Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_bigman__

Жажда тимплея)

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
4 952 боя

Ку! Морские волки! Ищу активный клан...Мне 30+,он-лайн по вечерам почти каждый день...Связь установлю любую...Если от меня нужна еще какая то инфа спрЯшивайте) Всем успехов в боях!!!

Снимок.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Удачи в поисках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
4 952 боя
Сегодня в 12:06:51 пользователь pauk_252 сказал:

Удачи в поисках

Благодарю! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 11:46:56 пользователь _bigman__ сказал:

Ку! Морские волки! Ищу активный клан...Мне 30+,он-лайн по вечерам почти каждый день...Связь установлю любую...Если от меня нужна еще какая то инфа спрЯшивайте) Всем успехов в боях!!!

Снимок.JPG

BARRACUDA [BARR_]- сообщество взрослых адекватных людей (30+), объединенных общими-разными интересами и желанием проводить досуг в любимой игре в приятном общении. Участники нашего клана принимают участие во всех внутри игровых акциях, событиях, турнирах и участвуют в жизни проекта. Среди текущих интересов клана: игра в рандоме (как отрядом так и соло), участие в турнирах и конечно же приятное, дружеское общение. Жестких требований к участию/присутствию нет (так как реальную жизнь еще ни кто не отменял) но здоровая активность - приветствуется!

Клановая связь: в TS. barracuda.ts3.pw

Подать заявку на вступление в клан можно следующими способами:

► Мы каждый вечер в игре, пишите используя функционал игры (в клиенте игры) - поиск клана BARRACUDA [BARR_] - подать заявку на вступление в клан.

► В клиенте игры - отправить личное сообщение старшим офицерам клана о желании вступить в клан

► На официальном форуме игры: отписаться в данной теме, в соответствие с правилами раздела

(игровой ник, ссылка на профиль (открытый), прайм тайм).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Да ну, для школьников эти кланы. Принудиловка как в армии. В рандоме 23 противника, и это ничто не изменит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:46:56 пользователь _bigman__ сказал:

Ку! Морские волки! Ищу активный клан...Мне 30+,он-лайн по вечерам почти каждый день...Связь установлю любую...Если от меня нужна еще какая то инфа спрЯшивайте) Всем успехов в боях!!!

Снимок.JPG

  Прочитали-бы, для начала, правила раздела.

Цитата

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

  • Ссылка на Ваш игровой профиль
  • Ваш прайм-тайм
  • Требования к клану, команде, отряду. 

 

Темы, нарушающие правила раздела  и темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

А так - удачи в поиске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
4 952 боя
Сегодня в 13:38:26 пользователь MAPCuAHNH сказал:

  Прочитали-бы, для начала, правила раздела.

А так - удачи в поиске.

Дк я вроде написал требования к клану (активный клан) или как надо? Ищу волосатых мужиков ростом ровно 1.88см?)) А ссылка на игровой профиль должна быть откуда??? В правилах ничего не сказано какую именно ссылку я должен прикрепить!? На игровой профиль откуда? С сайта ВГ,с сайта ДотаБаф? Откуда ссылку?"Прочитали-бы, для начала, правила раздела." - Написали бы для начала понятные правила раздела) А так УДАЧИ!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:45:56 пользователь _bigman__ сказал:

Дк я вроде написал требования к клану (активный клан) или как надо? Ищу волосатых мужиков ростом ровно 1.88см?)) А ссылка на игровой профиль должна быть откуда??? В правилах ничего не сказано какую именно ссылку я должен прикрепить!? На игровой профиль откуда? С сайта ВГ,с сайта ДотаБаф? Откуда ссылку?"Прочитали-бы, для начала, правила раздела." - Написали бы для начала понятные правила раздела) А так УДАЧИ!)

Виноват, исправлюсь.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
4 952 боя
Сегодня в 13:52:22 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Виноват, исправлюсь.:Smile_sceptic:

И еще мне кажется это как то не очень звучит) Требования к клану! Может как то иначе сформулировать? Да и вроде клан сам должен иметь какие то критерии для поиска матросов и офицеров) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:56:07 пользователь _bigman__ сказал:

И еще мне кажется это как то не очень звучит) Требования к клану! Может как то иначе сформулировать? Да и вроде клан сам должен иметь какие то критерии для поиска матросов и офицеров) 

Правила написаны не мною. Я всего лишь люблю читать. Только и всего. Доброго дня.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 11:46:56 пользователь _bigman__ сказал:

Ку! Морские волки! Ищу активный клан...Мне 30+,он-лайн по вечерам почти каждый день...Связь установлю любую...Если от меня нужна еще какая то инфа спрЯшивайте) Всем успехов в боях!!!

Снимок.JPG

Заходи к нам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 13:56:07 пользователь _bigman__ сказал:

И еще мне кажется это как то не очень звучит) Требования к клану! Может как то иначе сформулировать? Да и вроде клан сам должен иметь какие то критерии для поиска матросов и офицеров) 

нарекаю тебя матросом )) если катаешь почти каждый день заходь к Арматорам , место будет в основе , главное врозрослый дядечка а там уже раберемся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
4 952 боя

а как про клан глянуть?)

Изменено пользователем _bigman__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Клан высшей группы лиги Тайфуна (входим в 6% лучших кланов)! Связь по желанию. Никаких обязательств от игроков! Только личный скилл на 10-х кораблях (стата на них от 55%). Построено все и есть уже 70К нефти на Салем, который по слухам обещают за нефть! Народ взрослый, есть свой форум. Набираем для основного состава боевой группы для совместных клановых боев и отрядных покатушек в рандоме на 10-х в свое удовольствие. Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
В 25.01.2018 в 06:12:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Клан высшей группы лиги Тайфуна (входим в 6% лучших кланов)! Связь по желанию. Никаких обязательств от игроков! Только личный скилл на 10-х кораблях (стата на них от 55%). Построено все и есть уже 70К нефти на Салем, который по слухам обещают за нефть! Народ взрослый, есть свой форум. Набираем для основного состава боевой группы для совместных клановых боев и отрядных покатушек в рандоме на 10-х в свое удовольствие. Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

 

Хватить спамить по КД, ТС уже в клане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

Тс в клане. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×