Перейти к содержимому

N1leon

Участник
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14189

Оценка

154 Отличная

О N1leon

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ситуация следующая. Я очень долгое время не заходил на аккаунт. Потом увидел в новостях, что реализуеться перенос аккаунтов. Нажал кнопку для переноса на ЕУ сервер в личном кабинете. Потом пришла информация, что ваш аккаунт будет удален, но вы можете отменить это, я отменил. Теперь каждый раз мне грузит леста сайт, перейти в ЕУ я не могу, т.к. это опция почему-то запрещена, а в настройках аккаунта мои акки заблокированы навсегда. Что делать не знаю. Написал в поддержку, жду какого-то ответа. Такой вопрос, если сейчас мой аккаунт в РУ-сегменте, смогу ли я его какой-то перенести в ЕУ-регион? И почему мои аккаунты заблокированы ? Смогут ли мой вопрос решить в тех поддержке ?
  2. Такой медальки в рангах я еще не получал на ЛК :)
  3. Ну что, кто сможет побить редкорд по чистому опыту в 3к? :) https://replayswows.ru/replay/54629#stats
  4. На счет ИВ надо тестировать. Но поджоги рулят тут как не крути.
  5. Помоему это большая ошибка ставить ИВ. Т.к. поджоги снижаються в 2 раза, а именно на поджогах с пмк львиная доля урона идет. + это не фугасный ЛК как например Конкор.
  6. Первые впечатления были, ну что за ***? :) Но потом успокоился, настроил сетап, назначил правильного капитана, и понеслось... Линкор от которого реально можно кайфовать. Бой в соло в рандоме. Реплей кому интересно прикрепил. 20211210_013816_PGSB210-Schlieffen_25_sea_hope.wowsreplay
  7. Универсальный эсминец, хоть и не любимый, но хороший
  8. Подтверждаю. Даже спустя год, не играя, чисто на опыте можно ...
  9. N1leon

    Shimakaze - японский эсминец Х уровня [0.5.5.X]

    хз какие там 8 км, я не шимовод конечно (я блековод). Играю на 12 км торпах. Как обычно снимая звездочки с некоторых эсмов творю жуткие вещи https://replayswows.ru/replay/37163#stats
  10. Ну как никак моментальный сейв в дымы. А из последних сил компенсируются наличием ремки. Всегда так играл и дискомфорта не ощутил, а вот тощие дымы когда ставятся на скорости совсем не торт.
  11. Хороший универсальный эсм. Возможно лучший для рандома на 10-ке. Ингода выкатываю, снимаю звездочку. Навыки капитана специфические, т.к. корабль тоже такой.
  12. Не плохой эсмик. Кто любит американскую ветку, тот должен обязательно иметь в своей коллекции. Играю не часто, но иногда сбиваю звездочку для фана. На все американские эсмы есть один универсальный КЭП - Овечкин. Да и одинаковый сетап навыков вполне приемлемый для всей линейки (Кидд, Бенсон, Флетчер, Гиринг, Блек, Сомерс).
  13. Отыграл 800 боев, % побед немножко подрос. Следующая отметка 1к. Играю клешнями не потея на расслабоне, ничего особенно не делая. Чисто на опыте и правильных позиционных действиях, иногда сливаюсь, но это у всех бывает
  14. Иногда и 3х дымов не хватает.. Конечно если играешь в отряде с эсмом по типу гиринга, который не пожалеет Вам дымы, то становится играть попроще. Дальность и ИВ тоже очень важны (поджогов от последнего меньше не будет). Лично я пренебрег маскировкой, т.к. считаю 10 или 11,2 км не велика разница и не оказывает какое-то существенное влияние на бой.
  15. Ахаха. Только что в рандоме. Без комментариев. Угадайте кто победил
×