Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.7.1. Французские каникулы

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 16:11:36 пользователь klimbodom сказал:

Клановые бои ctrl C ctrl V. Ничего улучшать и дорабатывать не надо? Ну там праймтайм или ограничения по классам?

Опять сетапы из 5 демойнов+лк+эсм? 

А зачем? Кому это надо 2 москвы+демойны+Монтана+эм это донат на прокачку менее популярных классов.

 

Авики переделать и поставить их туда? Зачем?

 

Убрать тупую систему рейтинга, которая ценит кол-во боев, а не качество? И так сойдёт.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Совершенно не раскрыта тема о том какие лбзшки планируются под новые кб будет ли проводиться сброс перков перед сезоном-видимо этот сезон снова будет без плоскопалубных чудовищ следовательно пво-билды на демоне гинденбурге и москве будут неактуальными.Далее непонятно куда девать нафармленную нефть-ее уже будет скоро столько сколько у кота матроскина гуталина-практически все что можно и нужно отстроено а тут снова будут капельки за новые бои капать.Новая коллекция-ну пусть будет хотя приз за нее откровенно говоря слабоват-нового кэпа-лягушатника  видимо предполагается что будут использовать на грядущей ветке французских багетов и 10 очков навыков для них мизер-для того чтобы собрать более менее играбельный билд на французских линкорах надо 15-16 очков навыков минимум.Новый порт-кому надо пусть ставит-лично мне он мимо-всегда ставлю один из портов прошиповского модпака.Изменения звука и графики-кому надо пусть пользуются-лично мне до сих пор непонятно почему меня до сих пор заставляют слышать дуделки неадекватов в боях в то время когда к настройках клиента эти дуделки  отключены-так что сорри-пока старые баги не пофиксите с трудом верится что что то новое выйдет качественным. Новая карта-а чего в ней нового-опять куча островов на центре-следовательно непрекращающиеся дымы бесконечный спам торпед и пострелушки с предельных дистанций.В общем опять еще один патч ни о чем.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя
Сегодня в 16:51:37 пользователь Dimuch1982 сказал:

Ну в 18 веке он может и смотрелся, сейчас как то двояко. Но это только мое мнение, и я его придерживаюсь:Smile_veryhappy: 

П.с. хотя на коллекцию для авиков он бы лучше подошел))

Вот попадись мне в бою, когда я на авике :fish_viking:

Сегодня в 16:53:06 пользователь forevering сказал:

Совершенно не раскрыта тема о том какие лбзшки планируются под новые кб будет ли проводиться сброс перков перед сезоном-видимо этот сезон снова будет без плоскопалубных чудовищ следовательно пво-билды на демоне гинденбурге и москве будут неактуальными.Далее непонятно куда девать нафармленную нефть-ее уже будет скоро столько сколько у кота матроскина гуталина-практически все что можно и нужно отстроено а тут снова будут капельки за новые бои капать.Новая коллекция-ну пусть будет хотя приз за нее откровенно говоря слабоват-нового кэпа-лягушатника  видимо предполагается что будут использовать на грядущей ветке французских багетов и 10 очков навыков для них мизер-для того чтобы собрать более менее играбельный билд на французских линкорах надо 15-16 очков навыков минимум.Новый порт-кому надо пусть ставит-лично мне он мимо-всегда ставлю один из портов прошиповского модпака.Изменения звука и графики-кому надо пусть пользуются-лично мне до сих пор непонятно почему меня до сих пор заставляют слышать дуделки неадекватов в боях в то время когда к настройках клиента эти дуделки  отключены-так что сорри-пока старые баги не пофиксите с трудом верится что что то новое выйдет качественным. Новая карта-а чего в ней нового-опять куча островов на центре-следовательно непрекращающиеся дымы бесконечный спам торпед и пострелушки с предельных дистанций.В общем опять еще один патч ни о чем.

Это пока лишь бюллетень. Вся подробная информация будет чуть позже.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:01 пользователь SteelKazakh сказал:

Уважаемые разрабы! А почему капитан у французов "уникальный", а не "исторический"?  Неужто тему с "историческими" прикрыли? Ямамото в гордом одиночестве? Это раз

Два. Как дела с исправлением багов? Много в патче уберете?

 

С вводом в игру исторических командиров есть множество юридических нюансов, поэтому слишком часто вас радовать ими не получится. Информация по исправленным ошибкам будет опубликована в патчноуте.

Сегодня в 16:49:41 пользователь Nitiser сказал:

Спасибо за ответ. Вижу, что число элементов в коллекции невелико, т.е. возможно собрать  ее достаточно быстро.
Имя французкого командира по-русски - Жан-Жак Оноре, правильно? Он создан по типу Джека Дюнкерка, т.е. не имеет исторического прототипа?

Jean-Jacques Honoré не имеет исторического прототипа, но правильное произношение его имени вам не подскажу, не знаком с французским) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 16:45:50 пользователь Jluca сказал:

А чем вам новое не нравится?

Вам же очень важен фидбек от нас!!?? Вы же читаете наши отзывы

Вот ознакомьтесь

 

И мне кажется все таки прочитав отзывы игроков , вы не будете задавать такие вопросы...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 16:45:27 пользователь SoaRen сказал:

 

Давайте не будем ориентироваться исключительно на скриншоты. На общем тесте у вас будет возможность увидеть порт "в живую", а после мы будем рады вашим отзывам в профильных темах для фидбека.

