Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FanManutd

Критический баг с башнями ГК.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
4 210 боёв

Здравствуйте,уважаемые разработчики.И так,данный баг был замечен мною несколько раз ещё в 7 ранговом сезоне на Фусо,но тогда в пылу сражения забывал сделать скриншот.Вот уже давно забыв об этом баге,я снова встретил его,но уже на Жулио Сезаре(Чезаре,Цезаре-понятия не имею как правильно).Что является поводом для этого бага,я не знаю,но суть такова:спонтанно,посреди боя одна из башен ГК(в данном случае 4-ая) начинает сходить с ума.Например целюсь я в противника слева,все орудия наведены,но тут(возможно после выстрела или после выхода из прицела) одна из башен начинает делать полный оборот на 360 градусов,при чём через носовую часть,хотя делать она этого не должна.Если я переведу прицел на правый борт,она начнёт делать тоже самое,только в обратную сторону.Продолжается это до тех пор,пока башня не сделает полный оборот вокруг своей оси.То есть необходимо подождать,пока башня докрутится.После чего всё работает как и должно.

image.thumb.png.5184f34fde349a92eabfb85a7ee8af2f.png

По поводу прикрепления файлов..в FAQ сказано про WOWsLauncher.log и WOWsLauncher.cfg,их в папке с игрой нет.Прикреплю всё,что попросите,надеюсь это исправят.

 

python.log

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Очень очень старый баг, многие его уже выкладывали на многих кораблях, когда исправят неизвестно(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Действительно,уже не раз поднимали вопрос о таком баге.Пора бы уж его и исправить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А чего в нём критического? Он древний как мамонт, вроде как занимались им(собирали информацию) и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 210 боёв
Сегодня в 23:09:02 пользователь CruzBro сказал:

А чего в нём критического? Он древний как мамонт, вроде как занимались им(собирали информацию) и всё.

То,что он древний,не отменяет того,что это серьёзный баг.Если подобное произойдёт в решающий момент,будет крайне неприятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 23:14:45 пользователь FanManutd сказал:

То,что он древний,не отменяет того,что это серьёзный баг.Если подобное произойдёт в решающий момент,будет крайне неприятно.

Был бы серьёзным, давно бы исправили. Этот баг наоборот, частично помогает, меньше башне поворачивать.

 

Баг обычно отпускает, если повернуть башни на борт.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 675 боёв

А самое смешное, как то давно с таким же столкнулся на Мексике, написал в ЦПП (все необходимое + реплей)... В итоге ЦПП отвечает - все, мол нормально, ничего не видим... Начинаю пересматривать свой же реплей и правда... В реплее НИЧЕГО НЕТ))) Я, грешным делом, подумал что кукушка потихоньку уезжает)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 31.01.2018 в 22:50:51 пользователь FanManutd сказал:

Продолжается это до тех пор,пока башня не сделает полный оборот вокруг своей оси.То есть необходимо подождать,пока башня докрутится.После чего всё работает как и должно.

Да, как выше описали, баг древний. Разработчики обещают починить.

Скрытый текст

Ещё с древних времён

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
В 31.01.2018 в 21:50:51 пользователь FanManutd сказал:

Жулио Сезаре(Чезаре,Цезаре-понятия не имею как правильно).

Правильно Юлий Цезарь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
В 31.01.2018 в 23:22:27 пользователь CruzBro сказал:

Был бы серьёзным, давно бы исправили. Этот баг наоборот, частично помогает, меньше башне поворачивать.

 

Баг обычно отпускает, если повернуть башни на борт.

Не отпускает, башня один фиг проворачивается, пока не пройдет полный круг. И на Ямато или Мусаши это очень критично, с их-то скоростью поворота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

Баг наверное еще времен Альфа теста и ЗБТ и починить обещают с тех де времен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 104
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 528 публикаций

Было такое .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×