Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dLl4MIv8VNwD

Уровень забагованности зашкаливает

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
500 публикаций
Сегодня в 18:14:45 пользователь Esq_SV сказал:

Проблем нет ???

То то и оно ...

А у кого проблемы, которые в принципе на 90% создали они сами же это наипростейшее решение вопроса ...

Когда ПК начал "глючить" ,нужно все комплектующие проверять,а не Винду переустанавливать.

Вот  был случай ,в пролом году - начал ПК "лагать" в играх ,вплоть до выкидывания на рабочий стол.

Всё проверил ,оказалась ,что "мозг мучала"  одна из четырёх планок ОЗУ .Заменил и всё заработало как надо быть.

p.s А вы тут предлагаете  чуть что ,так сразу Винду переустанавливать.:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_LCV628nSArGY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:08:52 пользователь Well_11 сказал:

Сюда советую добавить : 

2 Попросить мага, обязательно высшего уровня чародейства, что бы снял порчу с компа и с Вас в частности. 

Некомпетентные советы ...

Это я строю всех жалобщиков в один ряд пользователей печатной машинки с экраном монитора а не вы ...

Всё равно кроме около научных советов от вас не дождутся ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

Ну и самое главное, поражают меня конечно такие люди как ТС. То есть 23 игрока из 24 игроков прогрузились в бой и играют, а он не погрузился, ЗНАЧИТ игра г.....о и разработчики виноваты. это же ЛОГИЧНО :Smile_trollface:

Хотя без таких людей было бы скучно... А так поглядишь и подумаешь про себя "понарожают ведь..."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:21:43 пользователь Pit_Baksov сказал:

Когда ПК начал "глючить" ,нужно все комплектующие проверять,а не Винду переустанавливать.

Вот  был случай ,в пролом году - начал ПК "лагать" в играх ,вплоть до выкидывания на рабочий стол.

Всё проверил ,оказалась ,что "мозг мучала"  одна из четырёх планок ОЗУ .Заменил и всё заработало как надо быть.

p.s А вы тут предлагаете  чуть что ,так сразу Винду переустанавливать.

О вот сейчас начну раздавать советы по краш тесту оборудования и тп и тд ...

Бледный вид будут иметь как минимум 90% игроков ... потому что не поймут о чём речь, поиск неисправностей, разгон это неизвестная фантастика буквально для 99% ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:14:45 пользователь Esq_SV сказал:

Решение вопроса с WOWS простое - отдельная Windows и лоб расшибать не нужно ...

 

Под каждое кривое поделие отдельную операционку держать? Да вы большой оригинал, сударь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 18:00:30 пользователь Nemsnik сказал:

Откуда Вы знаете, что в этом виноваты только разработчики? Может просто система захламлена. Я, например, с такими проблемами не сталкиваюсь практически, хотя комп далеко не самый сильный .

ТС говорит,что у него система чистая.И я ему доверяю больше чем разрабам,у которых глюков очень много последнее время.История с двумя Суперами,кампания Дюка,да и ранги пару раз ломались.С этих пор,я разрабам больше не доверяю и вам не советую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 17:31:59 пользователь abbat76 сказал:

Сейчас дождусь окончания боя, так и не прогрузившись, и посмотрю - снимут ли с меня серебро "за обслуживание" ... 

серебро снимают после нажатия на кнопку "В бой". сумма же фиксированная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:26:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Под каждое кривое поделие отдельную операционку держать? Да вы большой оригинал, сударь.

Вы не имели практики ... достаточно двух ОС .... одну для WOWS вторую для остального ... не думаю что 100 Gb вас удавят насмерть ...

Если есть у вас желание играть комфортно а не заниматься САДОМАЗОХИЗМОМ ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:14:45 пользователь Esq_SV сказал:

Проблем нет ???

То то и оно ...

А у кого проблемы, которые в принципе на 90% создали они сами же это наипростейшее решение вопроса ...

Решение вопроса с WOWS простое - отдельная Windows и лоб расшибать не нужно ...

Т.е. это ваш профессиональный совет большого знатока? Или ваши фразы о том, что у всех ваших знакомых и у вас самих Винда загажена в хлам, и поэтому ваш совет ценен?  А как по мне, так вы обыкновенный форумный бот, который за недорого вкусную конфетку или похвалу, или просто ради любви к искусству облизывания чьих-то ***, будет защищать тех, кто производит некачественный продукт. Можете уже не отвечать - ваш ответ в эту тему теперь лишен для меня всяческой ценности. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
Сегодня в 18:18:45 пользователь Esq_SV сказал:

У вас нет практики обслуживания калькуляторов пользователей ...

Гляжу у вас большой опыт ,нубасов ,что в ПК не шарят на явно не бесплатную переустановку Винды разводить.:Smile_trollface:

Случай припомнился ,как один автомеханик ,развёл клиента на замену коренных подшипников ,так как нуб-клиент пожаловался что - "У меня в машине ,в моторе ,что то цокотит".

Ни чего ,конечно он в движке не менял ,просто вымыл его до блеска.Типо снимали ,разбирали  за одно и почистили.

p.s А цокатал ,погнутый маслощпуп об коленвал.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:26:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Под каждое кривое поделие отдельную операционку держать? Да вы большой оригинал, сударь.

