Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oO3uZmyIEvMF

HSF Harekaze или Loyang

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 009
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 474 боя
Сегодня в 16:57:31 пользователь Bouty сказал:

Не верите на слово. Открыл  профиль.

Ох уж эти просмотрите профилей. Представляете, некоторые сразу говорят правду.

Вы не на ту цитату ответили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 16:51:37 пользователь Zealot_NightShade сказал:

"Этот пользователь не сыграл ни одного боя в последнем сезоне ранговых боёв."

 

Полагаю, это всё что требуется знать о вашем комментарии.

Уважаемый...

Ежели не догадаться - раскладываю по действиям:

 

В каждом моём посте есть скрытая подпись с моим игровым акком

 

kv22     (Который сейчас на форуме забанен за критику разработчиков)

 

Идёшь на любой ресурс просмотра статки и смотришь всё что душе угодно (профиль открытый)

Доступно объяснил или выложить ссылку на профиль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 474 боя
Сегодня в 17:05:07 пользователь kvw22 сказал:

Уважаемый...

Ежели не догадаться - раскладываю по действиям:

 

В каждом моём посте есть скрытая подпись с моим игровым акком

 

kv22     (Который сейчас на форуме забанен за критику разработчиков)

 

Идёшь на любой ресурс просмотра статки и смотришь всё что душе угодно (профиль открытый)

Доступно объяснил или выложить ссылку на профиль?

Уважаемый...

 

Вот делать мне в хорошем смысле больше нечего, как выяснять, на каком профиле смотреть статку форумного визави.

А что до статки, так она явно расходится с вашим словами (мягко говоря), потому как на Бенсоне у вас же самого результаты боев (не процент пробед, а именно результаты, т.е. вклад в игру) лучше (заработанный опыт, урон, фраги и пр.).

При этом извините, конечно, но мои результаты почему-то лучше вашего Бенсона (не говоря уж о ЛоЯнге), что не очень коррелирует с вашими покровительственными высказываниями как о выборе типа торпед, для использования ЛоЯнгом, так и в целом рассуждения об однозначном проигрыше ЛоЯнга Бенсону в рангах. Сформулируем так: "в ваших руках". В общем не судите, да не судимы будете (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 17:11:53 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Уважаемый...

 

Вот делать мне в хорошем смысле больше нечего, как выяснять, на каком профиле смотреть статку форумного визави.

 

Уважаемый...

Может и нечего...

Только тогда не надо так безапелляционно обвинять собеседника во лжи...

Не поленившись залезть в статку.

Как уже сказал - есть много причин по которым приходится общаться на форуме с левого акка.

Можно было мягко попросить разъяснений...

Это я вам так... на будущее советую.

Сегодня в 17:11:53 пользователь Zealot_NightShade сказал:

 

А что до статки, так она явно расходится с вашим словами (мягко говоря), потому как на Бенсоне у вас же самого результаты боев (не процент побед, а именно результаты, т.е. вклад в игру) лучше (заработанный опыт, урон, фраги и пр.).

При этом извините, конечно, но мои результаты почему-то лучше вашего Бенсона (не говоря уж о ЛоЯнге), что не очень коррелирует с вашими покровительственными высказываниями как о выборе типа торпед, для использования ЛоЯнгом, так и в целом рассуждения об однозначном проигрыше ЛоЯнга Бенсону в рангах. Сформулируем так: "в ваших руках". В общем не судите, да не судимы будете (с)

Да не вопрос... конечно в моих руках...

Результаты СЕЙЧАС на Лоянге у вас лучше.... после 57 боёв на рангах до 10... где вы сейчас сидите.

Открою вам маленький секрет... до 9 ранга статка что на Бенсоне что на Лоянге у меня была под 70% побед с соответствующими другими показателями.

 

Дойдите до 3 ранга (где сижу сейчас я) или вообще возьмите 1 ранг с ТАКИМИ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ как сейчас... и я конечно признаю что ваши руки гораздо прямее моих :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 474 боя
Сегодня в 17:38:28 пользователь kvw22 сказал:

Результаты СЕЙЧАС на Лоянге у вас лучше.... после 57 боёв на рангах до 10... где вы сейчас сидите.

Открою вам маленький секрет... до 9 ранга статка что на Бенсоне что на Лоянге у меня была под 70% побед с соответствующими другими показателями.

 

Дойдите до 3 ранга (где сижу сейчас я) или вообще возьмите 1 ранг с ТАКИМИ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ как сейчас... и я конечно признаю что ваши руки гораздо прямее моих :Smile_smile:

Придётся обойтись без признания, т.к. предел - ещё +пара рангов максимум, потом командировка и немного не до игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 17:49:49 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Придётся обойтись без признания, т.к. предел - ещё +пара рангов максимум, потом командировка и немного не до игр.

(пожав плечами...)

Значит без признания... :Smile_coin:

Тем более, судя по всему, что-то вам мешает это сделать в каждом сезоне РБ...:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 16:57:31 пользователь Bouty сказал:

Не верите на слово. Открыл  профиль.

Ох уж эти просмотрщики профилей. Представляете, некоторые сразу говорят правду.

Спасибо...

Да, интересно... :Smile_medal:

Есть над чем подумать что такого неправильного я делал на Харекадзе...

Ибо результаты на Лоянге-Бенсоне близки, а вот Харекадзе - как день и ночь. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×