Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gAml91ANX5w7

Предложение по Ранговым боям

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 11:41:42 пользователь yarik36Bismarck сказал:

9-ки было бы неплохо... Но там есть 1 большой минус, название которому Миссури )). Многие получили этот корабль, и уж в высшей лиге сетап с 4мя Миссури в 2-х командах будет встречаться регулярно.  Играть в это будет не очень интересно. А альтернативы среди ЛК 9-го уровня у Миссури нет. Тут и фарм и наличие важнейшей для рангов РЛС. Нужно выбирать уровень, где нет откровенной имбы. 8-ки в этом плане сбалансированы неплохо. Да, сейчас есть Ло Янг, но все таки он не настолько имбует, как, например, на 7-ом Белфаст. 10-ки вроде под КБ идут.

Поэтому, под ранги, 8-ки, пожалуй, лучший вариант. Хотя на 5-ках рангов еще не было ))  

Ну как бы да про 9-й уровень.

Играться будут Миссури и эсмы.

Крейсеров не будет, авиков или не будет или они будут играться в ПВО и свет эсмов...

Насколько всё это будет интересным - не знаю. Скорее всего не будет вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
Сегодня в 12:20:38 пользователь kvw22 сказал:

Ну как бы да про 9-й уровень.

Играться будут Миссури и эсмы.

Крейсеров не будет, авиков или не будет или они будут играться в ПВО и свет эсмов...

Насколько всё это будет интересным - не знаю. Скорее всего не будет вообще.

наличия РЛС явно мало, чтобы сделать игру на Миссури комфортной в ЭМ-сетапах,  в каком-нибудь 2ЛК-5ЭМ страдать он не сильно меньше Лиона или Изюма будет, а фармить врядли сильно больше, чем в рандоме

 

с точки зрения накидывания по ЛК со 2-3 линии, те же Изюм с Лионом ничем не хуже, опять же уже есть Муса(мягкая с, созвучная с ш)и

 

есть куча народу, которые в принципе любят в ранги на КР упарываться, причем с переходом на 9 лвл все КР достаточно приличный буст получают - Нептун с Балтимором уже намного уверенее контрят ЭМ за счет 1.5 кратного роста ДПМ-а относительно 8 лвл, супермод на РЛС опять же появляется,  а ДД с Рооном и Ибуки за счет хилки и того же ДПМ-а уже намного уверенее против ЛК себя на дистанции чувствуют

 

при этом большинство ЭМ при переходе с 8 на 9 лвл не сказать что много приобретают в ранговой мете - торпеды посильнее и побыстрее становятся по большому счету, не думаю, что этого хватит, чтобы на сетапы влиять сильнее, чем в этом сезоне

 

в РБ на 9 Миссури занял бы долю Гробов и Айов, возможно отчасти Изюмов, но на сетапах и количестве КР с АВ это вряд ли сильно отразится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 21.01.2018 в 16:47:28 пользователь KOPCAP___ сказал:

Доброго времени суток всем!

Обращаюсь в основном к разработчикам. Но так же интересно мнение и самих игроков, на эту тему.

Есть предложение внести немного нового/свежего в Ранговые бои.

В силу того, что игре уже почти 2,5 года, и что за этот временной промежуток только ленивый не прокачал хотя бы одну, какую нибудь "ветку" до "десятки", вношу на рассмотрение предложение:

 

На каких бы уровнях не игрались Ранговые бои (на 6-ых, на 7-ых, на 8-ых..), начиная с 5-го ранга (так называемой Высшей лиги) можно было играть только на "десятках".

По моему мнению время пришло. И это освежит Ранги.

Тем более, что лига "Морских волков", на сколько я знаю, так и не набрала популярность. Народ, отыграв/отмучившись и взяв 1-й ранг просто "выдыхает". И ни про каких "Волков" слышать не хочет.

Пора уже вводить в этот игровой режим  "десятки".

 

P.S. Ну и личное пожелание - 5-й ранг хотелось бы тоже не сгораемый))) + сделайте возможность обменивать ненужные "сигналы" (только те, которые зарабатываются в бою), на нужные. Например, я не играю ни на авианосцах, ни на эсминцах.

И у меня уже накопилось по 1500 - 2000 сигналов на всякие "Детонации" и т. д .....

