Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Я всё 2.0

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
584 публикации

Мда, в рангах тоже делать нечего.

Еле дополз до 10-го ранга, и за вечер упал назад до 12-го.

rangi_1.jpg.3e47b9110e6de117d3931768e4602891.jpg

 

Мой последний ранговый бой в этой игре:

rangi_2.thumb.jpg.2e5c96266a283ad945a509b2953d652e.jpg

 

Причем я вообще то играл в боях неплохо, точки брал, светил, дамажил - все как обычно, но толку с этого НОЛЬ, когда в команде какие то боты играют.

 


 

Вот как? Как?

Как можно сделать игру и обхезать в ней весь хай-лвл-контент?

 

PvP на старших уровнях просто неиграбельно и неинтересно.

Ранговые бои вообще шлак, от которого у всех подгорает - даже у топовых игроков.

Возможно клановые бои норм, но они для слишком малого процента игроков - нормальный хай-лвл-контент должен быть для всех!

 

:Smile_facepalm:

 


 

P.S. Остаются только кооператив и операции (единственная годная штука в WOWS), ну и рандом на 6-7 уровнях. И всё.

 

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

Без обид, но судя по вашей ранговой статистике, вам как раз на 10-12 ранге и место. И команда тут не при чем, это как раз вы команду обратно тащите.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 01:06:21 пользователь OlegK сказал:
Скрытый текст

 

Мда, в рангах тоже делать нечего.

Еле дополз до 10-го ранга, и за вечер упал назад до 12-го.

rangi_1.jpg.3e47b9110e6de117d3931768e4602891.jpg

 

Мой последний ранговый бой в этой игре:

rangi_2.thumb.jpg.2e5c96266a283ad945a509b2953d652e.jpg

 

Причем я вообще то играл в боях неплохо, точки брал, светил, дамажил - все как обычно, но толку с этого НОЛЬ, когда в команде какие то боты играют.

 


 

Вот как? Как?

Как можно сделать игру и обхезать в ней весь хай-лвл-контент?

 

PvP на старших уровнях просто неиграбельно и неинтересно.

Ранговые бои вообще шлак, от которого у всех подгорает - даже у топовых игроков.

Возможно клановые бои норм, но они для слишком малого процента игроков - нормальный хай-лвл-контент должен быть для всех!

 

:Smile_facepalm:

 


 

P.S. Остаются только кооператив и операции (единственная годная штука в WOWS), ну и рандом на 6-7 уровнях. И всё.


 

 

А когда Хареказе стал норм кораблем в рангах ?

Как играть ? Если видете, что команда не тянет, несмотря на все ваши старания - играйте на звезду.

Рандом на хай лвл - там скорее всего упарываются за нашивками.

Ранговые бои вошли в стагнацию (негативную). Но судя по вашему комменту, вы сгорели от союзников - отдохните и если есть желание продолжайте.

Как можно сделать клановые бои для большего процента игроков ? Они сделаны для тех, кто находится в клане и кому это интересно. Хочешь играть в КБ - вступай в клан. Или народ под дулом автомата заставлять ?

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 935 боёв
Сегодня в 02:18:12 пользователь Rebel__1 сказал:

Без обид, но судя по вашей ранговой статистике, вам как раз на 10-12 ранге и место. И команда тут не при чем, это как раз вы команду обратно тащите.

в чем то согласен. сам играл на орлеане, одновременно думая прокачать это корыто в рангах. с 4 звезды пятого ранга улетел на 7 ранг. Так что корабль решает. Орлеан шлак, оттого помощи никакой и тащить на нем невозможно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

:Smile_teethhappy: Завтра будет Я ВСЕ 3.0, послезавтра 4.0 и так каждый день. Уходишь-уходи молча, чтобы не было стыдно при возвращении назад.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 935 боёв

и еще момент. много кто потерял кучу времени на заданиях. я к примеру часть новогодних задачь проходил в первую очередь , забив на результат в рангах - итог - шансов на 1 место больше нет. Докарабкавшись до 5 плюнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[ZAMES]
Участник
259 публикаций

№"@"

Изменено пользователем FROGY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 935 боёв
Сегодня в 02:36:28 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

:Smile_teethhappy: Завтра будет Я ВСЕ 3.0, послезавтра 4.0 и так каждый день. Уходишь-уходи молча, чтобы не было стыдно при возвращении назад.

кстати по возвращении выпадает больше суперов. не играешь недельку потом бац - супер! а то и два. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 01:41:05 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

кстати по возвращении выпадает больше суперов. не играешь недельку потом бац - супер! а то и два. 

В одном корректировщик, а в другом флажки на таран. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 01:34:47 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

в чем то согласен. сам играл на орлеане, одновременно думая прокачать это корыто в рангах. с 4 звезды пятого ранга улетел на 7 ранг. Так что корабль решает. Орлеан шлак, оттого помощи никакой и тащить на нем невозможно. 

В том и проблема. Не надо в ранговых КАЧАТЬ корабли. Там надо играть на том, на чем хорошо получается. 

