Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5sOhzzxqxzXx

Хит-парад Эсминцев.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв
В 20.01.2018 в 18:05:04 пользователь onik63 сказал:

Что там пояснять ? Смог в "Грозовой" , смог в эсминцы :)).

Абаждите  ))  Ну  хорошо ты смог , но почему  тогда я  проблем с Грозовым  не испытываю , не  то что на Гиринге  ,а   даже на Югумо .. Причем на втором  даже прикольнее   получается  так  интересно" как  лапками махает "  от  неизбежного ... :Smile_teethhappy:  ..   С Хабаровском тоже можно  так  ,но я  знаю даже  крохи его ХП я с ГК не заберу  ,а плотность залпа  меня  сделает иналидом  ..  Смог ,это ПРЕВОзмог ? Просто ,что у  жужащего ,что у  придонного отличное  мнение    от других .. НО на ПЕРВОЕ место поставить этот корабль  ?  Можно  где нибудь посмотреть нагиб или как надо  играть на этом кораблике  ,Удалой  отличный кораблик  , хоть и не мое  , но на Грозовой  (а тогда еще и засвет был ***) и мысли не было садиться ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:39:44 пользователь Bifrest сказал:

Абаждите  ))  Ну  хорошо ты смог , но почему  тогда я  проблем с Грозовым  не испытываю , не  то что на Гиринге  ,а   даже на Югумо .. Причем на втором  даже прикольнее   получается  так  интересно" как  лапками махает "  от  неизбежного ... :Smile_teethhappy:  ..   С Хабаровском тоже можно  так  ,но я  знаю даже  крохи его ХП я с ГК не заберу  ,а плотность залпа  меня  сделает иналидом  ..  Смог ,это ПРЕВОзмог ? Просто ,что у  жужащего ,что у  придонного отличное  мнение    от других .. НО на ПЕРВОЕ место поставить этот корабль  ?  Можно  где нибудь посмотреть нагиб или как надо  играть на этом кораблике  ,Удалой  отличный кораблик  , хоть и не мое  , но на Грозовой  (а тогда еще и засвет был ***) и мысли не было садиться ...

Этот эсминец абсолютно универсален. Есть лучшая баллистика , хорошие торпеды и ПВО. Кроме этого , неплохая скорость хода. В общем , он подходит под любую тактику боя.

"Гиринг" не может эффективно использовать дымовую завесу из - за отвратительной баллистики. При этом , эсминец США является самым медленным на своем уровне. Даже Пан - Азиат шустрее на пол узла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв

Хариер тоже нашел  как его готовить , но молчит  :Smile_sceptic: .. Слоник  дай реплеи  . а  то диферамбов  по поводу  других ЭМ  ***  знает сколько  , а про этот  НИ ЧЕ ГО ... Я вот вижу Z  -ка  тоже  неплох , а помните  как Злоша  его представил ?  Ну НЕ ЛЮБЛЮ я закликивать по пожарам    и вилять задницей  , не мое  ... Вот ГАП  Z ки  это оно .... мелкокрысное ,нестандартное  :Smile_Default:,а вот что есть у Грозы  ,не понятно ..И я серьезно , после  Блыски  обожаю такую баллистику  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Есть все 10-ки кроме Грозового.  Также Камикадзе имеется. Мое имхо - самый фановый и разнообразный эсминец в игре - это Лоянг. Еще и фармит. Но он для опытных игроков. Для новичков самый фановый будет Камикадзе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв

Лоянг и Камикадзе  это ...просто, и имеют сильное преимущество в  классе  :Smile_Default:..   Как фармить с остужением стула  -не плохи , но я больше люблю Блыску ..   Нет чести  набивать урон на не поворотливых  слепышах ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

шима + хаба) один торпониндзя, второй артагрессор... универсально под любое настроение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
12 556 боёв

Я расставлю эсмы по степени своей симпатии. Однако, как кто-то правильно сказал ситуационный выбор эсма зависит от настроения.

1. Ташкент ( с ремкой ) - дистанция 12-14 км, скорость, челночный ход и жечь, жечь, жечь и жечь. Играть в интересах команды на нем сложно. Почему ремка, а не дымы? У всех на этих уровнях есть РЛС.

2. Югумо -  тихая, подлая и эффективная инвизная крыса

3-5. Z 52, Z46, МААС - борьба за точки. Универсальные бойцы.

6-7. Акатсуки, Минск - фановые.

из лоу лвл

8-10. Клемсон, Изоказе, Дерзкий - потоптать песок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 002 боя

А что за Симс нечего не слышно так приглядываюсь и по ттх что то близко к Ло янгу.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 043 боя

Господа, а как же Фаррагут, он же Бодрый Фара? Это ж смертоносный корабль для своего уровня. Периодически играю на нем для ностальгии. Вроде всё не супер выдающееся, а как прокачаешь - все характеристики в купе дают очень даже бодрый, наглый и очень опасный эсминец.

 

Прошу совета у любителей эсминцев. Хочу себе подарок на 23-е прем эсма. Но вот какой - в затруднении. Пока выбираю между Блыской и Лоянгом. Есть мнения??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 506 боёв

Исокадзе, Фаррагут, Бенсон, Флетчер (и Ксюянг или как он там), Гиринг, Хабаровск, Шима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

Z52 - король точек и гроза дымов.

Грозовой - порви шаблон авику.

