Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FGCPJ4UQs8tU

невозможно играть на эсминцах

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

не ну ваще разрабы звери нет чтоб белфостов с атлантами пускали в лягушатник по чаще чтоб народ привык

так нет и вот вам пожалуйста 3к боёв и не дымы с шапкой невидимкой попутал

я вот тоже мучаюсь с гадом гап есть но куда его пристроить ни как не догадаюсь

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 01:10:16 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Попробуй играть руками бро.

Не руками,а головой так-то:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 01:00:30 пользователь dlinnij_XXXXXXXXXL сказал:

Играю значить на эсминце викесе. В 5 км от меня ближайший вражеский корабль. Я фуловый, нахожусь в дымовой завесе. Но мне пишется на экране, что я обнаружен и рисуется желтый кружок типа радара с точками. И тут меня растреливают за несколько секунд. И я подумал а как играть-то? На эсминцах издалека не сыграть хорошо, а на дистанции доставания торпед невозможно спрятаться даже в дымовой завесе. Так как играть???

Учись играть почти не используя дымы,кидать на ход и т.д.Сорян я плохой обьясняльщик. Дым ну на крайняк чтобы раздамажить ЛК одинокого или свалить из засвета...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 01:26:15 пользователь dlinnij_XXXXXXXXXL сказал:

Как все сложно оказывается. Но в любом случае всем спасибо. Поищу что-то попроще..

Попробуй на КР,может зайдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
Сегодня в 08:00:30 пользователь dlinnij_XXXXXXXXXL сказал:

Играю значить на эсминце викесе. В 5 км от меня ближайший вражеский корабль. Я фуловый, нахожусь в дымовой завесе. Но мне пишется на экране, что я обнаружен и рисуется желтый кружок типа радара с точками. И тут меня растреливают за несколько секунд. И я подумал а как играть-то? На эсминцах издалека не сыграть хорошо, а на дистанции доставания торпед невозможно спрятаться даже в дымовой завесе. Так как играть???

Креативно

Сегодня в 08:15:04 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

на эсмах играют очком...

Остается надежда.что не вашим!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 08:14:49 пользователь dlinnij_XXXXXXXXXL сказал:

 Какую тут можно придумать тактику?

Для  примера:

1.Поставить дымы союзным кораблям (Крейсерам, Линкорам) находящимся под фокусом. А самому на  эсминце выйти из радиуса обнаружения и светить корабли  противника.

ТС да и  вообще может хватит на  эсминце обижать новичков в песке ( более 800 боев на  Вискасе, под 700 на  Сампсоне, под 500 на  Изяславе) у  вас  же  Киев в порту.

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BT]
Участник
53 публикации
1 511 боёв

1. УБРАТЬ ИНВИЗ вообще надо! Потому что это просто вызывает диссонанс! 100% видимость, открытое спокойное море и на 6 км не видно ***! ДОКОЛЕ!!!??????

2. Крейсерам надо добавить бонус в обнаружении эсм. к примеру любой КР засекает эсм = радиус засвета эсм + 5 км перк КР.

3. Также необходимо ввести коэффициент поражения по эсмам. Демаг по эсм с КР = демаг КР * 1,5 перк КР (перк калибра орудий). Демаг по эсм с ЛК = демаг ЛК * 3 перк ЛК (перк калибра орудий).

4. Ввести коэффициент эсмам. Демаг эсм по КР = демаг эсм / 1,5 против крейсера и Демаг эсм по ЛК  = демаг эсм / 3 против ЛК

5. Ввести эсм морские мины для выставления на небольшую глубину. Мины должны быть видны только КР и только в 2 км. расстановка в овале разброса.Разброс рандом.

6. Усилить ПВО эсм. Демаг ПВО по торпам = ПВО * 1,5. Демаг по Бомберам = ПВО * 3.

7. Убрать зажигательную часть у снарядов ОФ, т.к. они не ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ и железо не горит! Горяд всякие деревянные части. от которых корабль не сгорит. 

