1 821 531. При расходах 189 900 чистый фарм будет 1 631 631.

 

Сегодня в 15:10:51 пользователь 3om6o6ep сказал:

Один блин вопрос - вам реально так нужна сера, что вы покупаете премиумный ЛК за 750 тысяч свободки?)

Уж по-моему если игрок может себе это позволить, с серой у него проблем быть в принципе не должно.

Возьмите и посчитайте, сколько видов флажков на всевозможный опыт, а сколько на фарм серебра.

Я легко сделал два раза по 75к опыта в кампании на Дюка (и параллельно фармил свободку, так как её подсчёт не такой жадный, как подсчёт опыта капитана), но открыл две десятки, три девятки и одну семёрку, а денег только 20 лямов. Взял Миссури, ещё осталось 100 флажков Папа-Папа и 100 камо на +200% к свободке.

 

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:30:19 пользователь Fine_Vortex сказал:

Камуфляж на Мусаши надо отдельно покупать за дублоны? В комплект не входит?

Стандартный премиум камо конечно есть в комплекте. Однако есть возможность взять за 5к голды. Отличается от стандартного только тем что больше опыта командиру даёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:32:01 пользователь 3om6o6ep сказал:

Ну так у молодого бойца и свободки на Миссури / Мусаши не будет. Будут скипаться кактусы, разные корпуса, докупаться движки-пушки и все прочее.

На втором аккаунте я в определенный момент понял, что мне необходим Миссури и остановил станок открывания топмодулей, как оказалось не зря. А флажков и камков в принципе всегда можно заработать с БЗ, пусть и не в большом кол-ве.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 17:34:27 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

На втором аккаунте я в определенный момент понял, что мне необходим Миссури и остановил станок открывания топмодулей, как оказалось не зря. А флажков и камков в принципе всегда можно заработать с БЗ, пусть и не в большом кол-ве.

Ну тут все-таки стоит сделать скидку на то, что вы-то уже игрок довольно опытный, и это у вас второй аккаунт. То есть и в дамаг умеете, и в общее понимание бардака во время боев тоже. Новичкам-то сложнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×