Перейти к содержимому
PE3AK_CKOTOMYTAHT

Предложения по количеству премиум кораблей за свободку

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв

Миссури стало как Бисмарков при халявной раздаче Лестой, ну и уровень этих Миссури такой же))

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
23 523 боя
В 17.01.2018 в 23:45:22 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Миссури 15202, на Муссаси пока инфы нет.

Рили? Вот спасибо, кэп)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Во-первых относительно большое количество таких кораблей в боях никому хуже не делает.

А во-вторых, не знаю как Мусаши, еще не купил, а Миссури обычный линкор и рулит только в умелых руках, как и все остальные. У нупов он и 7-8 авикам сливается влет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
23 523 боя
Сегодня в 00:33:45 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

а тут имбовый линкор, который самодостаточен и может эсмов мочить в одно рыло.

662 47.73 1493 53891 0.66 3.35 94 26.72 17.22 0.8

37

И правда имба, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 17.01.2018 в 23:54:39 пользователь ExcaGamer сказал:

Во-первых относительно большое количество таких кораблей в боях никому хуже не делает.

А во-вторых, не знаю как Мусаши, еще не купил, а Миссури обычный линкор и рулит только в умелых руках, как и все остальные. У нупов он и 7-8 авикам сливается влет.

Я бы добавил, что не только в умелых, но и опытных руках)))

Я пока не смог в этот линкор, я вобще не играл на американских линкорах и мне сложно на нем катать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 17.01.2018 в 23:19:35 пользователь DrGruz сказал:

Что-бы не было засилия Миссури в игре ПРОДАЙ СВОЙ ,будь мужиком ,начни с себя. 

А вот расскажите, как продать "Миссури" и за сколько ? :cap_haloween: Вы разве не знаете, что корабли, взятые за "свободку" невозможно продать ? Когда я взял "Нельсона", то решил проверить, за сколько его можно продать. И был сильно удивлен. Истратить почти 10 тыс. дублонов, чтобы перевести элитный опыт в свободный, а затем продать за 0 (!) кредитов... :Smile_facepalm:

Так что "Миссури" можно разве что подарить ( например, сиротам в детдом ), если бы в игре была такая возможность.

А насчет засилья "Миссурей". Сделайте другим премиум-кораблям такую же доходность ( + 100% к кредитам и - 50 % к обслуживанию ) и  "миссурозасилье" исчезнет. Например, "Нельсон" и "Дюк оф Йорк" фармят точно также, как и другие прем-линкоры 7 уровня. А за что "Миссури" такие привилегии ?

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Ничего, скоро Миссури из рандома начнут исчезать, потому как новые Мусаси им будут ломать лица )))

И не только им. 

Изменено пользователем Koyucki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×