Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Лучший ранговый бой». Итоги конкурса

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 17:21:24 пользователь AuroraLane сказал:

Леста раздала такое количество прем-кораблей и прочего "имущества" на халяву, как подарки, за выслуги лет, за...  За все эти техасы другие игроки платили деньги.  Вы же не думаете всерьез, что  компания разорится от лишнего китайского крейсера? Куда больше могут быть потери лица от косяков в разного рода мероприятиях, например данного конкурса. Деньги можно заработать быстро, а потерянное лицо вернуть гораздо сложнее. 

Этот конкурс не тот случай, где невозможно достичь 100% справедливости. Есть четкие условия, все что проходит - получает приз, не проходит- не получает. Просто надо исправить чью-то ошибку. 

 

В этом конкурсе невозможно достичь 100% справедливости.

Как и везде.

Часть игроков, взявших первый ранг, к началу конкурса просто физически не может в нем участвовать, так как им невозможно выйти в бой на технике 8-го уровня, а только на 10-го, и то там скорее всего проблема с онлайном и длительное время ожидания.

Разве это справедливо?

Может данные игроки не хуже других участников играли в РБ и показывали не худшие результаты по урону.

Так же ко времени старта конкурса участники находились на разных рангах и лигах.

Одно дело наносить топ дамаг на 20-х рангах, другое на 3-м.

Это то же не справедливо.

У меня на Энтерпрайзе дамаг из призовых, но бой был до старта конкурса.

Еще очень много вещей в которых можно увидеть несправедливость и эту несправедливость ну никак уже не исправить.

 

Так что несправедливость была  и будет от неё никуда не деться.

Можно лишь повысить или понизить, а исключить её на 100% ну никак.

 

Все эти подарки "на халяву" и пр. забиты в бюджет, они считаются как расходы и упущенная прибыль, увеличивать данные расходы за просто так никто не будет. Основания должны быть очень и очень весомыми. Куратору конкурса за просто так не дадут дополнительный бюджет, максимум предложат потратить бюджет который был отложен на другие активности, например, на следующий конкурс.

Требуя повторной выплаты игрокам призов сейчас, участники лишают возможности получить приз в другом конкурсе.

 

Я понимаю, что вы очень далеки даже от азов маркенинга, раз не понимаете такие вещи.

 

В любом случае. Решение будет за разработчиками.

Настя не настолько большой человек, что бы единолично принять решение по начислению дополнительных призов по данному конкурсу.

Отбирать призы у уже их получивших то же не вариант.

 

Насчет потери лица не уверен. Во всяком случае, тех кто не попал в таблицу, можно отфутболить, сказав, что они некорректно заполнили форму участника. В каком то из полей что то не то написали или не указали, поди щас докажи, и, логично, что не попали в списки участников, их результаты не учитывались и конкурс прошел честно и без сбоев. Максимум попросят быть внимательнее при заполнении формы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 19:16:30 пользователь CerberusGosha сказал:

Я понимаю, что вы очень далеки даже от азов маркенинга, раз не понимаете такие вещи.

Судя по все Вы более далеки от этих "азов" чем Ваш собеседник.  Это "онлайн игра" и как любой такой проект  очень чувствителен к  репутации. Плохие отзывы или слухи, могут убить годы труда маркетологов.  Ваши рассуждения демогагичны, то Вы говорите "да ошибки нужно признать и исправить", то о том что бюджет не резиновый.  Очень напоминает прогиб под администрацию, авось зачтут. Бюджет всегда не резиновый, но если виноват то исправляй, иначе репутационные потери. Несправедливость можно исправить одним способом, просто исправить... все остальное "от лукавого"... Я тяжко представляю как можно некорректно заполнить форму участника в котором было два вопроса  "мыло" и "ник"  и три опросника с выбором приза, но допускаю что все возможно но ни как не массово. Бюджет конкурса вряд ли превышал 2к USD, для такой компании это не бюджет вообще,  траты в рамках з/п одного сотрудника. И если уж это таки большие убытки для компании то решается это простым наказанием допустившего ошибку с компенсацией вытрат за его счет.   Только если воля признавать ошибки есть, если нет... то тут будет как з "дженералами". Конкуренты множаться.

