Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergio_Scout

Познайте боль и унижение, авики)

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

Вчера катал Лекса. 20к дамажки, свет, торпеда в Гиринга, заход бобрами на Ямато, законтренный универсальный Шокаку (видимо, слабенький).

При этом, я ещё смею считать, что был полезен команде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 13:11:45 пользователь onik63 сказал:

Светить должен эсминец. Авианосец должен стоять в порту :)). 

У эсминцев есть дымы, у АВ есть самолеты => ЭМ могут стоять в дымах а АВ могут им светить.

Люблю АВ

(своих) 

(когда светят)

(и когда чужого АВ убивают)

(и дамажку не крадут)

(и меня спасают иногда)

(и когда бой тащат, если я нишмог...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 13:04:51 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

вот это и есть настоящая логика ав.....подождать пока команда играет а потом крысить фраги.....нужны такие крысы????? думаю нет

нормальный авик
 

 

Сегодня в 13:07:23 пользователь lergvot сказал:

Это логика броненытика. Логика АВ, светить всю карту, что бы команда могла комфортно набивать дамаг. Ну и налёты на отбившиеся цели.

моё мнение как ликоробоярина
нормальный авик должен убить свет(эминца)ев.в это время,когда он будет его(их)уничтожать,команды потрепят друг друга.и тогда авик может спокойно добирать себе по аппетиту цель.
кстати-когда авик работает по эсминцам команды играют спокойней.игроки меньше отвлекаются на засвет и думают о торпедах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 15:13:14 пользователь 77100 сказал:

нормальный авик
 

 

моё мнение как ликоробоярина
нормальный авик должен убить свет(эминца)ев.в это время,когда он будет его(их)уничтожать,команды потрепят друг друга.и тогда авик может спокойно добирать себе по аппетиту цель.
кстати-когда авик работает по эсминцам команды играют спокойней.игроки меньше отвлекаются на засвет и думают о торпедах.

вы часто встречаете кнопку работающую по есмам??последний бомбер отправляет на перезарядку(от которого толку ноль)когда можно оставить его на засвет и свет будет важнее.....когда умоляешь кнопку дать ,свет,она снова тупо уводит самолёты ...а ты уже труп от есма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Это ещё нормальный баланс!

Как-то раз в командах было по 8 10-к и 3 9-ки. И по Лексу у меня и врага.

Хуже всего было то, что в обеих командах оказалось по 2 опытных крейсера ПВО. Вражеский Лекс вышел из боя после первой же "атаки" - вся его группа была спилена раньше чем он успел подлететь к врагам.

А я трепыхался до конца. Ушёл на дно с пустым ангаром сумев каким-то чудом загнать 1 торпеду в Ямату и 2 бомбы не помню уж в кого. Чуть меньше 10 000 урона было мне наградой за страдания старания. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв

Мдяя, сочувствую авику конечно, но вчера сам поймал много счастья, выйдя на Рейндже и встретив Сайпана, смогшего в альт с господством и ПВО сетапом (хотя каким-то чудом в течение боя срезал 14 ястребов, остальные убились об норку и Худа), сам правда тоже за бой влил тыс 55-60 (но страйк на наглом Ленинграде, получил, хотя и он меня дожег))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 13:47:11 пользователь Sergio_Scout сказал:

Вот так я "круто" попал на стоковом (почти) аве. Забрал бедного эсма и усё...

shot-18_01.19_12_33.06-0765.thumb.jpg.434b144cfbe3df6d20690c943d84f506.jpg

 

 

Всё, сработало.

ко-ко-ко АВИКИИМБА!!11

 P.S.Это тебе ещё повезло что минотварей не было.  А то и эсминца не грохнул бы. На хай ЛВЛ ПВО вообще очень сильно переапанно

Сегодня в 18:09:05 пользователь Svarogych1 сказал:

Это ещё нормальный баланс!

Как-то раз в командах было по 8 10-к и 3 9-ки. И по Лексу у меня и врага.

Хуже всего было то, что в обеих командах оказалось по 2 опытных крейсера ПВО. Вражеский Лекс вышел из боя после первой же "атаки" - вся его группа была спилена раньше чем он успел подлететь к врагам.

А я трепыхался до конца. Ушёл на дно с пустым ангаром сумев каким-то чудом загнать 1 торпеду в Ямату и 2 бомбы не помню уж в кого. Чуть меньше 10 000 урона было мне наградой за страдания старания. :Smile_sad:

Нихрена он не нормальный. Если АВ8 попадает к 10 он должен иметь возможность хоть как-то играть.

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

В итоге мнения разделились:Smile_popcorn:

Было интересно почитать)))) Ничего вырасту до 10-ки и буду Миссури наказывать))

В 19.01.2018 в 16:25:29 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

вы часто встречаете кнопку работающую по есмам??последний бомбер отправляет на перезарядку(от которого толку ноль)когда можно оставить его на засвет и свет будет важнее.....когда умоляешь кнопку дать ,свет,она снова тупо уводит самолёты ...а ты уже труп от есма

Я вообще стараюсь вражеских эсмов контрить, если и не завалить, то хоть посветить их и их торпеды. ИМХО шанс на победу увеличивается. Я вообще не профильный авикавод, больше на других классах играю. Авиков начал качать, чтобы знать, как им противостоять.  А боль и страдание вызывает обилие Миссури, жду когда Мусаси станет больше, они большие такие, толстенькие, вкусненькие, на ХП жирненькие ням-ням))) И, вангую, их ещё и эсмы любить будут и фугасники всякие... Не только Ямато должны страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×