Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

линкор ROMA

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой

И так несколько дней назад приобрел линкор Roma поиграл в ранговые бои и сделал вывод - в целом корабль достойный, урон неплохо держит (только не в корму и борта)и частенько радует точными залпами, только вот есть в нем странная особенность в ближнем бою от 10 до 3 и ближе км он не выбивает цитадели у линкоров даже в прямой борт, только белый урон. Я собственно не понимаю почему так происходит? ну и еще бывает стреляешь с ближней дистанции и снаряды разбрасывает как на 20км (то есть они падают куда угодно только не туда куда целишь) тоже непонятная особенность. Так вот вопрос это у него такая фишка корабля вблизи не выбивать цитадели??

white.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Из ямато и монтаны он достает циты от 3 до 14км спокойно. Даже на ближних дистанциях.

Не замечал никаких проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это норка ведь? А если стрелять чуть чуть ниже ватерлинии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой

Да это я просто к примеру скрин сделал, это постоянно происходит и с норкой и с амаги, я просто играю онли ранги а то есть онли против 8 лк по ним и сужу пока что.

Сегодня в 03:24:17 пользователь CRWND сказал:

Это норка ведь? А если стрелять чуть чуть ниже ватерлинии?

И как не стреляй - все тоже самое или ты думаешь я сужу по одному залпу?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 397 боёв
Сегодня в 23:18:02 пользователь pavel_jugg сказал:

И так несколько дней назад приобрел линкор Roma поиграл в ранговые бои и сделал вывод - в целом корабль достойный, урон неплохо держит (только не в корму и борта)и частенько радует точными залпами, только вот есть в нем странная особенность в ближнем бою от 10 до 3 и ближе км он не выбивает цитадели у линкоров даже в прямой борт, только белый урон. Я собственно не понимаю почему так происходит? ну и еще бывает стреляешь с ближней дистанции и снаряды разбрасывает как на 20км (то есть они падают куда угодно только не туда куда целишь) тоже непонятная особенность. Так вот вопрос это у него такая фишка корабля вблизи не выбивать цитадели??

 

Скрытый текст

white.jpg

 

 

Сегодня в 23:24:17 пользователь CRWND сказал:

Это норка ведь? А если стрелять чуть чуть ниже ватерлинии?

Слишком высоко берете, попробуйте ниже:

Скрытый текст

uKHcLjLc7HE.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой
Сегодня в 03:34:35 пользователь turbo07 сказал:

Слишком высоко берете, попробуйте ниже:

  Показать содержимое

uKHcLjLc7HE.jpg

 

Я уже писал что как не бери все тоже самое я только что в тренировочной нанес 400к урона линкорам с ближней дистанции и выбил лишь 1 цитадель норке и то с 12 км по моему) И я уже не говорю о огромном кол-ве ранговых боев где каждый залп по амаги или норке с 10 - 5 км это 10к белого урона без цитаделей, в общем даже будь я ультра кривым игроком я думаю рандом все равно рано или поздно начал бы выбивать цитадели с таких ближних дистанций но этого не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Планировал тоже приобрести линкор Рома. Но после того разочарования, которым является фарм Мусаси, и тех не вразумительных объяснений о его фарме тех, кто его настраивал, я пришёл ко мнению, что скорее всего покупать больше ничего не буду. Никогда. Пока как-то так. Но Рома красивый. Это да :cap_yes:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой
Сегодня в 03:40:16 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Планировал тоже приобрести линкор Рома. Но после того разочарования, которым является фарм Мусаси, и тех не вразумительных объяснений о его фарме тех, кто его настраивал, я пришёл ко мнению, что скорее всего покупать больше ничего не буду. Никогда. Пока как-то так. Но Рома красивый. Это да :cap_yes:

Вот кстати фармит рома отлично, в рангах с премом без флажков 400 - 500к это стандарт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сегодня в 21:41:05 пользователь pavel_jugg сказал:

Вот кстати фармит рома отлично, в рангах с премом без флажков 400 - 500к это стандарт

 

Точь в точь как Мусаси. У меня есть все немецкие премы, существующие в игре и большая часть японских. Серебра у меня количество приближается к миллиарду. Мне не нужны премы. Мне хочется помогать развиваться Игре и Студии. Но это желание не взаимно, Игра и Студия делают всё, чтобы отбить у меня это желание. Целенаправленно и осознанно. Иначе я объяснить многих вещей не могу.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой
Сегодня в 03:45:15 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Точь в точь как Мусаси. У меня есть все немецкие премы, существующие в игре и большая часть японских. Серебра у меня количество приближается к миллиарду. Мне не нужны премы. Мне хочется помогать развиваться Игре и Студии. Но это желание не взаимно, Игра и Студия делают всё, чтобы отбить у меня это желание. Целенаправленно и осознанно. Иначе я объяснить многих вещей не могу.

Все делают чтобы конкретно вы перестали играть, а то все премы скупите, другим не останется:Smile_teethhappy: А по сути в игре конечно много недостатков во многих аспектах, но идеального ничего не бывает, я думаю надо как то налаживать связь между игроками и разработчиками чтобы они делали изменения в угоду мнения БОЛЬШИНСТВА игроков, ведь в конечном счете игра на них держится а не на ком то еще.