Сегодня в 19:16:30 пользователь CerberusGosha сказал:

Насчет потери лица не уверен

 А я почему то уверен.. Но у каждого свои фломастеры... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 20:57:27 пользователь Mavrud сказал:

Судя по все Вы более далеки от этих "азов" чем Ваш собеседник.  Это "онлайн игра" и как любой такой проект  очень чувствителен к  репутации. Плохие отзывы или слухи, могут убить годы труда маркетологов.  Ваши рассуждения демогагичны, то Вы говорите "да ошибки нужно признать и исправить", то о том что бюджет не резиновый.  Очень напоминает прогиб под администрацию, авось зачтут. Бюджет всегда не резиновый, но если виноват то исправляй, иначе репутационные потери. Несправедливость можно исправить одним способом, просто исправить... все остальное "от лукавого"... Я тяжко представляю как можно некорректно заполнить форму участника в котором было два вопроса  "мыло" и "ник"  и три опросника с выбором приза, но допускаю что все возможно но ни как не массово. Бюджет конкурса вряд ли превышал 2к USD, для такой компании это не бюджет вообще,  траты в рамках з/п одного сотрудника. И если уж это таки большие убытки для компании то решается это простым наказанием допустившего ошибку с компенсацией вытрат за его счет.   Только если воля признавать ошибки есть, если нет... то тут будет как з "дженералами". Конкуренты множаться.

 А я почему то уверен.. Но у каждого свои фломастеры... 

 

Во первых, потеря репутации среди 50-ти участников, а может и того меньше, считающих что не получили приз.

Во вторых, все равно что то да порешают с проблемой, так не оставят.

Призы у получивших отбирать не будут, решение проблемы и согласование решения может занять много времени.

 

Просто не надо вопить за зря.

Вопрос под контролем.

Участников, доказавших свои результаты, не обделят.

Может даже выдадут призы по новой.

 

Я просто указал человеку, что требовать повторной раздачи призов, значит сократить бюджет.

Возможно бюджет поквартальный. Т.е. в этом квартале не хватит призов на другой конкурс. Все го то.

 

Проблему по любому как то решат. Я лишь предложил решить её так, что бы не трогать бюджет.

Можно и голосование запилить. Лично я согласен на призы не дублоновые. Так как могу себе позволить покупки и дублонов и премкораблей.

Но не все же с этим согласны. Я ни капли не против существования отличных мнений от моего.

 

А уж словами про то, что я прогибаюсь под администрацию, вы рассмешили не только меня, но и немало лиц из этой самой администрации, у которых икота бывает от моего ника, а некоторые мои посты в печенках сидят. :cap_haloween:

Сколько "отсидел" за как бы "оскорбления" разработчиков, Вам лучше не знать, правда теперь чаще просто мои посты удаляют и на том им спасибо.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 20.01.2018 в 21:19:21 пользователь CerberusGosha сказал:

А уж словами про то, что я прогибаюсь под администрацию, вы рассмешили не только меня, но и немало лиц из этой самой администрации, у которых икота бывает от моего ника, а некоторые мои посты в печенках сидят. :cap_haloween:

Сколько "отсидел" за как бы "оскорбления" разработчиков, Вам лучше не знать, правда теперь чаще просто мои посты удаляют и на том им спасибо.

У кого что болит.... Где под словами "Очень напоминает прогиб" - Вы увидели утверждение непонятно...

 

Давайте закроем ни кому не нужную дискуссию.  Поживем-увидим.   Я пессимист,  Вы  скептик - любой результат мы "обтрактуем" так как нам выгодно, так что порадуемся в любом случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DOAS]
Участник
9 публикаций
8 823 боя

У меня тока один вопрос нужно было делать скриншот  и куда то это кидать?.. Что то где то я проглядел со своей работой но играл в ранговые и результаты были по   лучше 3 мест но   подтвердить то не чем и поэтому это пустые слова.... обидно что новость проглядел и не знал о ней вот это печально ноо не слишком  =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Итак идет третий день после итогов конкурса, никто списки не поменял. награду не раздал. о проблемах не сообщил. появляется очень знакомое чувство что никто ничего делать не будет.... походу пришла пора расходится(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 12:49:31 пользователь Ooleggg сказал:

У меня тока один вопрос нужно было делать скриншот  и куда то это кидать?.. Что то где то я проглядел со своей работой но играл в ранговые и результаты были по   лучше 3 мест но   подтвердить то не чем и поэтому это пустые слова.... обидно что новость проглядел и не знал о ней вот это печально ноо не слишком  =)

скриншот делать не надо и видео тоже не нужно. все данные хранятся на облачных серверах и все бои были учтены только по урону, хотя как по мне. так это странно что вы не захотели делать скриншот вашего боя на бисмарке со 171к урона, я бы обязательно это заскринил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Везде уже выложил, только здесь осталось, показать почему меня так сильно беспокоет эта тема....