8. Добавить разрушение надстроек. Пробил рубку - корабль потерял управление + все данные с карты оставив только данные полученные в прямой видимости  3-4 км. Пробил мачту корабль потерял РЛС. Пробил самолетик на палубе - нет больше самолетика. Чем больше разрушаются надстройки тем больше увеличивается время на починку, тушение пожара и другие перки зависимые от кол-ва экипажа.

 

Вот тогда эсм будет представлять собой то, что должен, а не "подводную лодку в степях Украины".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:04:15 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

7. Убрать зажигательную часть у снарядов ОФ, т.к. они не ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ и железо не горит! Горяд всякие деревянные части. от которых корабль не сгорит. 

Да я смотрю вы ИКсперт:Smile_facepalm:

Скрытый текст

image.png.cf8f4ccc71e752c9741746ddaac396c5.pngimage.thumb.png.e626c8a60a12115a99cfd27004f54eea.png

Угу не горит ! Прогорает  причем насквозь!

Скрытый текст

image.thumb.png.d05dc8177b837b9ab85007d63c41b24c.png

А не  подскажет  ли нам  ИКсперт, чем это занимаются ?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
Сегодня в 12:04:15 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

1. УБРАТЬ ИНВИЗ вообще надо! Потому что это просто вызывает диссонанс! 100% видимость, открытое спокойное море и на 6 км не видно ***! ДОКОЛЕ!!!??????

2. Крейсерам надо добавить бонус в обнаружении эсм. к примеру любой КР засекает эсм = радиус засвета эсм + 5 км перк КР.

3. Также необходимо ввести коэффициент поражения по эсмам. Демаг по эсм с КР = демаг КР * 1,5 перк КР (перк калибра орудий). Демаг по эсм с ЛК = демаг ЛК * 3 перк ЛК (перк калибра орудий).

4. Ввести коэффициент эсмам. Демаг эсм по КР = демаг эсм / 1,5 против крейсера и Демаг эсм по ЛК  = демаг эсм / 3 против ЛК

5. Ввести эсм морские мины для выставления на небольшую глубину. Мины должны быть видны только КР и только в 2 км. расстановка в овале разброса.Разброс рандом.

6. Усилить ПВО эсм. Демаг ПВО по торпам = ПВО * 1,5. Демаг по Бомберам = ПВО * 3.

7. Убрать зажигательную часть у снарядов ОФ, т.к. они не ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ и железо не горит! Горяд всякие деревянные части. от которых корабль не сгорит. 

8. Добавить разрушение надстроек. Пробил рубку - корабль потерял управление + все данные с карты оставив только данные полученные в прямой видимости  3-4 км. Пробил мачту корабль потерял РЛС. Пробил самолетик на палубе - нет больше самолетика. Чем больше разрушаются надстройки тем больше увеличивается время на починку, тушение пожара и другие перки зависимые от кол-ва экипажа.

 

Вот тогда эсм будет представлять собой то, что должен, а не "подводную лодку в степях Украины".

Раз....несло вас,земеля!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BT]
Участник
53 публикации
1 511 боёв
Сегодня в 12:18:31 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Да я смотрю вы ИКсперт:Smile_facepalm:

  Показать содержимое

image.png.cf8f4ccc71e752c9741746ddaac396c5.pngimage.thumb.png.e626c8a60a12115a99cfd27004f54eea.png

Угу не горит ! Прогорает  причем насквозь!

  Показать содержимое

image.thumb.png.d05dc8177b837b9ab85007d63c41b24c.png

А не  подскажет  ли нам  ИКсперт, чем это занимаются ?

Ну давайте разберемся.

1. Горят во первых горючие материалы - краска, дерево и т.д. Таким образом, от попадания одного 127 мм снаряда не загорится треть ЛК.

