Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

Советский крейсер "Кронштадт"

В этой теме 364 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 23:00:49 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а опа не слипнится от према 10 лвл? 

не знаю как в вас,а у меня точно нет,я просто сладкое не ем по состоянию здоровья....если кто то накопил свободки и грает давно,почему бы его не вознаградить таким,кораблем,кстати по хар-там не сильно то и отличающимся от всем известной Москвы...не понимаю кипешка.получить его сможет каждый.

Сегодня в 23:03:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну так ценник поставить большой да и все. И фарм от девятого уровня тоже можно оставить. Если корабль по всем параметрам десятка - ставить его на девятый уровень полный бред. Хотя, после Мусаси на 9 уровне этого стоило ожидать.

вот я также думаю.(у Муси нету Пво и обрезано Пмк -это 9тка :) )

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
Сегодня в 00:05:17 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

не знаю как в вас,а у меня точно нет,я просто сладкое не ем по состоянию здоровья....если кто то накопил свободки и грает давно,почему бы его не вознаградить таким,кораблем,кстати по хар-там не сильно то и отличающимся от всем известной Москвы...не понимаю кипешка.получить его сможет каждый.

:Smile_teethhappy: Тут народ на Миссури годами копит никак не накопит. :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 23:06:47 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_teethhappy: Тут народ на Миссури годами копит никак не накопит. :Smile_playing:

ну я видел всяких Азоранов с почти мильярдом серебра без према..Игра предоставляет всем равные условия,и кто как их использует,того и дело..и пенять на игру в этом случае более чем тупо.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:05:17 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

не знаю как в вас,а у меня точно нет,я просто сладкое не ем по состоянию здоровья....если кто то накопил свободки и грает давно,почему бы его не вознаградить таким,кораблем,кстати по хар-там не сильно то и отличающимся от всем известной Москвы...не понимаю кипешка.получить его сможет каждый.

можно и спустить свободку на новый прем, раз качать уже не чего, мне вот миссури хватает пока что, и фармит норм, не стал копить на мусаси, исследовал вчера ветку амер крейсеров до пенсаколы!

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 23:06:47 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_teethhappy: Тут народ на Миссури годами копит никак не накопит. :Smile_playing:

З.ы.: я сам на Миссури копил 7 месяцев....

но я почему то не жалуюсь.я прекрасно понимаю почему так было.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В ‎05‎.‎02‎.‎2018 в 23:30:08 пользователь Darth_Vederkin сказал:

"Бумажка" вполне себе строилась в Ленинграде...

Шеф, а вот теперь скажите что я не Ванга:fish_haloween:. И что планы разработчиков мне неизвестны:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Вижу два вида универсальных башен,задние две похожи на 100мм СМ-5,передние похожи на 130мм,не?Интересная солянка получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 870 боёв
В 05.02.2018 в 23:59:27 пользователь StrikerFromHell сказал:

А где минусы корабля?

1. Радиус циркуляции - 840 м. Время перекладки руля – 14.9 с   Впилиться в остров - ЛЕГКО!!!

2. Максимальное рассеивание - 242 м. Вы обязательно попадёте в линкор...если он будет неподвижен и всем бортом к Вам...

3. Бронепояс – 230 мм. Это даже ЛК-7 не помеха. Одноуровневые ЛК и даже большая часть тяжёлых крейсеров  сделают из Вас дуршлаг. А что с Вами сделают десятки... это просто 18+...

4. Дальность стрельбы - 18.2 км. Французские КР РЖУТ НАД ВАМИ!!! И жгут, жгут, жгут...

5.  Боеспоспобность – 82300...до первого Де Мойна. Если вы. конечно, выживете после французов...

6. Так как это крейсер, Вам обязательно обрежут хилку ровно на одну штуку по сравнению с ЛК.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
Сегодня в 00:15:47 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Шеф, а вот теперь скажите что я не Ванга:fish_haloween:. И что планы разработчиков мне неизвестны:cap_haloween:.

ВеллДан, перелогиньтесь)))) :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:28:23 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

1. Радиус циркуляции - 840 м. Время перекладки руля – 14.9 с   Впилиться в остров - ЛЕГКО!!!

2. Максимальное рассеивание - 242 м. Вы обязательно попадёте в линкор...если он будет неподвижен и всем бортом к Вам...

3. Бронепояс – 230 мм. Это даже ЛК-7 не помеха. Одноуровневые ЛК и даже большая часть тяжёлых крейсеров  сделают из Вас дуршлаг. А что с Вами сделают десятки... это просто 18+...

4. Дальность стрельбы - 18.2 км. Французские КР РЖУТ НАД ВАМИ!!! И жгут, жгут, жгут...

