Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VoR0SHiL0V

Гребаные дымы

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 02:42:49 пользователь VoR0SHiL0V сказал:

как ысмынцы стреляют сквозь  дым

Вот так

Animated_gun_turret.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Всем привет ! Мне кто-нибудь объяснит  как ???  Я на Акацуки, на меня идет Галисон в 8 км. ставлю дым, он пропадает из вида, я жду пустить торпы, его нет. И на тебе - я обнаружен, его нет. Выскакивает в 1 (!) км и расстреливает меня в упор. Рядом никого и засвета тоже нет. Дымы для кого ???  Че за *** ??? И такая фигня не первый раз ! Или это моды ?  На крейсере товарищ  bor111111.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 612 боёв
Сегодня в 08:12:27 пользователь Yuri_7710 сказал:

Всем привет ! Мне кто-нибудь объяснит  как ???  Я на Акацуки, на меня идет Галисон в 8 км. ставлю дым, он пропадает из вида, я жду пустить торпы, его нет. И на тебе - я обнаружен, его нет. Выскакивает в 1 (!) км и расстреливает меня в упор. Рядом никого и засвета тоже нет. Дымы для кого ???  Че за *** ??? И такая фигня не первый раз ! Или это моды ?  На крейсере товарищ  bor111111.

посмотрите обучающее видео про механику засвета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Посмотрел, понял, дымы ***. лишь убежать, да и то с дистанции засвета, вопрос другой - почему крейсер с гарантированного расстояния засвета в 2 км не светится, а я обнаружен ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 796
[ODINS]
Участник
14 276 публикаций
33 988 боёв
В ‎30‎.‎01‎.‎2018 в 22:54:47 пользователь HookKeeper сказал:

На дым не должен выходить один линкор, соло здесь не алё.

Согласен ,скажем  так  ,если  торпеды  убойные  , то ЛК  или КР  прущий  в дымы без гап  или  хотя  бы  разведчика   однозначно еда  для  эсминцевода  .  Посопротивлятся  и то в качестве "мертвой руки"  могут  лишь КР с хорошими углами  сброса  .  Именно учитывая  данный факт  сначала разряжается "гап "  или самолет ,а  потом  ставится   дым  и играется  от него ..  По той  же самой причине  есть ультимативный противник  ЭМ  -Демойн ,где  "дальная подсветка "позволяет  предопределить возможный маневр   ЭМ  ,а  ГАП и  КД  не  дает шанса  ..   

остальным  хочу напомнить ,раньше  дымы без РЛС  были действительно проблемой  (и в турнирках в том числе)  ,сейчас его редко  используют просто  "на пострелять"  люди которые  хотят влиять на результат  ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×