 

2. В любом случае горит НАДСТРОЙКА. Помещения ниже первой палубы горят только если они получили повреждения снарядом, который пробил броню и нанес повреждения, вызвавшие пожар. например повредили топливопровод. В надстройке нет топлива, нет пороха и т.д. Таким образом. например КР или ЛК сгореть НЕ МОЖЕТ полностью от ОФ снарядов ЭСМИНЦА.... ну никак. Зато полный бортовой залп аннигилирует эсминца ПОЛНОСТЬЮ. А в игре у нас получается что полный залп ЛК в борт из 365 мм ОФ снарядов просто - 726 демага. Сюда по фоткам там вообще-то попадания чего то были... метал под температурой не разрывается вовнутрь. А на фото именно разрывы метала. Я бы понял если бы металл расплавился бы.

 

3.Фотография которую вы привели в пример - это работа/обучение/тренировка команды борьбы за живучесть, т.к. пожар получается от полученных ПОВРЕЖДЕНИЙ, а не от того, что снаряд зажигает чего то там сам по себе.

Чтобы снаряд эсминца что-то там зажег нужно долбить и долбить.  К томе же, есть системы пожаротушения и куча всяких прибамбасов, особенно на кораблях. Отсюда вывод: ну не может эсминец спалить ЛК или зажечь его. Очень маленький шанс. А у нас в игре самыми яростными поджигателями являются эсминцы.

 

В игре должно быть так: эсминец должен панически боятся выходить на борт КР или ЛК, активно маневрировать и т.д. А что происходит сейчас? Фулловый эсм спокойно заходит в борт на ЛК у которого осталось 3-4 к хп и спокойно жжет его фугасами. зная, что даже если и ЛК попадает ему полным залпом ОФ, то ему будет пофиг.

 

Особенно меня добивает перк командира увеличивающий шанс на поджог - он что там сам лично приходит и писает на снаряд?

 

По сравнению с ЛК и КР - ЭСМ самый дохлый... его роль - СВЕТ, ЗАСАДА торпедами, уничтожение ЭСМ, ПВО. ВСЕ! но не как арт дуэль с КР и ЛК. Знаете если горохом долго и долго стучать по броне танка, то... танку ничего не будет даже через 100 лет.

 

P.S. Да и на до убирать инвиз в дымах при стрельбе с ГК вообще - тоже нереально от слова совсем, даже отсвета нет. А бывает и глючит когда в дыму на удалении 2 км, стреляющий эсм не виден крейсеру.

 

P.P.S. Кто скажет, что это за бред - стою за островом стреляю в кораблик. все нормально, попадаю, демажу, но тут он пропадает с засвет- и все... снаряды начали попадать в остров. Дистанция и прицел не менялись. Что за бред?.. У снарядов меняется баллистика в зависимости от засвета?

 

Изменено пользователем ELH_Fiver_X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 13:29:54 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

1. Горят во первых горючие материалы - краска, дерево и т.д. Таким образом, от попадания одного 127 мм снаряда не загорится треть ЛК.

1.Почему нет, вполне может, если  действия аварийной  партии или дивизиона живучести, были недостаточны (пожар будет распространяться ).

 

Сегодня в 13:29:54 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

2. В любом случае горит НАДСТРОЙКА. Помещения ниже первой палубы горят только если они получили повреждения снарядом, который пробил броню и нанес повреждения, вызвавшие пожар. например повредили топливопровод. В надстройке нет топлива, нет пороха и т.д. Таким образом. например КР или ЛК сгореть НЕ МОЖЕТ полностью от ОФ снарядов ЭСМИНЦА.... ну никак. Зато полный бортовой залп аннигилирует эсминца ПОЛНОСТЬЮ. А в игре у нас получается что полный залп ЛК в борт из 365 мм ОФ снарядов просто - 726 демага. Сюда по фоткам там вообще-то попадания чего то были... метал под температурой не разрывается вовнутрь. А на фото именно разрывы метала. Я бы понял если бы металл расплавился бы.

Горит все что  может дать пищу  огню, как над главной  палубой так и  под ней.

Не успели охладить переборки (палубы) смежных отсеков--получили в них пожар.

На фото деформация металла от пожара во внутренних помещениях корабля. (и все). При высоких температурах горения металл  будет деформироваться.

Сегодня в 13:29:54 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

3.Фотография которую вы привели в пример - это работа/обучение/тренировка команды борьбы за живучесть, т.к. пожар получается от полученных ПОВРЕЖДЕНИЙ, а не от того, что снаряд зажигает чего то там сам по себе.