5.  Боеспоспобность – 82300...до первого Де Мойна. Если вы. конечно, выживете после французов...

1е мелочь для корабля дальнего боя и 2й линии.

2е это без модуля на точность.. ходя да многовато, но попадать будет.

3е броня не так важна

4е дальность опять таки без модуля + там корректировщик есть.

5е какие французы.. они что для кого то опасны?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
Сегодня в 00:28:23 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

1. Радиус циркуляции - 840 м. Время перекладки руля – 14.9 с   Впилиться в остров - ЛЕГКО!!!

2. Максимальное рассеивание - 242 м. Вы обязательно попадёте в линкор...если он будет неподвижен и всем бортом к Вам...

3. Бронепояс – 230 мм. Это даже ЛК-7 не помеха. Одноуровневые ЛК и даже большая часть тяжёлых крейсеров  сделают из Вас дуршлаг. А что с Вами сделают десятки... это просто 18+...

4. Дальность стрельбы - 18.2 км. Французские КР РЖУТ НАД ВАМИ!!! И жгут, жгут, жгут...

5.  Боеспоспобность – 82300...до первого Де Мойна. Если вы. конечно, выживете после французов...

1. То то у нас все немецкие и амерские ЛК начиная со средних уровней впиленные в острова стоят.

2. Такой же как у Шарнхорста. Прям не попадаем что ваще.

3. Французские крейсера нервно курят от такой брони. Это даже ЛК 5 уровня не помеха. Как и броня остальных крейсеров.

4. Модуль на дальность, не, не слышал?

5. Пока Демойн будет жечь его, бой закончится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати о разбросе 242 метра на 18км.. с модулем на точность будет где то 230 метров, для сравнения у Айовы/Миссури 216 метров разброс на 20км с модулем на точность.. то есть вот это вот, чтобы вы понимали более косое чем ЛК, линкоры намного точнее Кронштадта. Разброс реально бредовый для таких ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
Сегодня в 00:32:47 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

1е мелочь для корабля дальнего боя и 2й линии.

2е это без модуля на точность.. ходя да многовато, но попадать будет.

3е броня не так важна

4е дальность опять таки без модуля + там корректировщик есть.

5е какие французы.. они что для кого то опасны?

Ща он с 48% побед тебе авторитетно докажет.

Сегодня в 00:37:30 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Кстати о разбросе 242 метра на 18км.. с модулем на точность будет где то 230 метров, для сравнения у Айовы/Миссури 216 метров разброс на 20км с модулем на точность.. то есть вот это вот, чтобы вы понимали более косое чем ЛК, линкоры намного точнее Кронштадта. Разброс реально бредовый для таких ГК.

ТАк это раннее тестирование. Все 10 раз еще поменяют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 23:32:47 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

1е мелочь для корабля дальнего боя и 2й линии.

2е это без модуля на точность.. ходя да многовато, но попадать будет.

3е броня не так важна

4е дальность опять таки без модуля + там корректировщик есть.

5е какие французы.. они что для кого то опасны?

Красава Неко,описал Москву:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:38:34 пользователь Rebel__1 сказал:

 

ТАк это раннее тестирование. Все 10 раз еще поменяют.

только у Шарнхорста сигма 2, а тут 1.8

Сегодня в 00:39:27 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Красава Неко,описал Москву:)

Ну получается что по тем ТТХ что я вижу это такой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Просили крейсер за свободку - получите крейсер... с линкорными проблемами :Smile_trollface:

По факту - это эдакий советский Шарнхорст, только без торпед, брони и двумя уровнями выше. 

 

Ну и отсутствие РЛС несколько угнетает, ну да у меня все равно свободки нема. 

Изменено пользователем 3om6o6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 23:40:53 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Ну получается что по тем ТТХ что я вижу это такой корабль.

Ну более жосткие орудия завязанные более на альфу чем на москве но с более меньшей точностью и скорострельностью...+ больше Нр у корабля...

 

Это 10ый лвл....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

хм, мне кажется, или если шарик перевести в кр'ы и пихнуть на 9-лвл(со всеми вытекающими модернизациями и пожарами на 30 сек), то он будет лучшим из возможных кр-ов, вкл и вот этого.
а так жду конечно, но пока чет ничего не понятно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
Сегодня в 00:43:33 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ну более жосткие орудия завязанные более на альфу чем на москве но с более меньшей точностью и скорострельностью...+ больше Нр у корабля...

 

Это 10ый лвл....

НА 10 будет другой агрегат. ЗА право на получение которого скоро встретимся к КБ. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×