Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dLl4MIv8VNwD

Уровень забагованности зашкаливает

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:38:06 пользователь sir_bonzo сказал:

Да я то могу и не играть, но вот твой подход к вопросу как минимум удивляет.

Ни чего удивительного

Как сказал классик

АСПушкин

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 17:26:39 пользователь reaper_110 сказал:

И я ему доверяю больше чем разрабам,у которых глюков очень много последнее время.История с двумя Суперами,кампания Дюка,да и ранги пару раз ломались.С этих пор,я разрабам больше не доверяю и вам не советую

Я вполне доверяю разработчикам, хотя бы потому, что каких-то критических багов у себя не наблюдаю, клиент работает стабильно без вылетов. Да и решение проблемы с кампанией  на Дюка меня вполне устроило, что хотел взять - все успел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:40:53 пользователь DAP1 сказал:

тут как бы проблема в том, что будь дело в патчах - аналогичную проблему имели бы если не все, то как минимум, значительно больше игроков, нежели вы один.  Если же такой массовости жалоб нет (а ее нет) - ищите у себя.  Простая логика. 

Совсем нет. Вам, наверное, невдомек, что оборудование на компах у всех разное стоит, наборы драйверов- разные, системы операционные - разные, сетевой доступ у всех разный, даже протоколы обмена могут различаться. Кто-то через реал-айпи, кто-то через прокси, а кто-то через домашний роутер, который под реал-айпи, а сам комп - через автогенерацию. И вот вам статистика тех, у кого есть такие же проблемы как у меня: 

Если вы проголосуете, то в первом разделе голосовалки можете у видеть статистику в пункте "Бой не загрузился" - 17,14% опрошенных испытывают те же проблемы. Как бы это уже не мало. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 18:42:21 пользователь Nemsnik сказал:

Я вполне доверяю разработчикам, хотя бы потому, что каких-то критических багов у себя не наблюдаю, клиент работает стабильно без вылетов. Да и решение проблемы с кампанией  на Дюка меня вполне устроило, что хотел взять - все успел. 

Жаль,но то как ломались ранги 2 раза,вы пропустили.Надеюсь,вы поймёте это...

Да и вообще,слишком уж много в новом году глюков от разрабов.Как говорится,как новый год встретишь,так его и проведёшь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 18:40:56 пользователь abbat76 сказал:

Слушай, паренёк, сколько тебе годков-то? Ответы у тебя как у подростка пубертатного возраста: общие фразы, попсовые банальности, ничего конкретного и конструктивного. 

Не мешайте человеку чесать своё ЧСВ ,он же Windоws умеет переустанавливать.:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:40:56 пользователь abbat76 сказал:

Слушай, паренёк, сколько тебе годков-то? Ответы у тебя как у подростка пубертатного возраста: общие фразы, попсовые банальности, ничего конкретного и конструктивного. 

Вы ошибаетесь, сударь загляните в профиль ...

Второе, если начну всё разжевывать по полочкам, многие вообще тупо не поймут о чём речь ...

В итоге убрав все тонкости, сократив, придём к з пунктам ...

1. переустановка

2. переустановка

3. 2 системы

Краткость сестра таланта ... говорили древние ... остальное ДЕМАГОГИЯ ...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 18:33:33 пользователь abbat76 сказал:

А меня поражают те, кто читают только половину сообщения. Я написал о том, что это происходит только последние пару-тройку патчей. ДО них этого не было. А теперь, внимание, вопрос для альтернативно-одаренных: Если все отлично работало и из всех изменений - только патчи, то может дело именно в этих изменениях, сиречь патчах? 

В твоем сообщении нет никакой информации о железе,о запущенных процессах на железе и прочее.

У меня например была  иногда такая проблема.Я так же грешил на криворукость разрабов,а потом посмотрел рабочие процессы,и оказалось,что торент грузит винт на 80-90%.Теперь играя ,отключаю торент и загрузка карт происходит за 10-20с,еще 40-50с я могу покурить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:06:28 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Вы вольны в своих поступках решениях. Хотите ставьте моды и будут вам проблемы, не хотите не ставьте и будет вам счастье.

Я дополнил свою первую публикацию. Мои непрогрузы в бой были связаны с модификацией "убрать туманы и блики".

Спасибо за конструктивный ответ. За него я вам плюсану, это пока единственный конструктивный и информативный пост в теме, правда я не против того, чтобы в теме продолжали флудить - это поднимает ее на первую полосу и привлекает внимание к проблеме. Проблема уже не новая, стоит оживить внимание общественности к ней и тем привлечь к ней внимание разработчиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 17:41:49 пользователь Esq_SV сказал:

Просто переустановите:

1.Windows (только для WOWS)

2. Переустановите игру ...

3. Поставьте 2 ОС для всего остального ....

И будет вам счастье ...

Сначала я решил, что это сарказм, но потом...

Сегодня в 18:14:45 пользователь Esq_SV сказал:

Решение вопроса с WOWS простое - отдельная Windows и лоб расшибать не нужно ...

Сегодня в 18:13:11 пользователь Esq_SV сказал:

Как таковых их 90% и компьютеры у них загажены в хлам ... (средняя статистика вообще ...)

Вам, девушка, прямая дорога в техподдержку - там таких любят:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 193 боя

О своих проблемах писал в другой теме. Они в общем такие же.

Но тут в теме получился каламбур:

Разрабы накосячили в патче (нескольких). Признали это. Но виноваты в этом в 90% случаях по статистики ИГРОКИ (моды, железо, Майкрософт, провайдер и т.д.).