А ТСу могу сказать лишь одно - зря из кооператива вылез :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Как по мне то я бы вообще в ранги не пускал на подобной технике-есть пул кораблей которые что то могут в рангах а выходить регулярно на мусорной технике а потом удивляться мол почему сливы идут-это эпик.Ваш харяказа это мусор в рб который может только раз в полторы-две  минуты наудачу выплевывать несколько торпед-бенсон лойка паназиат или зетка  это 4 эсма которые в нынешних рб используют здоровые люди-они могут и за точки в артперестрелке повоевать и торпедами популять плюс у лойки или зетки есть длинный гап а у паназиата есть на выбор дымы или рлс на 7.5 км.У вашего же харяказы есть только лупоглазая писклявая лолка в виде кэпа.Далее по крейсерам-в текущих рб востребованы 4 крузака-чапай и орлик за счет длинной рлски и и в меньшей степени атаго за счет хилки и мартель за счет гапа и неплохой баллистики на средней и дальней дистанции позволяющей ломать лица эсмам или на ретираде выжигать бисмарки и норки.Судя по скрину ваших достижений 50 процентов побед в рб в текущей сессии вы достигли только на бесплатном клоне одного из этих 4 крейсеров а во всех остальных боях вы сливали команду выходя в бой на шлаке произведеном в кб имени лесты-так на что жалуетесь то?

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 01:47:45 пользователь 3om6o6ep сказал:

В том и проблема. Не надо в ранговых КАЧАТЬ корабли. Там надо играть на том, на чем хорошо получается. 

А ТСу могу сказать лишь одно - зря из кооператива вылез :Smile_trollface:

прокачал в рангах Норку, Амаги и Кагеро полностью, на Бисмарке 130к опыта набил (все корабли были в топе но в рандоме неохота с 10 на постоянке катать было). Если руки есть можно почти на всем нормально играть и быть полезным команде)

Изменено пользователем PbInda
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Так уже конец рангов.. Я даже не знаю стоит ли упарываться.. ибо концентрация звездеца зашкаливает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 02:06:21 пользователь OlegK сказал:

 

 

Если вы застряли на каком то ранге, то вполне возможно, что именно этот ранг, и есть ваш уровень игры на данный момент. 

Я трижды ранее играл в РБ, и всякий раз застревал на 10-8 ранге. В этом сезоне дополз до 4, и дальше решил тормознуть. А то игра стала "вымучиванием" первого ранга количеством боёв, а не зарабатывание его своим мастерством.

Так что отнеситесь спокойно к своему 10 рангу. Это неплохой показатель между прочим, потому как половина других  игроков, не дошла даже до него.

Кстати, отыграв в этом сезоне РБ около двух сотен боёв, могу точно вам сказать, что ваша Хареказа, слишком слабый корабль для РБ. На нём далеко не уедешь.

Лично мне, PvP на старших уровнях нравится. Корабли там очень приятные в плане фарма и комфорта игры. Песочных раков, творящих дикие глупости, там заметно меньше, нежели на первых уровнях. 

Так что бои на хайлвле, очень даже интересные и азартные. Просто без понимания всех тонкостей игры, и при слабых игровых навыках, бои на старших уровнях и правда кажутся странными и скучными. У меня они тоже в своё время, вызывали недоумение. Зато сейчас, это мои любимые уровни игры :Smile_great:

В общем, играй ТС, и не парь мозги лишними эмоциями. Можешь взять перерыв в игре, и порубится во что то более простое и незатейливое. 

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 02:11:51 пользователь PbInda сказал:

прокачал в рангах Норку, Амаги и Кагеро полностью, на Бисмарке 130к опыта набил (все корабли были в топе но в рандоме неохота с 10 на постоянке катать было). Если руки есть можно почти на всем нормально играть и быть полезным команде)

Можно. Но в 90% случаев такие "прокачивальщики" только дичь творят, по личному наблюдению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 02:20:14 пользователь lergvot сказал:

Так уже конец рангов.. Я даже не знаю стоит ли упарываться.. ибо концентрация звездеца зашкаливает. 

не стоит, количество неадекватов там стало запредельным, дошел до 4, это уже топовый показатель, если нет желания упарываться за флажком, то лучше забей, нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 02:27:14 пользователь arthur_11_93 сказал:

не стоит, количество неадекватов там стало запредельным, дошел до 4, это уже топовый показатель, если нет желания упарываться за флажком, то лучше забей, нервы дороже.

Да на кой эти тряпочки) Я думаю дублоны поднять что бы если что пустить на прем или свободку..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 02:28:44 пользователь lergvot сказал:

Да на кой эти тряпочки) Я думаю дублоны поднять что бы если что пустить на прем или свободку..

это 550р)
стоят ли нервы того...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 02:26:51 пользователь 3om6o6ep сказал:

Можно. Но в 90% случаев такие "прокачивальщики" только дичь творят, по личному наблюдению. 

дичь творят те кто играть не умеет, и на Своей "любимой" технике они её творят не меньше

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 09:20:14 пользователь lergvot сказал:

Так уже конец рангов.. Я даже не знаю стоит ли упарываться.. ибо концентрация звездеца зашкаливает. 

Сейчас пройти ранги проще, чем в начале или середине сезона, если человек хотя бы на полголовы выше остальных по скиллу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×