Чтобы снаряд эсминца что-то там зажег нужно долбить и долбить.  К томе же, есть системы пожаротушения и куча всяких прибамбасов, особенно на кораблях. Отсюда вывод: ну не может эсминец спалить ЛК или зажечь его.

А о каких повреждениях тогда речь?

Может быть вам напомнить для  каких тогда целей в Русско-японскую войну флот Японии предпочитал фугасные снаряды бронебойным.

Ну и  заодно ознакомитесь с  действием фугасных снарядов. (Японского императорского флота).

Даже на  современных боевых кораблях возгарание часто  приводит к  очень серьезным последствиям и  большая  часть прибамбасов и корабельных систем  в  этом  случае не помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 06:29:54 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

Ну давайте разберемся.

1. Горят во первых горючие материалы - краска, дерево и т.д. Таким образом, от попадания одного 127 мм снаряда не загорится треть ЛК.

 

2. В любом случае горит НАДСТРОЙКА. Помещения ниже первой палубы горят только если они получили повреждения снарядом, который пробил броню и нанес повреждения, вызвавшие пожар. например повредили топливопровод. В надстройке нет топлива, нет пороха и т.д. Таким образом. например КР или ЛК сгореть НЕ МОЖЕТ полностью от ОФ снарядов ЭСМИНЦА.... ну никак. Зато полный бортовой залп аннигилирует эсминца ПОЛНОСТЬЮ. А в игре у нас получается что полный залп ЛК в борт из 365 мм ОФ снарядов просто - 726 демага. Сюда по фоткам там вообще-то попадания чего то были... метал под температурой не разрывается вовнутрь. А на фото именно разрывы метала. Я бы понял если бы металл расплавился бы.

 

3.Фотография которую вы привели в пример - это работа/обучение/тренировка команды борьбы за живучесть, т.к. пожар получается от полученных ПОВРЕЖДЕНИЙ, а не от того, что снаряд зажигает чего то там сам по себе.

Чтобы снаряд эсминца что-то там зажег нужно долбить и долбить.  К томе же, есть системы пожаротушения и куча всяких прибамбасов, особенно на кораблях. Отсюда вывод: ну не может эсминец спалить ЛК или зажечь его. Очень маленький шанс. А у нас в игре самыми яростными поджигателями являются эсминцы.

 

В игре должно быть так: эсминец должен панически боятся выходить на борт КР или ЛК, активно маневрировать и т.д. А что происходит сейчас? Фулловый эсм спокойно заходит в борт на ЛК у которого осталось 3-4 к хп и спокойно жжет его фугасами. зная, что даже если и ЛК попадает ему полным залпом ОФ, то ему будет пофиг.

 

Особенно меня добивает перк командира увеличивающий шанс на поджог - он что там сам лично приходит и писает на снаряд?

 

По сравнению с ЛК и КР - ЭСМ самый дохлый... его роль - СВЕТ, ЗАСАДА торпедами, уничтожение ЭСМ, ПВО. ВСЕ! но не как арт дуэль с КР и ЛК. Знаете если горохом долго и долго стучать по броне танка, то... танку ничего не будет даже через 100 лет.

 

P.S. Да и на до убирать инвиз в дымах при стрельбе с ГК вообще - тоже нереально от слова совсем, даже отсвета нет. А бывает и глючит когда в дыму на удалении 2 км, стреляющий эсм не виден крейсеру.

 

P.P.S. Кто скажет, что это за бред - стою за островом стреляю в кораблик. все нормально, попадаю, демажу, но тут он пропадает с засвет- и все... снаряды начали попадать в остров. Дистанция и прицел не менялись. Что за бред?.. У снарядов меняется баллистика в зависимости от засвета?

 

Сорян за полное цитирование.

Странно, что вы этого не знаете, но уничтожать эсмов дело крейсеров. Эсмы их еда. 

А еда эсмов - линкоры.