Вспомнилось:

- Человек человеку друг, товарищ и брат. Слышишь, ты скотина. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:47:25 пользователь Eger_boec сказал:

В твоем сообщении нет никакой информации о железе,о запущенных процессах на железе и прочее.

У меня например была  иногда такая проблема.Я так же грешил на криворукость разрабов,а потом посмотрел рабочие процессы,и оказалось,что торент грузит винт на 80-90%.Теперь играя ,отключаю торент и загрузка карт происходит за 10-20с,еще 40-50с я могу покурить.

Вы не поверите, но я когда играю, у меня в трее есть только Нвидиа ) А уж чтобы торрент оставался... Я уже много лет и лет такого не допускаю. Из процессов - только базовые процессы винды, да занудный cef_browser_process.exe *32, который относится к лаунчеру, и который я частенько забываю луснуть после загрузки клиента (ибо он вообще не нужен в процессе игры) .  Автозагрузка чистая. msconfig подтверждает это. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Апдейт темы НОВЫМ БАГОМ! Смотрим в шапке
Ну, думаю тут точно надо Винду переустанавливать. Да, знатоки? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 18:13:11 пользователь Esq_SV сказал:

Как таковых их 90% и компьютеры у них загажены в хлам ... (средняя статистика вообще ...)

И как этот хлам должен мешать игре загружаться? Рано или поздно. Как этот хлам встраивается в игру и порождает там баги? Ну чушь же.

Захламлённый комп максимум скажется на общей производительности игры. А уж всякий хлам современным машинам уже давно не страшен.

Советы актуальны для XP SP2. Преимущественно владельцам всяких "Зверь" сборок.

 

Сегодня в 18:57:47 пользователь gengiv сказал:

ИГРОКИ (моды

Справедливости ради большинство проблем бывает из-за модов. Хотя и на абсолютно чистом клиенте некоторые проблемы иногда всплывают.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 18:58:04 пользователь abbat76 сказал:

Вы не поверите, но я когда играю, у меня в трее есть только Нвидиа ) А уж чтобы торрент оставался... Я уже много лет и лет такого не допускаю. Из процессов - только базовые процессы винды, да занудный cef_browser_process.exe *32, который относится к лаунчеру, и который я частенько забываю луснуть после загрузки клиента (ибо он вообще не нужен в процессе игры) .  Автозагрузка чистая. msconfig подтверждает это. 

Моды установлены?Бывают и с ними непрогрузы,но редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 657
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 438 публикаций
Сегодня в 19:31:59 пользователь abbat76 сказал:

Я просто оставлю это тут:

 

shot-18.01.21_16.30.37-0552.jpg

И пока я делал скриншоты после перезахода в игру, размещал их в теме и прочее - ничего не изменилось: бой идет, я "гружусь", корабли союзников ходят. Перезагрузки клиента не помогают.

Патчи летят, а проблема эта, однажды появившись в 0.6.Х, так больше никуда и не девается. Лучше бы вы вместо убогих наклеечек восстановили стабильность клиента!

 

UPD:

Пока мы тут обсуждали невхождение в бой, случился еще один интеррреснейший баг:
Слетел прогресс достижения новых наклеечек:
shot-18_01.21_18_15.59-0749.thumb.jpg.a3079f91515a282e72e7a6e2b6403c0b.jpg

Вышел в бой . А тут такое . Спасибо вам товарищи разработчики . Просто все супер . Нету слов . Модов нет . Установлен чистый пречистый клиент игры . Что дальше делать . Петь , танцевать , молится или что еще . 5a64c272ed2b4_.thumb.png.cd674b32f1a1c46746818bcfce43ea70.png

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

НАПОМИНАЮ

 

Хватит препираться и переустанавливать винду. И так всё должно работать.

Больше предупреждений не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[23-RU]
Участник
12 публикаций
2 081 бой

Это все здорово, но на проблему не создающихся отрядов кажется вообще не обращают внимания. И в сапорт писал и на форуме. Нигде никаких комментариев нет.

Второй день не создаются отряды и нельзя вступить в уже существующий. Проблема явно не у всех, но и точно не у меня одного. И на форуме есть подобные сообщения и у друга моего тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
925 боёв
Сегодня в 21:00:37 пользователь Rokert сказал:

Это все здорово, но на проблему не создающихся отрядов кажется вообще не обращают внимания. И в сапорт писал и на форуме. Нигде никаких комментариев нет.

Второй день не создаются отряды и нельзя вступить в уже существующий. Проблема явно не у всех, но и точно не у меня одного. И на форуме есть подобные сообщения и у друга моего тоже самое.

Такая же фигня, ни на какие кнопки связанные с отрядами не реагирует (ни создать, не вступить). ТП просит скриншот... Как заскринить отсутсвие реакции на нажатие кнопки я хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:00:37 пользователь Rokert сказал:

Это все здорово, но на проблему не создающихся отрядов кажется вообще не обращают внимания. И в сапорт писал и на форуме. Нигде никаких комментариев нет.

Второй день не создаются отряды и нельзя вступить в уже существующий. Проблема явно не у всех, но и точно не у меня одного. И на форуме есть подобные сообщения и у друга моего тоже самое.

 

Сегодня в 20:11:12 пользователь Sfairat2 сказал:

Такая же фигня, ни на какие кнопки связанные с отрядами не реагирует (ни создать, не вступить). ТП просит скриншот... Как заскринить отсутсвие реакции на нажатие кнопки я хз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[23-RU]
Участник
12 публикаций
2 081 бой

Спасибо, написали, реакции нет, требуют скриншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×