Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_E4JWCWwZvWFD

Взял 1 ранг, а флаг "Вёсёлый Роджер ll" не дали.Закройте плиз тему, от ругани толку-0

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

Всем день добрый! Подскажите плиз, взял первый ранг второй раз, но флажок "Весёлый Роджер ll" не дали. 

Изменено пользователем anonym_E4JWCWwZvWFD
Ответ получен, можно удалять
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Закончатся РБ дадут не сцы!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Хосподи,я бы ещё об этом переживал.

Мне кажется,"Весёлого роджера" без всяких цифр хватило бы с головой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[FAM]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
24 633 боя

жди все будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 744 боя

Флажок всё равно ничего не даёт, давал бы он к примеру -5% к стоимости обслуживания и по возрастающей, тогда можно было переживать, где же флажок мой :fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:58:05 пользователь CRAZYKD сказал:

Всем день добрый! Подскажите плиз, взял первый ранг второй раз, но флажок "Весёлый Роджер ll" не дали. 

Там , твой друг, в теме чуть ниже , флинта ждет,вы теперь задолбаете со своими 1 рангами......

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 14:38:29 пользователь Sckorpion100 сказал:

Там , твой друг, в теме чуть ниже , флинта ждет,вы теперь задолбаете со своими 1 рангами......

Тебя кто то долбает? Причём тут ты вобще? Зато такие как ты задалбывают безсмысленными цытатами не по существу!

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 16:08:05 пользователь CRAZYKD сказал:

Тебя кто то долбает? Причём тут ты вобще? Зато такие как ты задалбывают безсмысленными цытатами не по существу!

Запомни...

Когда возьмёшь в третий раз 1 ранг - на задалбывай форум вопросом "ГДЕ МОЙ ФЛИНТ"?

Получишь как и флажки в течение 1-1,5 недель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:19:38 пользователь kvw22 сказал:

Запомни...

Когда возьмёшь в третий раз 1 ранг - на задалбывай форум вопросом "ГДЕ МОЙ ФЛИНТ"?

Получишь как и флажки в течение 1-1,5 недель.

...а ведь напишет же...:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 16:31:37 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

...а ведь напишет же...:Smile_sceptic:

 

Сегодня в 16:19:38 пользователь kvw22 сказал:

Запомни...

Когда возьмёшь в третий раз 1 ранг - на задалбывай форум вопросом "ГДЕ МОЙ ФЛИНТ"?

Получишь как и флажки в течение 1-1,5 недель.

 

Сегодня в 15:38:29 пользователь Sckorpion100 сказал:

ам , твой друг, в теме чуть ниже , флинта ждет,вы теперь задолбаете со своими 1 рангами......

О Господи,да посмотрите на его статку.Как такие,как он берут 1 ранг?Ооо,528 боёв и он взял 1 ранг.Как же они это делают?:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 18:56:23 пользователь reaper_110 сказал:

О Господи,да посмотрите на его статку.Как такие,как он берут 1 ранг?Ооо,528 боёв и он взял 1 ранг.Как же они это делают?:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

Как вы достали статоdрочеры рот всем своими цифорками затыкать! Все имеют право играть, пусть даже если и не очень получается - в меру своих сил и возможностей

Взял как сумел, не надо пальцем тыкать

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 17:05:11 пользователь SaveAss сказал:

Как вы достали статоdрочеры рот всем своими цифорками затыкать! Все имеют право играть, пусть даже если и не очень получается - в меру своих сил и возможностей

Взял как сумел, не надо пальцем тыкать

Я разве что-то тычу?Как же вы достали в ранги то лезть и сливать всем катку-это раз.Во-вторых,ТС должен знать,что призы дают после 3-4-х дней после окончания сезона Раковых боёв.А ведь потом,он опять будет писать ''Где мой Флинт''?...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 16:56:23 пользователь reaper_110 сказал:

 

 

О Господи,да посмотрите на его статку.Как такие,как он берут 1 ранг?Ооо,528 боёв и он взял 1 ранг.Как же они это делают?:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

Да нормально отыграл...

% побед >51% потому и боёв много, но всё равно в ++++

 

Тебе скинуть ссылку на парня который 2 последних сезона берёт 1 ранг с 49% побед и 1500 боями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 17:12:32 пользователь kvw22 сказал:

Тебе скинуть ссылку на парня который 2 последних сезона берёт 1 ранг с 49% побед и 1500 боями?

Мне и этого ''парня'' достаточно.Для меня его 500 боёв это уже показатель,а именно,показатель его пофигизма на ранги.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя
Сегодня в 19:15:54 пользователь reaper_110 сказал:

Мне и этого ''парня'' достаточно.Для меня его 500 боёв это уже показатель,а именно,показатель его пофигизма на ранги.

О каком "пофигизме" речь!? Парень настойчиво шел к своей цели и в итоге достиг ее

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 15:10:23 пользователь reaper_110 сказал:

Я разве что-то тычу?Как же вы достали в ранги то лезть и сливать всем катку-это раз.Во-вторых,ТС должен знать,что призы дают после 3-4-х дней после окончания сезона Раковых боёв.А ведь потом,он опять будет писать ''Где мой Флинт''?...

Да все он знает, и когда дают и че дают, просто ну как не написать, что ОН ,взял 1 ранг, он спать не сможет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 17:18:21 пользователь ogo_gooo сказал:

О каком "пофигизме" речь!? Парень настойчиво шел к своей цели и в итоге достиг ее

Его стата показывает пофигизм в рангах.Он её достиг благодаря командам,которая тащила ему бои и выигравала их...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 822 боя
Сегодня в 15:10:49 пользователь Smeltv сказал:

Флажок всё равно ничего не даёт, давал бы он к примеру -5% к стоимости обслуживания и по возрастающей, тогда можно было переживать, где же флажок мой :fish_panic:

Он дает приятное осознавание обладания данным флагом ) Иными словами чешит ЧСВ) К тому же он прекрасен ) :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 17:19:09 пользователь Sckorpion100 сказал:

Да все он знает, и когда дают и че дают, просто ну как не написать, что ОН ,взял 1 ранг, он спать не сможет....

ТС думает,что ранги типа показывают скилл и типа он такой крутой...На самом же деле НЕТ.И да,1 ранг уже давным давно не показатель скилла и ТС это подтверждает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 19:21:22 пользователь reaper_110 сказал:

го стата показывает пофигизм в рангах.Он её достиг благодаря командам,которая тащила ему бои и выигравала их...

по вашей же логике - вас команда вытащила на 1-ый ранг за малое количество боев. И теперь ходите на форуме cpете другим за шиворот, что бы обратили внимания на сколько "я крут"!?

 

Сегодня в 19:22:22 пользователь reaper_110 сказал:

ТС думает,что ранги типа показывают скилл и типа он такой крутой...На самом же деле НЕТ.И да,1 ранг уже давным давно не показатель скилла и ТС это подтверждает

... и в очередной раз тычете пальцем - на сколько жалок ТС, а "я великолепен и неотразим"

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×