Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_86319131

Кто нить объясните

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
265 публикаций
135 боёв

Почему глубоколюбимые лестой беляши,  стали такими внезапными снайперами ? Уже до того дошло , что в лютом увороте , отсветившись 3 часа назад, некоторые продолжают вливать по тебе без промаха? Почему стреляя по мне , кто то должен не светиться некоторое время ? Почему уткнувшись в остров и готовый принять залп через секунду-две , ставя дымы , господин просто исчезает с карты не приняв положенного , хотя бы попадания ? Почему на разьезде , минуте на второй , в последнее время могу тупо выхватить залп в порт?

Кто эти товарищи ? И что за такие привилегии у них? 

Играю на крейсерах , 9,5к боёв. Выживаемость в последнее время близиться к нулю. 

Или подвезли эшелон с якутскими охотниками-снайперами , которые научились бить цель не видя её ?

Что происходит последнее время в игре ?

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

да вроде багулина организовалась после патча - лампа у вас тухнет, а противники вас еще видят какое то время. Как я понял разрабы в курсе. Ждем фикса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Что за бред я только что прочитал ? Какие на юг беляши . ТС научитесь выражать мысли общедоступным языком  !

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 20:31:26 пользователь Sibatai сказал:

Почему глубоколюбимые лестой беляши,  стали такими внезапными снайперами ?

Ага, ага. Я тебе прям верю. То есть он весь из себя белый ходок (по статистике) но при этом офигенный снайпер.

Ничего странного не находишь?

Или его "снайперность" только на тебя распространяется? То есть он тебя такого хорошего убил "в лютом увороте", и сразу после этого пошел на дно. Ну чтобы продолжать оставаться "белым ходоком", или как ты его называешь "беляшом".

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[-GG-]
Участник, Коллекционер
228 публикаций
23 463 боя
Сегодня в 20:52:34 пользователь Ozymandis сказал:

Ага, ага. Я тебе прям верю. То есть он весь из себя белый ходок (по статистике) но при этом офигенный снайпер.

Ничего странного не находишь?

Или его "снайперность" только на тебя распространяется? То есть он тебя такого хорошего убил "в лютом увороте", и сразу после этого пошел на дно. Ну чтобы продолжать оставаться "белым ходоком", или как ты его называешь "беляшом".

в последнее время бывает такое, после минуты и больше отсвета, приходит плюха

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 00:52:34 пользователь Ozymandis сказал:

Ага, ага. Я тебе прям верю. То есть он весь из себя белый ходок (по статистике) но при этом офигенный снайпер.

Ничего странного не находишь?

Или его "снайперность" только на тебя распространяется? То есть он тебя такого хорошего убил "в лютом увороте", и сразу после этого пошел на дно. Ну чтобы продолжать оставаться "белым ходоком", или как ты его называешь "беляшом".

То есть если по тебе с соседней карты гражданин с 38% побед и на ЛК с убогой баллистикой, методично не попадал, то всё хорошо  и нет проблем? Так ведь ? Ну просто божий дар проснулся. Я понял таких как ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[-GG-]
Участник, Коллекционер
228 публикаций
23 463 боя
Сегодня в 21:03:36 пользователь Sibatai сказал:

То есть если по тебе с соседней карты гражданин с 38% побед и на ЛК с убогой баллистикой, методично не попадал, то всё хорошо  и нет проблем? Так ведь ? Ну просто божий дар проснулся. Я понял таких как ты

бывает когда на анри летишь, и прилетает в циркуляции с 20км от бисмарков с 38% ПП :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 01:01:21 пользователь BVL3Y сказал:

в последнее время бывает такое, после минуты и больше отсвета, приходит плюха

так и я про что, меня бесят товарищи просто с соседнего поста. Саньё бомжа для них роса небесная...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 684
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 905 боёв

Мне так кажется, что тут как с засветом сперва появляется лампочка, а кораблик отрисовывает спустя несколько секунд, так и с отсветом лампочка погасла а кораблик еще несколько секунд виден. Плюс к этому скорость полета снаряда около 1000м\с,  т.е. выстрел, произведнный на последних секундах засвета, может прилететь через 5-10-15-20 секунд, в зависимости от дальности, после отсветки.