shot-18.01.08_14.05.17-0333.jpg

Кстати , чтоб никто не говорил что это так семечки и я этот бой на 20+ ранге подсосал, скажу что это был 10 ранг  так что гневные коментарии под этот скрин не принимаются))

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DOAS]
Участник
9 публикаций
8 823 боя
В 21.01.2018 в 23:01:24 пользователь andrei54fdh сказал:

скриншот делать не надо и видео тоже не нужно. все данные хранятся на облачных серверах и все бои были учтены только по урону, хотя как по мне. так это странно что вы не захотели делать скриншот вашего боя на бисмарке со 171к урона, я бы обязательно это заскринил)

Ну мне это не к чему просто,хотя я согласен что не заскринивать такие бои это печально, я еще записывать хочу начать потому что в случайных бои получаются хорошие =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DOAS]
Участник
9 публикаций
8 823 боя
Скрытый текст

 

 Ну тут гнева и не должно быть ))) не важно где и с кем ( кроме ботов) главное результат есть...... положил хорошее количество бомб)) убив 29  самолетов значит давал деф. союзникам. у и 3  коробля уничтожил  это тоже не плохо порой авик и одного в ранге не может уничтожить:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
149 публикаций
14 189 боёв

Ребята просьба отписаться в данном топике тем, кто получит какой-то результат на свой запрос Лисе по поводу проверки, почему не попали в список призеров. Завтра надеюсь на какие-то результаты, сегодня выходной как я понимаю у человека. Баг явно системный и этим должен заняться программист, а не рядовой модератор или мененджер раздела, имхо. Вопрос важный, т.к. в будущем никто не застрахован от подобных косяков в других конкурсах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 17:59:14 пользователь N1leon сказал:

Ребята просьба отписаться в данном топике тем, кто получит какой-то результат на свой запрос Лисе по поводу проверки, почему не попали в список призеров. Завтра надеюсь на какие-то результаты, сегодня выходной как я понимаю у человека. Баг явно системный и этим должен заняться программист, а не рядовой модератор или мененджер раздела, имхо. Вопрос важный, т.к. в будущем никто не застрахован от подобных косяков в других конкурсах.

нет, я понимаю конечно что да выходной и все такое, но можно же было на сайте выложить инфу (как про нордкап) что была ошибка - исправляем, я уверен это можно даже с телефона сделать....

Сегодня в 16:38:54 пользователь Ooleggg сказал:

Ну мне это не к чему просто,хотя я согласен что не заскринивать такие бои это печально, я еще записывать хочу начать потому что в случайных бои получаются хорошие =)

а зачем записывать если реплеи есть?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 16:42:35 пользователь Ooleggg сказал:
  Показать содержимое

 

 Ну тут гнева и не должно быть ))) не важно где и с кем ( кроме ботов) главное результат есть...... положил хорошее количество бомб)) убив 29  самолетов значит давал деф. союзникам. у и 3  коробля уничтожил  это тоже не плохо порой авик и одного в ранге не может уничтожить:cap_win:

ну если честно то мне щас с ботами в бой боизно идти, такие злюки стали что всех на раз два шотают:cap_rambo:, а если быть до конца откровенны, то я на самом деле на урон и играл,  хотя команда походу тоже. поэтому и пришлось как то уже отвлекаться от основной тематики:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 321 бой

Результат не засчитали, форму заполнял. Реплей есть

shot-18_01.06_15_00.45-0490.thumb.jpg.9a626d31847b058a4ed9cb0de375eb64.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DOAS]
Участник
9 публикаций
8 823 боя
Сегодня в 03:58:30 пользователь andrei54fdh сказал:

а зачем записывать если реплеи есть?)))

  я может не так силен в этом но в танках реплеи остаются в папке корневой там каждый бой,а тут в настройках нету  чтобы она шла и папки такой не видел поэтому и подумал что такой функции нету и не заморачивался 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Проповедование игры на дамажку в рангах... еще и специально не играть в начале сезона, чтобы была возможность в конце сезона участвовать в конкурсе... ну что, браво за абсурдность разработчиков, в очередной раз. :fish_palm:Ну а победителей все равно поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Добрый день.

Обнаружили сбои в выгрузке. На этой неделе обновим новость. Не переживайте)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 10:51:19 пользователь Jluca сказал:

Добрый день.

Обнаружили сбои в выгрузке. На этой неделе обновим новость. Не переживайте)

Начисленные призы оставят или отберут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
Сегодня в 10:00:15 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Начисленные призы оставят или отберут?

Отберут, и накажут получивших)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×