Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

объявление результатов было в среду  приглашение на альфу написано будет  в течении 5 дней 

так что или у меня с математикой плохо (что мало вероятно)  или GenrichVonGoldring  ты что то не то пишешь) 

 
Изменено пользователем anonym_VzKFvxkAYdTG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 боёв

Нет доступ должны раздать раньше..... имхо. Ведь четко написано до конца недели!!!       А если нет........:amazed: (Песня Земфиры:  "Хочешь я убью соседей":izmena:........ :veryhappy:)

Изменено пользователем _Shutnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Нет доступ должны раздать раньше..... имхо. Ведь четко написано до конца недели!!!       А если нет........:amazed: (Песня Земфиры:  "Хочешь я убью соседей":izmena:........ :veryhappy:)

 

а соседи тут причем?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 боёв

 

а соседи тут причем?:amazed:

 

Не причём.. Я пошутил может быть немного неудачно :unsure:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Не причём.. Я пошутил может быть немного неудачно :unsure:.

 

а то я в общаге то соседи бывают разные)  ( танкисты и не летчики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 боёв

ребята кто собираетса отдават номер паспорта? стоит ли? а то мало ли что зделают что нибуд

 

Без этого к сожалению никак :sad:   Я так понял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

ребята кто собираетса отдават номер паспорта? стоит ли? а то мало ли что зделают что нибуд

 

ты почитай внимательно папирус на котором все написано ( с юристом пообщайся ) а потом думай стоит или нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

 

ты почитай внимательно папирус на котором все написано ( с юристом пообщайся ) а потом думай стоит или нет 

 

а ты собираешся отдават данные паспорта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 боёв

Приглос пришёл отправил данные... ВОТ ТОЛЬКО ОНИ БУДУТ обрабатыватся аж неделю :(:sad:   Нет ну как-так? везде где были конкурсы призы готовят заранее !! НЕТ? Может я не прав? Представте себе вы выиграли приз а вам говорят дайте данные - дали и что ? А вам говорят ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !!!!  НЕ НУ КАК ТАК ????!!! Я думал тут все серезнее !!!  Извините ну просто крик души!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

Приглос пришёл отправил данные... ВОТ ТОЛЬКО ОНИ БУДУТ обрабатыватся аж неделю :(:sad:   Нет ну как-так? везде где были конкурсы призы готовят заранее !! НЕТ? Может я не прав? Представте себе вы выиграли приз а вам говорят дайте данные - дали и что ? А вам говорят ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !!!!  НЕ НУ КАК ТАК ????!!! Я думал тут все серезнее !!!  Извините ну просто крик души!!! 

 

ты отдал свой паспортне данные?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 боёв

 

ты отдал свой паспортне данные?

 

 

Если тебе пришёл приглос там есть ссылки на часто задаваемые вопросы. Прочитай внимательно! Можно несколько раз :eyesup: . И принимай решение. Каждый решает САМ!!!.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

отдавать паспортные данные сугубо личное понятие 

но вот обработка данных неделю это огорчает очень сильно 

Разрабы спасите наши души 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 боёв

Ну вот прошёл конкурс, и определены призеры и победители.  Пришло приглашение в альфа тест для победителей. Это хорошо. НО! Оказывается надо ждать еще неделю пока заявку рассмотрят. Так вот у меня такой вопрос. А можно как-то ускорить получение  приглашения в альфу? А ? Ну пожалуйста. Я конечно понимаю,что написано через неделю, и выходные уже, но очень уж хочется начать играть. Увидеть все своими глазами и приятно удивится ( я так думаю).   

Изменено пользователем _Shutnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Товарищи флудеры. От флуда отдельной пары инвайтнутых систему, которая работала уже на тысячах других тестеров, менять не будут. Тем более сам альфа-тест скоро закроется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 боёв

 

 