Изменено пользователем pavel_jugg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 23:40:16 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Планировал тоже приобрести линкор Рома. Но после того разочарования, которым является фарм Мусаси, и тех не вразумительных объяснений о его фарме тех, кто его настраивал, я пришёл ко мнению, что скорее всего покупать больше ничего не буду. Никогда. Пока как-то так. Но Рома красивый. Это да :cap_yes:

 

Друг, подскажи пожалуйста, в клубе коллекционеров можно купить крейсер "Адмирал Макаров"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой
Сегодня в 03:53:02 пользователь InYourEyes сказал:

 

Друг, подскажи пожалуйста, в клубе коллекционеров можно купить крейсер "Адмирал Макаров"?

Макаров идет же по акции с инетом, купить его вроде нельзя

Изменено пользователем pavel_jugg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 23:49:53 пользователь pavel_jugg сказал:

Все делают чтобы конкретно вы перестали играть, а то все премы скупите, другим не останется:Smile_teethhappy: А по сути в игре конечно много недостатков во многих аспектах, но идеального ничего не бывает, я думаю надо как то налаживать связь между игроками и разработчиками чтобы они делали изменения в угоду мнения БОЛЬШИНСТВА игроков, ведь в конечном счете игра на них держится а не на ком то еще.

Еще раз задам этот сакраментальный вопрос: Вы всерьез полагаете тех, кто бугуртит на форуме большинством?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 23:55:24 пользователь pavel_jugg сказал:

Макаров идет же по акции с инетом, купить его вроде нельзя

 

Я плачу за интернет 500р и он идеален, тариф игровой стоит 860р, представь во сколько мне обойдется этот крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
В 24.01.2018 в 23:38:16 пользователь pavel_jugg сказал:

Я уже писал что как не бери все тоже самое я только что в тренировочной нанес 400к урона линкорам с ближней дистанции и выбил лишь 1 цитадель норке и то с 12 км по моему) И я уже не говорю о огромном кол-ве ранговых боев где каждый залп по амаги или норке с 10 - 5 км это 10к белого урона без цитаделей, в общем даже будь я ультра кривым игроком я думаю рандом все равно рано или поздно начал бы выбивать цитадели с таких ближних дистанций но этого не происходит.

Ну всё же, там на уровне ватерлинии и ниже, что вблизи с баллистикой Ромы, Крайне плохое сочитание. Вот и всё:Smile_popcorn:

 

Могу показать, как .... Сложно, но можно, так может не только Рома, а многие другие ЛК, не цитаделить.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой
Сегодня в 04:03:47 пользователь InYourEyes сказал:

 

Я плачу за интернет 500р и он идеален, тариф игровой стоит 860р, представь во сколько мне обойдется этот крейсер.

так туда еще и прем акк входит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сегодня в 21:53:02 пользователь InYourEyes сказал:

 

Друг, подскажи пожалуйста, в клубе коллекционеров можно купить крейсер "Адмирал Макаров"?

 

С каких пор мы стали друзями ?? :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 00:08:10 пользователь pavel_jugg сказал:

так туда еще и прем акк входит

Менять оператора с проверенного и почти идеального, на фиг пойми что от Раассадника Тупых Косяков ради сомнительного кораблика и прем ака - увольте.

Если ради Камиказы я в свое время разорился на подарочный набор за 3к, то тут даже варианта того, что я подумаю над этим предложением нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 00:15:47 пользователь REDSTR1KE сказал:

Менять оператора с проверенного и почти идеального, на фиг пойми что от Раассадника Тупых Косяков ради сомнительного кораблика и прем ака - увольте.

Если ради Камиказы я в свое время разорился на подарочный набор за 3к, то тут даже варианта того, что я подумаю над этим предложением нет.

 

Будь я помоложе, я бы конечно прошел квест: "Ваш звонок 45 в очереди, пожалуйста оставайтесь на линии..." А так да... Жаль конечно, мне нравиться Нюра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
В 24.01.2018 в 23:38:16 пользователь pavel_jugg сказал:

Я уже писал что как не бери все тоже самое я только что в тренировочной нанес 400к урона линкорам с ближней дистанции и выбил лишь 1 цитадель норке и то с 12 км по моему) И я уже не говорю о огромном кол-ве ранговых боев где каждый залп по амаги или норке с 10 - 5 км это 10к белого урона без цитаделей, в общем даже будь я ультра кривым игроком я думаю рандом все равно рано или поздно начал бы выбивать цитадели с таких ближних дистанций но этого не происходит.

прежде чем стрелять и надеяться выбить цитадель - посмотрите по кому вы стреляете и какую схему бронирования разработчики придумали для этого корабля. дада - именно придумали. потому что только по прихоти разработчиков для баланса многим кораблям цитадель порезали, опустили ниже ватерлинии и так далее. а для того чтобы пробить цитадель которая ниже ватерлинии - нужно попасть в палубу. с дистанции 3-10 км у вы просто не сможете попасть в палубу - слишком прямолинейная траектория полета снаряда будет. попробуйте стрелять по тем кораблям, у которых нормальная цитадель, как и была реализованная исторически. или по советским крейсерам. на тему разброса снарядов - чтобы лк не перегибали на ближней дистанции им сделали очень большой и рандомный разлет на ближней дистанции (он получается не линейный, а резко увеличивается к дистанции 3-4 км и потом более плавно увеличивается к дистанции максимальной стрельбы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×