Я ориентируюсь по тому, что уже вижу в Гамбурге. Вообще, в игре у подавляющего большинства портов проблемы с освещениием, и комфортными можно назвать только два: Гавайи и Чёрное море. Нью-Йорк ярок настолько, что зимние скинофляжи Дюка оф Йорк и Шарнхорста просто слепят. Лондон наоборот - слишком тёмный. В остальных упомянутые мною выше проблемы с цветопередачей и контрастом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 16:49:01 пользователь SteelKazakh сказал:

Уважаемые разрабы! А почему капитан у французов "уникальный", а не "исторический"?  Неужто тему с "историческими" прикрыли? Ямамото в гордом одиночестве? Это раз

Два. Как дела с исправлением багов? Много в патче уберете?

Чтобы использовать ФИО и портрет исторического командира в игре нужно согласовать кучу бумаг. Как минимум получить права на использование личности в игре от родственников или правообладателей. Процесс добавления Ямамото прошёл очень гладко и быстро, так как обе стороны были заинтересованы в добавлении и препятствий не было.

С другими странами сложнее. Исторические командиры будут, но как только все бумаги и разрешения будут подписаны. Точных сроков нет.
 

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой
Сегодня в 18:57:08 пользователь SoaRen сказал:

 

С вводом в игру исторических командиров есть множество юридических нюансов, поэтому слишком часто вас радовать ими не получится.

Jean-Jacques Honoré не имеет исторического прототипа, но правильное произношение его имени вам не подскажу, не знаком с французским) 

Я в курсе про юридические проблемы, что могут возникнуть с историческими капитанами. Но теме этой уже более года, исторических личностей -полторы штуки (все таки Сигала будем считать как половину). Зато есть куча поНЯШЕК (и медвееееедь!!!!) и второй вот "уникальный персонаж"..... Просто складывается впечатление, что все таки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 16:54:52 пользователь Jluca сказал:

Вот попадись мне в бою, когда я на авике :fish_viking:

Нинада:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 795
Участник
29 898 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 11:36:23 пользователь Agent_Krieg сказал:

По многочисленным просьбам

:Smile_facepalm:

Забыли добавить слово "трудящихся". :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 17:01:02 пользователь SteelKazakh сказал:

куча поНЯШЕК (и медвееееедь!!!!) и второй вот "уникальный персонаж"..... Просто складывается впечатление, что все таки....

Поняшки проходят кучей за одну, с анимешной студией договорился и хоть все 150 поней вводи. А с реальными людьми сложнее, одни посчитают что память деду/прадеду, другие что оскорбление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:54:52 пользователь Jluca сказал:

Вот попадись мне в бою, когда я на авике :fish_viking:

 

лучше ВЫ на линкоре у группы островов :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

С советскими командирами юридических проблем быть не должно, их слава достояние народа

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 16:54:52 пользователь Jluca сказал:

:fish_viking:

Это пока лишь бюллетень. Вся подробная информация будет чуть позже.

Вам не кажется, что французского капитана логично было бы иметь в порту ДО ВВОДА новой ветки линкоров, а не вводить БЗ на его получение одновременно с вводом ЛК Франции в игру? Англичанин у меня так и пылится в резерве, потому что когда я его получил, смысла пересаживать его не было, у основного капитана Англолинкоров было намного больше очков. Ну и да, гудки задолбали, поправьте их полное отключение, плиз.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

с запретом на авианосцы 

Может вы их просто выведите, а то чё вкачали мы корабли, а играть не могём ?

 

Или хоть бы сделали "место поддержки" типа у тебя 2 расходника (дымы и рлс). Ставишь область (как в танках) и туда из-за границы летит самолётик и бросает дымы( но он не видит врагов), а рлс видит всё на 6 км к примеру и только "место поддержки" видит там кораблики.

Изменено пользователем Xd_9_Easy_DmG_hf_gh
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой
Сегодня в 19:04:45 пользователь Dimuch1982 сказал:

Поняшки проходят кучей за одну, с анимешной студией договорился и хоть все 150 поней вводи. А с реальными людьми сложнее, одни посчитают что память деду/прадеду, другие что оскорбление.

Вот фиг знает....Я все таки больше склоняюсь, что идею похоронили..... Если выпустят за год-два хотя бы пару-тройку кэпов- буду уверен в этом!

Сегодня в 19:06:54 пользователь bolt_super сказал:

С советскими командирами юридических проблем быть не должно, их слава достояние народа

Боюсь с этими будет больше всего проблем.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

М-м прикольно... опять сезон КБ придётся пропустить....:cap_like:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой
Сегодня в 12:36:23 пользователь Agent_Krieg сказал:

В обновлении, как и прежде, арендуются корабли X уровня после одного боя на технике VIII уровня.

А будет ли бесплатный сброс перков капитанов?

Изменено пользователем Koyucki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 17:07:52 пользователь pab643 сказал:

Вам не кажется, что французского капитана логично было бы иметь в порту ДО ВВОДА новой ветки линкоров, а не вводить БЗ на его получение одновременно с вводом ЛК Франции в игру? Англичанин у меня так и пылится в резерве, потому что когда я его получил, смысла пересаживать его не было, у основного капитана Англолинкоров было намного больше очков. Ну и да, гудки задолбали, поправьте их полное отключение, плиз.

 

QUOTE

=====

В предверии выхода ветки французских линкоров в игру добавится временная тематическая коллекция «Vive la France!», которую мы ввели на общий тест. Её элементы, как и камуфляж «Революционный», вы станете получать за выполнение боевых задач. Кроме того, с каждым из «французских» контейнеров на общем тесте у вас будет шанс открыть специальную боевую задачу, выполнив которую, вы сможете обкатать линкор IX уровня Alsace с 380-мм орудиями и снаряжением «Форсаж»

======

UNQUOTE

 

я так понимаю, что ЛК в этом патче не будет)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
13 070 боёв
Сегодня в 16:45:50 пользователь Jluca сказал:

А чем вам новое не нравится?

А зачем надо было придумывать то, что никто не просил? Оно реально неудобно и это ещё мягко сказано, это ненужное просто бесит

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×