Ну так звичайно ви можете звехньо ставитись до нас адже хто ми такі ?  Цитата: "отдельной пары инвайтнутых" .Зневажливе ставлення це тільки ваша фішка?   І ще одне. Мені доводилося приймати участь в інших розіграшах так ось там ВСІ призи готують завчасно ! ОСЬ !  А ще мене ввело в оману ось що ЦИТАТА:  "Поздравляю! Вы стали одним из призёров конкурса «Вики-биатлон №4», проходившего 15 ноября. 
В ближайшие часы на ваш аккаунт WG будет начислено игровое золото, а до конца недели на ваш email будет прислано приглашение в альфа-тест." До кінця неділі буде запрошення -так звідки мені знати що потрібні ще якісь там перевірки?!! Я вважав що запрошення це вже можливість скачати гру та грати!  В цьому разі хотілося б трішечки більше інформаціі!!! Навіть в конкурсі написано ЦИТАТА :" Авторы всех статей, которые пройдут проверку и заслужат одобрение жюри, получат приглашение в Альфа-тест игры World of Warships." НІХТО НЕ ПИСАВ ПРО НЕДІЛЬНИЙ ТЕРМІН .  І ВАШЕ ЗНЕВАЖЛИВЕ "ОКРЕМА ПАРА ФЛУДЕРІВ"  мда. Надіюся всі інші більш адекватні.  Я вважаю що це просте спілкування в темі ! Ні ? Так згоден ! Я  напевне написав більше ніж потрібно повідомлень. Але це не дає нікому права на зневажливе ставлення.

 

 

 

Изменено пользователем _Shutnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

 

полностью согласен 

точность формулировок желает оставлять лучшего 

а то о том что обработка личных данных будет идти нигде не писалось и получается некрасиво с их стороны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

 

Давайте думать. 

 

1. Разработчики не экстрасенсы и за 2 минуты не проверят ваши нарушения

2. До конца акции неизвестно кто победит, следовательно подготавливать нечего.

 

P.S официальный язык форума русский - тут не все владеют украинским

P.P.S если пишете на украинском - пишите грамотно (недiля - воскресенье к примеру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

 

Давайте думать. 

 

1. Разработчики не экстрасенсы и за 2 минуты не проверят ваши нарушения

2. До конца акции неизвестно кто победит, следовательно подготавливать нечего.

 

P.S официальный язык форума русский - тут не все владеют украинским

P.P.S если пишете на украинском - пишите грамотно (недiля - воскресенье к примеру)

Грамотность его верно НЕДІЛЯ по украински и воскресение и неделя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 боёв

 

Давайте думать. 

 

1. Разработчики не экстрасенсы и за 2 минуты не проверят ваши нарушения

2. До конца акции неизвестно кто победит, следовательно подготавливать нечего.

 

P.S официальный язык форума русский - тут не все владеют украинским

P.P.S если пишете на украинском - пишите грамотно (недiля - воскресенье к примеру)

 

Ну да согласен разработчики не экстрасенсы и не могут знать кто победит. НО! Был организован конкурс. Есть правила конкурса где ВСЁ должно быть четко написано, разве Нет? Чтобы не порождать данных казусов. И не знать что будут победители не могли. ТАК? Так! Ну и что нельзя заранее решить вопрос с быстрым подключением к тесту  в данном случае всех победителей?

Можно!! А если не организовали/согласовали и т.п. т.д. это по меньшей мере странно правда ведь ? В ДАННОМ СЛУЧАЕ я думаю это промах организаторов почему не было предварительной информации по датам подключения к тесту ? А ? (Надеюсь данный вопрос передадут организаторам ). Тут как и везде есть ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА. ОБЯЗАННОСТИ выполнили все кто выиграл а иначе по условиям конкурса работу могли не взять или дисквалифицировать- Всё согласно правилам конкурса ( С какими Я Полностью согласен) . Неслабые требования по моему мнению!! А теперь Призы-золото на аккаунт (ДАЛИ СРАЗУ И БЫСТРО!! )-это очень радует и никаких проблем ведь правда? А вот с подключением возникла заминка, Представте вы выиграли дорогой ВАМ подарок (Это может быть даже безделушка), а ВАМ говорят её сейчас нет мы ВАМ Её привезем через неделю. Чувствуешь  себя ОБМАНУТЫМ-как минимум.   

          И по поводу русского  языка. К сожалению он мне не родной и потому всю палитру чувств я смог выразить только на своем родном языке .

          В данной вариации слово: "Неділі "- "Недели"  (( Пример : К концу недели-промежуток времени )  ( До кінця неділі- проміжок часу)) следует понимать как промежуток времени .  

Изменено пользователем _Shutnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×