То, что эсмы ДОЛЖНЫ вам давать свет, и сбивать самолетики, которые латят к ВАМ, не более, чем ваши фантазии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BT]
Участник
53 публикации
1 511 боёв

Да? Тогда почему крейсера не ЕДЯТ эсмов пачками? А тикают от них когда их 2 или больше? 

 

И да приведите пример когда эсминец ГК сжег или уничтожил КР (в реальности).

 

Сегодня в 13:55:57 пользователь PACTP сказал:

То, что эсмы ДОЛЖНЫ вам давать свет, и сбивать самолетики, которые латят к ВАМ, не более, чем ваши фантазии.

***... ОНИ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ! Эсминцы в эскадренном бою не ввязываются в артиллерийскую перестрелку. а у нас в игре они спокойно парами валят даже ЛК из ГК!!!! Я понимаю что это игра, но все таки надо придерживаться концепций применения кораблей...

 

Лично я бросил играть за почти вес типы кораблей кроме КР, потому что только они хоть как-то соответствуют своим названиям. 

Изменено пользователем ELH_Fiver_X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 07:02:27 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

Да? Тогда почему крейсера не ЕДЯТ эсмов пачками? А тикают от них когда их 2 или больше? 

 

И да приведите пример когда эсминец ГК сжег или уничтожил КР (в реальности).

 

***... ОНИ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ! Эсминцы в эскадренном бою не ввязываются в артиллерийскую перестрелку. а у нас в игре они спокойно парами валят даже ЛК из ГК!!!! Я понимаю что это игра, но все таки надо придерживаться концепций применения кораблей...

Почему не едят? Может потому, что за штурвалом КР сидит ленивая улитка? 2 или больше КР разберут любой эсм.

Да, это почти читерский прием, два эсма, идущие ордером, сам часто пристраиваюсь на советском эсме к какому-нибудь инвизнику, ставим дымы друг другу,  светим, торпедируем, жгем.

А кр дымы штурмуют и светят рлс и гапом.

Какое отношение игра с полосками ХП имеет к реальности? Есть концепция, геймплей и игровые механики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:08:57 пользователь PACTP сказал:

Почему не едят? Может потому, что за штурвалом КР сидит ленивая улитка? 2 или больше КР разберут любой эсм.

Да, это почти читерский прием, два эсма, идущие ордером, сам часто пристраиваюсь на советском эсме к какому-нибудь инвизнику, ставим дымы друг другу,  светим, торпедируем, жгем.

А кр дымы штурмуют и светят рлс и гапом.

Какое отношение игра с полосками ХП имеет к реальности? Есть концепция, геймплей и игровые механики.

Все зависит от Игроков (или игрАков) я  играя на Варспайте или Королеве, зачастую привожу по 2 эсминца за  бой в качестве  фрагов.

 

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:02:27 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

Да? Тогда почему крейсера не ЕДЯТ эсмов пачками? А тикают от них когда их 2 или больше? 

 

И да приведите пример когда эсминец ГК сжег или уничтожил КР (в реальности).

 

***... ОНИ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ! Эсминцы в эскадренном бою не ввязываются в артиллерийскую перестрелку. а у нас в игре они спокойно парами валят даже ЛК из ГК!!!! Я понимаю что это игра, но все таки надо придерживаться концепций применения кораблей...

 

Лично я бросил играть за почти вес типы кораблей кроме КР, потому что только они хоть как-то соответствуют своим названиям. 

А вы будет после  этих изменений  играть  на  эсминцах?

 

(эсминец) Лэффи прошёл в 20 футах (6,1 м) от (линкора) Хиэй так, что они едва не столкнулись[54]. Хиэй не мог использовать свою артиллерию против Лэффи из-за своего более высокого борта, но Лэффи смог снести башню Хиэй с 5-дюймовой (127 мм) артиллерией и пулемётами, нанеся тяжелый ущерб надстройке Хиэй и капитанскому мостику, ранив адмирала Абэ, и убив его начальника штаба[55][53]. Адмирал Абэ был с этого момента ограничен в возможности управлять своими кораблями до завершения сражения[56]. Стеретт и О’Баннон также отправили несколько залпов по надстройке Хиэй с близкого расстояния, и, возможно, одну или две торпеды, причинив Хиэй ещё больший ущерб до того, как оба эсминца скрылись в темноте[57][58].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Морское_сражение_за_Гуадалканал

Мат. часть.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 05:04:15 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

1. УБРАТЬ ИНВИЗ вообще надо! Потому что это просто вызывает диссонанс! 100% видимость, открытое спокойное море и на 6 км не видно ***! ДОКОЛЕ!!!??????