Как правило виновато не ПОДЕЛИЕ а кривые руки пользователя компьютера ... но 90% истина ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:22:19 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Ну и самое главное, поражают меня конечно такие люди как ТС. То есть 23 игрока из 24 игроков прогрузились в бой и играют, а он не погрузился, ЗНАЧИТ игра г.....о и разработчики виноваты. это же ЛОГИЧНО :Smile_trollface:

Хотя без таких людей было бы скучно... А так поглядишь и подумаешь про себя "понарожают ведь..."

А меня поражают те, кто читают только половину сообщения. Я написал о том, что это происходит только последние пару-тройку патчей. ДО них этого не было. А теперь, внимание, вопрос для альтернативно-одаренных: Если все отлично работало и из всех изменений - только патчи, то может дело именно в этих изменениях, сиречь патчах? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:30:10 пользователь Esq_SV сказал:

Вы не имели практики ... достаточно двух ОС .... одну для WOWS вторую для остального ... не думаю что 100 Gb вас удавят насмерть ...

Если есть у вас желание играть комфортно а не заниматься САДОМАЗОХИЗМОМ ...

 

Откуда тебе знать имел я практику или нет?

У меня есть желание пользоваться качественным продуктом, начнем с этого. Колхозом пусть занимаются фанаты жигулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:30:30 пользователь abbat76 сказал:

Т.е. это ваш профессиональный совет большого знатока? Или ваши фразы о том, что у всех ваших знакомых и у вас самих Винда загажена в хлам, и поэтому ваш совет ценен?  А как по мне, так вы обыкновенный форумный бот, который за недорого вкусную конфетку или похвалу, или просто ради любви к искусству облизывания чьих-то ***, будет защищать тех, кто производит некачественный продукт. Можете уже не отвечать - ваш ответ в эту тему теперь лишен для меня всяческой ценности. 

Были загаженны ...

Но когда за переустановку как неизбежность выкладывали неплохие ссуммы ... через год два призадумались над выходом из финансового пике ...

Многие поумнели и сейчас редкие гости ... а некоторые сами меняют системы по бумажке ... дольше на несколько часов но зато радости от этого действа полные штаны ...

Сегодня в 18:33:38 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Откуда тебе знать имел я практику или нет?

У меня есть желание пользоваться качественным продуктом, начнем с этого. Колхозом пусть занимаются фанаты жигулей.

Не устраивает WOWS - НЕ ИГРАЙТЕ, выбирайте Доту например или Симс ...

Если вопрос не можете решить сами и предпочитаете корчить обиженных игроков ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:34:14 пользователь Esq_SV сказал:

Были загаженны ...

Но когда за переустановку как неизбежность выкладывали неплохие ссуммы ... через год два призадумались над выходом из финансового пике ...

Многие поумнели и сейчас редкие гости ... а некоторые сами меняют системы по бумажке ... дольше на несколько часов но зато радости от этого действа полные штаны ...

Переустановить операционную систему без бумажки, да так, чтобы система отлично работала на домашнем ПК и сетку увидела на сегодня может любой полуграмотный школьник. В переустановке Винды и последующей настройке нет ровным счетом ничего сложно - это так же просто, как настроить каналы на телевизоре или поставить программу стирки на стиральной машине. Не выдавайте свои скудные навыки за Божий Дар. 
Другое дело, что переустанавливать винду там, где полно рабочих программ, где все любовно подобрано и установлено, где медиатека любимая - вот это уже геморрой. А все потому, что переустановка всего по-новой занимает намного больше времени, чем сама переустановка винды. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:34:14 пользователь Esq_SV сказал:

Не устраивает WOWS - НЕ ИГРАЙТЕ, выбирайте Доту например или Симс ...

Если вопрос не можете решить сами и предпочитаете корчить обиженных игроков ...

 

Да я то могу и не играть, но вот твой подход к вопросу как минимум удивляет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:30:38 пользователь Pit_Baksov сказал:

Гляжу у вас большой опыт ,нубасов ,что в ПК не шарят на явно не бесплатную переустановку Винды разводить.:Smile_trollface:

Случай припомнился ,как один автомеханик ,развёл клиента на замену коренных подшипников ,так как нуб-клиент пожаловался что - "У меня в машине ,в моторе ,что то цокотит".

Ни чего ,конечно он в движке не менял ,просто вымыл его до блеска.Типо снимали ,разбирали  за одно и почистили.

p.s А цокатал ,погнутый маслощпуп об коленвал.

 

Как говорят

*** учатся на собственных ошибках ...

Купил агрегат, понятно многим не понять как он работает, но хотя бы элементарное нужно знать или хотя бы догадываться ...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 22:33:33 пользователь abbat76 сказал:

Если все отлично работало и из всех изменений - только патчи, то может дело именно в этих изменениях, сиречь патчах? 

тут как бы проблема в том, что будь дело в патчах - аналогичную проблему имели бы если не все, то как минимум, значительно больше игроков, нежели вы один.  Если же такой массовости жалоб нет (а ее нет) - ищите у себя.  Простая логика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:39:36 пользователь Esq_SV сказал:

Как говорят

*** учатся на собственных ошибках ...

Купил агрегат, понятно многим не понять как он работает, но хотя бы элементарное нужно знать или хотя бы догадываться ...

Слушай, паренёк, сколько тебе годков-то? Ответы у тебя как у подростка пубертатного возраста: общие фразы, попсовые банальности, ничего конкретного и конструктивного. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×