А они мне не нужны. Дайте возможность обменять их на нужные

 

 

Не соглашусь с ТС

1. Весь ранговый  сезон должен проходить на одном уровне техники т.к., будут возникать сложности с пересадкой на новые корабли, перераспределением перков и т.д.. Лучше увеличить ништяки в Лиге морских волков, тогда и лига оживет

2. Несгораемый 5-ый ранг приведет к накоплению в вышке рукожопного балласта, который не будет отсеиваться/вилетать обратно.

3. Идея с обменом флажков хорошая, тут поддержу. Вот только считать флажок "Детонация" ненужным на ЛК и крейсерах, по меньшей мере странно   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 21.01.2018 в 17:59:24 пользователь musehunter сказал:

Главная причина в том что они на фиг не нужны. Какие там выдающиеся десятки, которые прям стоит выкачать, чтобы ощутить принципиальную разницу с девятками и восьмерками перед ними?

А чем тебе тот же Демон не нравится? Покажи мне принципиально такой же крейсер.

Да и аналогов шиме я тоже не встречал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 16:35:41 пользователь Hulich сказал:

 Вот только считать флажок "Детонация" ненужным на ЛК и крейсерах, по меньшей мере странно   

Интересно откуда у ТС 100500 флажков на Детонацию?

Я эти флажки коплю всё межсезонье из контейнеров и за Детонации, не пользую... и то набирается максимум 200-300 шт. едва хватает на следующий сезон РБ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
Сегодня в 16:40:52 пользователь kvw22 сказал:

Интересно откуда у ТС 100500 флажков на Детонацию?

Я эти флажки коплю всё межсезонье из контейнеров и за Детонации, не пользую... и то набирается максимум 200-300 шт. едва хватает на следующий сезон РБ. 

Согласен... Если только задонатить на ненужные флажки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 16:43:36 пользователь Hulich сказал:

Согласен... Если только задонатить на ненужные флажки))

Так ведь БОЕВЫЕ флажки не продаются...

ТОлько экономические.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
Сегодня в 16:45:38 пользователь kvw22 сказал:

Так ведь БОЕВЫЕ флажки не продаются...

ТОлько экономические.

Не знал, во флажки не доначу. Хотя если не юзать эти флажки вообще с самого начала игры, то можно накопить достаточно большое количество. Судя по всему ТС так их и накопил, что конечно удивляет о_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:41:42 пользователь yarik36Bismarck сказал:

9-ки было бы неплохо... Но там есть 1 большой минус, название которому Миссури )). Многие получили этот корабль, и уж в высшей лиге сетап с 4мя Миссури в 2-х командах будет встречаться регулярно.  Играть в это будет не очень интересно. А альтернативы среди ЛК 9-го уровня у Миссури нет. Тут и фарм и наличие важнейшей для рангов РЛС. Нужно выбирать уровень, где нет откровенной имбы. 8-ки в этом плане сбалансированы неплохо. Да, сейчас есть Ло Янг, но все таки он не настолько имбует, как, например, на 7-ом Белфаст. 10-ки вроде под КБ идут.

Поэтому, под ранги, 8-ки, пожалуй, лучший вариант. Хотя на 5-ках рангов еще не было ))  

Ну не так уж и много этих миссури, у меня например нет. И таки да, наличие рлс решает, но мне все равно, я хочу разнообразия. Один сезон потестить хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
Сегодня в 15:35:41 пользователь Hulich сказал:

 

3. Идея с обменом флажков хорошая, тут поддержу. Вот только считать флажок "Детонация" ненужным на ЛК и крейсерах, по меньшей мере странно   

Камрад, написав про сигналы, и упомянув в КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА  сигнал на «Детонацию», я обобщил весь, не нужный для меня хлам подобных сигналов. 

Еще раз повторюсь - мне, как линкороводу, накопившему 500 лямов серебра,  не нужны сигналЫ на Детонацию, на Таран, на 20% фарм серебра, на 50% прокачку капитана, и ряд других....

Ну дохрена у меня их скопилось!

Не пользуюсь я ими!

мне нужны - на 5% дальностей ПМК, на ПВО, на противопожарку, на ПТЗ, на 5% к скорости отката всех модулей.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Поддерживаю ТС, кроме несгораемого 5 ранга.

Давно пора уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 377 боёв

следующие ранги на каком уровне?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Сейчас ранги пофиг на каком уровне катать, все одинаково. Катнул-бы на 9 или на 10 только из-за то, что на них просто еще не катали. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 050
[ORDA]
Участник
843 публикации
24 177 боёв

Несгораемыми надо 7 или 6 ранги сделать и оставлять игрокам флажки за достижения лиг со скидкой на обслуживание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×