Перейти к содержимому

Lt_Gans_Schmulke

Участник
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3935

Оценка

86 Хорошая

О Lt_Gans_Schmulke

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 661 просмотр профиля
  1. Lt_Gans_Schmulke

    Цитадели сломали?

    сегодня прилетело 2 цитадели в полу борт от француза 8 лвл. Короче тварится с ним полный капец. можно глянуть мои "достиги" после патчевые. Дамаг свалился с синего до зеленого , раньше 150 000 к довольно часто, 200 000 накидывал, теперь все. Корабль полное *** , жалею что прем положил на месяц.
  2. Lt_Gans_Schmulke

    Цитадели сломали?

    да есть такое. Еще могу отметить , что сам дер Гроссе ВООБЩЕ перестал поджигать пмк и перестал попадать в цитадели. Залм в донсоко с 7 км ровный борт , 4 5 00 белого, амаги , такая же ерунда при 5 ПОПАДАНИЯХ!
  3. да. турбо бои проблема. нет желания вылезать на хай лвла именно изза этого. Казалось бы - выше уровень = выше дамаг, интереснее игра , но нет. Думаю виноваты орды эсмов, снизить кол во эсмов до 2 - 3 на 8 -10 лвл или увеличить им время захвата точек.
  4. да потому что не супер я там игрок, а такие бои очень редко получаются. Жаба задушила.
  5. Спасибо, что поправили друзья. Всем удачных боев.
  6. Lt_Gans_Schmulke

    Задолбали 100% снайпера

    крейсерасты тащат! ракоэсмов и броневанн засилье, езничтожим пожаром и маневром!
  7. Lt_Gans_Schmulke

    Хватит

    Решил посмотреть, что будет после статьи. 2 дня как удалено.
  8. Lt_Gans_Schmulke

    Я всё 2.0

    кстати по возвращении выпадает больше суперов. не играешь недельку потом бац - супер! а то и два.
  9. Lt_Gans_Schmulke

    Я всё 2.0

    и еще момент. много кто потерял кучу времени на заданиях. я к примеру часть новогодних задачь проходил в первую очередь , забив на результат в рангах - итог - шансов на 1 место больше нет. Докарабкавшись до 5 плюнул.
  10. Lt_Gans_Schmulke

    Я всё 2.0

    в чем то согласен. сам играл на орлеане, одновременно думая прокачать это корыто в рангах. с 4 звезды пятого ранга улетел на 7 ранг. Так что корабль решает. Орлеан шлак, оттого помощи никакой и тащить на нем невозможно.
  11. Lt_Gans_Schmulke

    невозможно играть на эсминцах

    да на уровнях выше на эсме , если ты с руками, еще проще играть! на амерах жги , на Советских тоже, япами спамь, более менее приловчишься будешь дамажить. Я вообще плюнул и своего обосранца Фару вкачал в 4 перк на урон фугасов . из дымов по 60 - 70 к накидываю. Горят еще. ну иногда можно и торпами кого питорнуть спикировав. короче вылезай из песка на открытую воду.
  12. Lt_Gans_Schmulke

    невозможно играть на эсминцах

    на эсмах играют очком...
  13. Lt_Gans_Schmulke

    невозможно играть на эсминцах

    Блин ты сыграл больше меня и не знаешь что такое РЛС????? То то же я в бане постоянно изза крабоидов эсмов сливающихся за 2 минуты! И ведь есть еще упороты , что в моей теме по поводу турбобоев и вины в этом крабья на эсмах, писали мне глупости про страдания броневанн! Типичный пример эсмовода! Не обижайся но это край , чувак!!!
×