Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.7.1. На войне как на войне

В этой теме 447 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 11.02.2018 в 13:25:02 пользователь ll_MIKROB_ll сказал:

Из 6-ти контейнеров выпали :камуфляжи , элементы коллекции ( один дубликат) и БЗ на линкор 5-го уровня Bretagne . 

12 контейнеров вскрыл. Тоже попалась БЗ на Бретань :Smile-_tongue:

За это Лесте спасибо от души!

Одному соклану тоже Бретань выпала.

Еще кому то Нормандия выпадала, слышал, видел в боях. А вот чтобы Лион или Ришелье - что то ни разу никто не хвастался.

Видать в контейнеры в основном Бретани заложили, кому повезло их вообще получить, разбавив немного Нормандиями.

А вот Лионов и Ришелье получить наверно шанс не выше, чем на кораблик из суперконтейнера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

ЛК Франции 5 и 6 уровень продал сразу...на Лионе сыграл пару затяжных боев ...орудий много а толку мало - такого разброса еще не видел.В корме брони нет - при отступлении можно стрелять с двух башен но есть вероятность получить цитадель .Играть на нем желания нет.

Пво вроде нечего при прокачке сбивает одну группу 6ур авика еще на подходе.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GALT]
Участник
37 публикаций
14 214 боёв

ну задрали уже обновами...честное слово, поиграть дайте хоть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 191 бой

добрый день, скажите я вот участвовал в тесте 7.1 в клановых а флажки за клановые в тесте не начили, писал в службу поддержки мне не отвечают. мне вообще чего нибудь светит? ну кроме солнца? просто я участвую в тесте, выполняю задачи для получения данных сигналов, а начилили только за стандартные задания за клановые в тесте меня как то кинули как как борца на маты:(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
В 07.02.2018 в 19:34:25 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, разработка продукта весьма сложный процесс, и сделать сразу все идеально очень сложно. Тем не менее мы всегда учитываем полученный опыт и стараемся избежать неприятных ситуаций в дальнейшем.

Было бы хорошо, если бы в таких сообщениях содержалось больше конкретики.

Вот уже обнова 0.7.2 вышла, а про ПКМ  и арт, камеру видно забыли, Вы видно посчитали что баги новой обновы отвлекут нас от этого вопроса и все само собой утрясётся только это вряд ли  потому что с самого начала игры ощущается дискомфорт. Вот я и решил напомнить уважаемым разработчикам о наболевшем и поторопить Вас с решением этого вопроса.

Изменено пользователем vitixorka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Сейчас еще можно успеть собрать коллекцию и получить уникального командира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×