2. Крейсерам надо добавить бонус в обнаружении эсм. к примеру любой КР засекает эсм = радиус засвета эсм + 5 км перк КР.

3. Также необходимо ввести коэффициент поражения по эсмам. Демаг по эсм с КР = демаг КР * 1,5 перк КР (перк калибра орудий). Демаг по эсм с ЛК = демаг ЛК * 3 перк ЛК (перк калибра орудий).

4. Ввести коэффициент эсмам. Демаг эсм по КР = демаг эсм / 1,5 против крейсера и Демаг эсм по ЛК  = демаг эсм / 3 против ЛК

5. Ввести эсм морские мины для выставления на небольшую глубину. Мины должны быть видны только КР и только в 2 км. расстановка в овале разброса.Разброс рандом.

6. Усилить ПВО эсм. Демаг ПВО по торпам = ПВО * 1,5. Демаг по Бомберам = ПВО * 3.

7. Убрать зажигательную часть у снарядов ОФ, т.к. они не ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ и железо не горит! Горяд всякие деревянные части. от которых корабль не сгорит. 

8. Добавить разрушение надстроек. Пробил рубку - корабль потерял управление + все данные с карты оставив только данные полученные в прямой видимости  3-4 км. Пробил мачту корабль потерял РЛС. Пробил самолетик на палубе - нет больше самолетика. Чем больше разрушаются надстройки тем больше увеличивается время на починку, тушение пожара и другие перки зависимые от кол-ва экипажа.

 

Вот тогда эсм будет представлять собой то, что должен, а не "подводную лодку в степях Украины".

 

И Вы первый же и будете, кто начнёт вайнить при введении такого, с криками:

"Верните фсё взад!!!!111"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 08:29:54 пользователь ELH_Fiver_X сказал:

P.P.S. Кто скажет, что это за бред - стою за островом стреляю в кораблик. все нормально, попадаю, демажу, но тут он пропадает с засвет- и все... снаряды начали попадать в остров. Дистанция и прицел не менялись. Что за бред?.. У снарядов меняется баллистика в зависимости от засвета?

Сейчас бы не знать механику прицеливания... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BT]
Участник
53 публикации
1 511 боёв

Я на эсмах УЖЕ не играю... так что... как то так. 

 

Сегодня в 14:22:40 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

(эсминец) Лэффи прошёл в 20 футах (6,1 м) от (линкора) Хиэй так, что они едва не столкнулись[54]. Хиэй не мог использовать свою артиллерию против Лэффи из-за своего более высокого борта, но Лэффи смог снести башню Хиэй с 5-дюймовой (127 мм) артиллерией и пулемётами, нанеся тяжелый ущерб надстройке Хиэй и капитанскому мостику, ранив адмирала Абэ, и убив его начальника штаба[55][53]. Адмирал Абэ был с этого момента ограничен в возможности управлять своими кораблями до завершения сражения[56]. Стеретт и О’Баннон также отправили несколько залпов по надстройке Хиэй с близкого расстояния, и, возможно, одну или две торпеды, причинив Хиэй ещё больший ущерб до того, как оба эсминца скрылись в темноте[57][58].

И где здесь слово ПОТОПИЛ? Повредил торпедами - ДА! Повредил надстройку - ДА! Повредил орудия - ДА!  К тому же бой был ночью. ЧТО лишний раз говорит о работе эсминцев... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

бред полный, тут дымы блин надо нерфить и читерские эсмы япов(так-же как и кр бриттов и авики), вся эта дамная братия уже все карты заполонила и игра становится все унылее и унылее..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×