Камикадзе - порви шаблоны броневаннам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 176 боёв

В песке самый фановый - однозначно Клемсон :)

 

5 - тут две диких прем-имбы (Камикадзе, Гремящий) ...ну и Охотник ещё есть с фаном, но специфическим :) 

особо хороших прокачиваемых пожалуй и нет, после того как Миник нерфанули

 

6 - Фаррагут бодренько играется...очень универсальный из премов Аньшань - может и в пушки, и в торпеды

 

7 - Есть неплохие премы (Ленинград , Блиска) , из прокачиваемых сейчас пожалуй лучше всех паназиат с непроизносимым названием

 

8 - здесь все основные эсминцы играбельны и на разных тактиках (Бенсон, Кагеро, z-23, Киев) + Ло Янг очень сильный прем (фактически Бенсон с ГАП)

 

9 - Мне нравится Флетчер, но Югумо на взгляд со стороны неплох (его ещё не вкачал) 

 

10 - на удивление, многие 9 и 8 эсмы более фановые, чем 10 -ки. До нерфов мне больше всего нравился Хабаровск, но теперь без торпед и не поворачивающимися рулями стало гораздо скучнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 002 боя

И за Симса прем эсминец 7 уровня опять нет ответа)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 10.02.2018 в 23:12:42 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

И за Симса прем эсминец 7 уровня опять нет ответа)))))

Симс -годный! Это Минск  с ухудшенной артой и улучшенными торпедами. Очень хорош против авиации. Даже без перка на ПВО и без флажка ПВО при выставлении вместо форсажа заградки пернатых сбивает пачками. Хорошая арта, неплохие длинные торпы. Можно играть как от инвиза, так и от артиллерии.  Из недостатков - два аппарата супротив трех мэхановских, ну и минометная баллистика, как и у всех янкесов. Тащит бои и фармит при этом. Каждый второй бой - в топовой тройке. Естественно с прокачанным командиром.

По предпочтениям...В япов и паназию осилил до 5-го левела. Остальных прошёл до десятки, кроме альтернативной ветки советов. В япов скучно, паназия ничем пока не зацепила.

3 уровень - "вискас" хорош, но если говорить о фановости - это "Дерзкий"! Торпедный пулемет!

4 -Клемсон и Изяслав оба отличные. На Изе побед больше, и фановости тоже.

5 -ни один не зацепил.

6-начинают нравиться немцы, Гаэде неплох, но Фарагут веселее.

7-Маас,Симс, Минск. Маас если от инвиза. Минск, если от арты. Симс универсален.

8-Киев и еще раз Киев

9- Флэтчер хорош, но не зацепил. Ташкент при правильной прокачке - точно не скучный!

10 - Цетка 52, Гиринг тоже хорош, но скучноват -больно медленный, а инвиз это не фан. Хабаровск интересен, но в соло не годится, очень зависим от команды.

 

Изменено пользователем St_Kirov
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
3 302 боя

подскажите эсм торпеданосец 5-6 какие наилучшие по подробнее к каждому ур за ранее спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 14:27:15 пользователь krikunym сказал:

подскажите эсм торпеданосец 5-6 какие наилучшие по подробнее к каждому ур за ранее спасибо 

На 5-6 уровнях - Камикадзе. А если из прокачиваемых - присмотритесь к немцам. У их торпед есть одно весьма полезное свойство - они быстрые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Дать эсминцам высоких уровней расходник выброс дипольных отражателей  или постановка активной помехи секунд на 15. Задолбали РЛС. Кто за?

В 10.02.2018 в 16:08:14 пользователь Forks сказал:

В песке самый фановый - однозначно Клемсон :)

 

5 - тут две диких прем-имбы (Камикадзе, Гремящий) ...ну и Охотник ещё есть с фаном, но специфическим :) 

особо хороших прокачиваемых пожалуй и нет, после того как Миник нерфанули

 

6 - Фаррагут бодренько играется...очень универсальный из премов Аньшань - может и в пушки, и в торпеды

 

7 - Есть неплохие премы (Ленинград , Блиска) , из прокачиваемых сейчас пожалуй лучше всех паназиат с непроизносимым названием

 

8 - здесь все основные эсминцы играбельны и на разных тактиках (Бенсон, Кагеро, z-23, Киев) + Ло Янг очень сильный прем (фактически Бенсон с ГАП)

 

9 - Мне нравится Флетчер, но Югумо на взгляд со стороны неплох (его ещё не вкачал) 

 

10 - на удивление, многие 9 и 8 эсмы более фановые, чем 10 -ки. До нерфов мне больше всего нравился Хабаровск, но теперь без торпед и не поворачивающимися рулями стало гораздо скучнее. 

Ягумо отдыхает когда есть Флетчер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 176 боёв
В 11.02.2018 в 07:12:42 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

И за Симса прем эсминец 7 уровня опять нет ответа)))))

 

На Симсе тяжело, если не большого опыта игры на амеровской святой троице (Фара-Мэхен-Бенсон). Баллистика своеобразная , торпеды медленные и довольно слабые. Если Фара с Мэхеном зашли, то на Симсе можно осень  полезно для команды играть в контрэсминца, отжимающего тоски - но большой дамаг на нем сделать все равно сложно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 508 боёв

3ур Дерзкий))) фан в песочке.Чисто по чудить.

4ур-  Немецкая V-шка, носовые аппараты неплохая тема. А так, Клемсон по совокупности плюсов, лучший думаю.

5ур- Ну тут не знаю даже. разве что какой Камикадзе и его клоны, не понерфленые .

6ур-  Гёде. с 150мм пушками зашел. Галант из за пары ощутимых минусов до топа не дотягивает(

7ур- Маас.

8ур-Бенсон

9ур-нету(

10ур Хабаровск. лодка богов)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Из тех, на которых играл

1. Камикадзе

2. Камикадзе

3. Миникадзе (до нерфа)

4. Киев (7 лвл, на новом не играл)

5. Изяслав

6. Изокадзе

7. Клемсон

8. Мэхан

9. Акацуки

10. Николас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×