Ну, а про заговор, такая дичь. при этом дичь меняется как угодно несправедливо угнетенным, если надо - то у раков ультра точность и аура неуязвимости, ибо леста тащит слабых игроков и топит хороших, то вдруг, леста топит хороших капитанов запихивая их в раковые команды, так как она тащит раков сливая их, то вдруг .... ах эти теории заговора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 656
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 438 публикаций

Чудеса в решете .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Сегодня в 20:31:26 пользователь Sibatai сказал:

Почему глубоколюбимые лестой беляши,  стали такими внезапными снайперами ? Уже до того дошло , что в лютом увороте , отсветившись 3 часа назад, некоторые продолжают вливать по тебе без промаха? Почему стреляя по мне , кто то должен не светиться некоторое время ? Почему уткнувшись в остров и готовый принять залп через секунду-две , ставя дымы , господин просто исчезает с карты не приняв положенного , хотя бы попадания ? Почему на разьезде , минуте на второй , в последнее время могу тупо выхватить залп в порт?

Кто эти товарищи ? И что за такие привилегии у них? 

Играю на крейсерах , 9,5к боёв. Выживаемость в последнее время близиться к нулю. 

Или подвезли эшелон с якутскими охотниками-снайперами , которые научились бить цель не видя её ?

Что происходит последнее время в игре ?

 

в прайдах есть чел на кр, топ 1 по выживаемости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 01:26:12 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

в прайдах есть чел на кр, топ 1 по выживаемости

Ты летал в Космос?

Топ 1 по выживаемости , рассказывает тут :) 

Есть в мире индивиды. 

И таки да, мне не интересен стиль твоего топа номер один. Сухариться пол боя за камнем, а засветившись поджав хвост и голову в плечи ломиться на соседнюю карту для отсвета. Почти в каждом бою таких топов вижу :) Из прайдав из ещё всяких хлайдов...

Ибо даже в мало мальских зарубах, ты не будешь постоянно выходить живым . а стоять и не шолохнуться, боясь кашлянуть, чтоб не дай бог не словить засвет ... Ну топ 1 значит топ 1

Изменено пользователем Sibatai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Это же игра...а в ней все может происходить,чему удивляться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 21:03:36 пользователь Sibatai сказал:

То есть если по тебе с соседней карты гражданин с 38% побед и на ЛК с убогой баллистикой, методично не попадал, то всё хорошо  и нет проблем? Так ведь ? Ну просто божий дар проснулся. Я понял таких как ты

Ещё раз для тyпых: если гражданин божит не по детски, попадает с соседних карт, в уворотах и без засвета, почему у него 38%?

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 22:25:10 пользователь Ozymandis сказал:

Ещё раз для тyпых: если гражданин божит не по детски, попадает с соседних карт, в уворотах и без засвета, почему у него 38%?

 

Отвечаю, потому что он не может в тактику. У меня один такой в черном списке висит,  периодически захожу к нему на профиль и наблюдаю за его успехами. Он для меня этакая веха балобольства ответственных лиц на тему борьбы с читами. У него процентов 50-55% побед и процент попадания с ГК выше чем у топов сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв

Закрывайте тему. Мне этих мамулек слушать противно. 

Неделю назад тут тема была страниц на 7. Топы разосрались. Абида там друг на друга и всё такое. Так они прям в лицо друг другу кричали , сколько и кто на читах играет. И НИКТО не отрицал самое главное :)

 

Рассказывают они мне тут сидят

Изменено пользователем Sibatai
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 22:50:36 пользователь Sibatai сказал:

Закрывайте тему. Мне этих мамулек слушать противно. 

Неделю назад тут тема была страниц на 7. Топы разосрались. Абида там друг на друга и всё такое. Так они прям в лицо друг другу кричали , сколько и кто на читах играет. 

Рассказывают они мне тут сидят

 

Да Бро, после таких заявлений ее 100% закроют ) Это всем известно и никому нельзя такое озвучивать, я когда еще зеленым новичком был, тоже с искренним возмущением бросился бороться со злом, но красноперые мне быстро все разъяснили. )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

А тема про вот такую магию за последие дни уже далеко не первая. Но проблемы индейцев, похоже, шерифов не волнуют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 21:01:21 пользователь BVL3Y сказал:

в последнее время бывает такое, после минуты и больше отсвета, приходит плюха

Сегодня ракуя на Ибуки, спустя секунд 40 (может больше) после отсвета задолбался уворачиваться от фокуса.

Ну а про снайперов не заметил такого, либо сам подставился и получил, либо шальная пуля рандома......

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×